Перейти к содержанию

Открытая корпоротивная покатушка


Рекомендуемые сообщения

Кормить будут?

тут же русским по белому написано

Точной информации пока нет но скорее всего в некоторых салонах на пути следования будет проводиться что-то вроде промокании ответил на вопрос получил подарок

т.е. если повезёт, то к вечеру станешь счастливым обладателем модной зелёной мохнатки для телефона ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без личного интереса по такой жаре кататься весь день под логотипом "Мегафон" не честно )))

 

--

 

Заинтересуй молодых и активных байкеров ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршрут утвержден! Будет выглядеть так

post-5785-0-21449400-1371746200_thumb.jpg

 

В салонах по пути следования будет проходить викторина,

ответил на вопрос получил приз,

для того что бы в ней поучаствовать не обязательно участвовать

в пробеге можно просто подъехать к указаным салонам в заданное время.

post-5785-0-29841300-1371745913_thumb.jpg

 

Для кто в этот день приобретет сим-карту или модем будет происходить отдельный розыгрыш!

 

МегаФон Услышал вас и соорудил рекламную акцию а мы хотели просто прокатится :P

 

Всем приехавшим могу подарить значок

post-5785-0-16266900-1371746772_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это уже интересно! если после вечера знакомств силы останутся... место встреч где именно собираетесь ??? а то на карте не точно видно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это уже интересно! если после вечера знакомств силы останутся... место встреч где именно собираетесь ??? а то на карте не точно видно...

Голубой Огонек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду :) значок на память было быда же не плохо, даже не смотря на всякие викторины и розыгрыши :) Как мне вас будет узнать?

И я бы даже майку их фирменну надел, еслиб дали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда.. Город-деревня. Из-за сувенирки компании, к которой люди не имеют отношения, готовы пол-дня кататься по городу в заслуженный выходной, который могли бы провести на природе или с семьей дома и при этом всех уверять, что это архи интересно и занятно. И попутно рекламировать оператора.

 

В чем смысл в корпоративный дух подмешивать чужих? Если мероприятие для сотрудников - пусть катаются они и члены их семей. Если для сторонних лиц - делайте коммерческий интерес. А для всех и сразу - идея не очень, имхо.

 

В таком темпе следующий Айс Драг будет организован МФ. Хотя это было бы круто. Не буду расписывать почему и тем самым уходить в оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем вы ехали с машиной сопровождения по узким дорожкам телевизионного завода, тем самым парализовав движение. ехал за вами на маршрутке по делам, это был ужас. с вашим темпом и с учетом города надо было ташится по обочине не мешая другим участникам движения. смотря на такое, у водителей появляется неприятное мнение по поводу велосипедистов. сам всю дорогу матерился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

зачем вы ехали с машиной сопровождения по узким дорожкам телевизионного завода, тем самым парализовав движение. ехал за вами на маршрутке по делам, это был ужас. с вашим темпом и с учетом города надо было ташится по обочине не мешая другим участникам движения. смотря на такое, у водителей появляется неприятное мнение по поводу велосипедистов. сам всю дорогу матерился

 

Аналогично, наблюдал колонну на виадуках по Кирова, где она вызывала законную ненависть водителей (и меня в том числе) из-за вот такого положения машины сопровождения:

http://vk.com/photo28092856_306433237

Почему бы ей не ехать в хвосте колонны, как это принято у всех нормальных велосипедистов?

Изменено пользователем Димас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...