Перейти к содержанию

Китай-карбон МТБ


Рекомендуемые сообщения

знаю, но не феншуйно...

а че, если найду раму на 1.1/8 потом проблемы с вилками будут? прямо все и однозначко на конус переходят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конусную рулевую , конусную вилку :blink: че то дофига ра :angry: м с конусным стаканом..

Изменено пользователем interpol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

когда брал карбоновую вилку с карбоновым штоком, продавалы советовали якорь специальный, для такого случая.

он длиннее обычного.

Денис сказал что это очень даже хорошо и что будем ставить его, а не лайтовый короткий.

почему? спросил его.

карбоновые штоки бывают что ломаются по нижней линии выноса, тк там прикладывается большая сила на излом, я с таким встречался, а "специальный" якорь длиннее чем вынос (и конструктив специальный), он уходит чуть ниже рулевой и "страхует" стрёмное место. ответил он.

 

на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решает все равно прокладка, чего спорить то?

Твои бы слова да Аарону Гвину в уши :lol: Механик команды Specialized бы поспорил например 49680d1315825825-trollface-smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на виломании был подвес ещё в прошлом году. страшный ) а шас появились всяких фантазийных очертаний

 

FM004-1.jpg

 

 

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамы на флайкси. Их всего 1-2 модели вроде. Уродские разумеется

Не вижу на их сайте карбоподвесов под 26.

 

Странная какая то ситуация. Почему то многие из рам однорычажные, хотя раньше я видел только четырёхрычажки. Однорычажки маленького размера есть, а вот четырёхрычажек нет.

 

Просто что то мысль шальная в голову пришла, ценником интересуюсь, так, для справки.

 

Нашёл как переключать страницы.

2013010222453044.jpg

 

Есть рама только одна, страшная как моя жизнь, дорогая и вообще какая то стрёмная:(.

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...