Перейти к содержанию

Китай-карбон МТБ


Рекомендуемые сообщения

Искал в сети, но не нашел никаких упоминаний про подобные рули-выносы.

445025503_339.jpg

Может кто пользовал или видел отчеты по ним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В оригинале, так сказать, это Trigon HB110B Carbon Integrated Flat Bar.

http://www.ebay.com/...m-/370484433183

post-667-0-95472300-1377455008_thumb.jpg post-667-0-65197000-1377455010_thumb.jpg

На твоей картинке - это уже потом пошли "китайские аналоги".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё гарбарук выпускает такие рули недорого. всего 189 евро. но это уже не китай карбон

http://ru.garbaruk.com/produktsiya/komborul-cl

combo_45.png

Изменено пользователем sss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё гарбарук выпускает такие рули недорого. всего 189 евро.

 

у меня диссонанс. недорого и 9000 рублей за руль как-то не стыкуется в моей голове

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо полагать, что тех туристов, у которых были карбоновые байки в итоге съели и они уже не смогут написать отзыв :D

Raul проехал 700 км по ЧГ на капроновом гибриде. ну так, навскидку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня диссонанс. недорого и 9000 рублей за руль как-то не стыкуется в моей голове
недорого в сравнение с прочим хайэндом типа шмольке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня диссонанс. недорого и 9000 рублей за руль как-то не стыкуется в моей голове

это была шутка. надо было в кавычки "недорого" взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

U-man, я таким пользуюсь с апреля месяца))) пока не жалуюсь))) взяла только потому что необычный и мне глянулся :lol:

 

в народе прозван титьки :lol:

Изменено пользователем Dasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

страшно подумать как такое народ окрестить может))) если боги смилостивятся, то сам с середины сентября на такой коряге гонять начну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Чует сердце, что вилочка с корягой(комборулем) рядом. Жаль затестить из-за врачебных предписаний нескоро получится :( А где у нас кстати можно по всем христианским канонам карбон на вел установить? Ну там с применением фрикционных смазок(прям как "круглый квадрат" :lol: ) и контролем усилия затяжки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намазал зубной пастой, затянул на глаз. Всегда так делаю, ещё ничего не сломалось.

Я б еще крестным знамением осенил для верности :D

С якорем тож не по себе. Он ж как анкер раздается. Кабы шток карбоновый не расщепить им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

приключилась тут оказия. безызвестная бабка зацепила коляской мой вел, стоящий у прилавка в магазине и тот пал на земь, в полете зацепив рогом стальную часть витринного холодильника. в результате этого падения узнал что рога не монолитные катроновые как написано в описании, а на 40% алюминиевые((( сама хваталка(картоновая) отклеилась от алю хомута. вот такой он честный китай-карбон))) рога бонтангер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и написал это человек, у которого, будь его воля, цепь и тросики были бы из китай-карбона))) рог то я суперклеем починил, но вот вера моя в то, что конструкции из алю и картона, соьранные на клею могут быть надежными окончательно исчезла. только монококк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...