Перейти к содержанию

бревет 200 км


Рекомендуемые сообщения

Челябу сделали доложу я вам круче Черлака. Асфальт что зеркало, шершавых кусков практически нет, при чем местами складывалось такое ощущение что ее еще и расширили. В общем ехать одно удовольствие.

Класс! К августу и черлак обещали по новой закатать. Так что августовскую 600 покатим с удовольствием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мде. надо было собираться более вдумчиво и заранее :-/ всем удачи!

Не поехала что ли?

Ну ты хотя бы сотку прокати сегодня это будет намного лучшей подгоовкой, чем сидеь и силушку копить :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мде. надо было собираться более вдумчиво и заранее :-/ всем удачи!

 

а я тебя еще 5 мин после старта ждал. Ведь говорила что поедешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

небольшой фото отчет.

post-7059-0-64602000-1371379957_thumb.jpg

в Павлоградке (с попутным ветром):

post-7059-0-75866800-1371379963_thumb.jpgpost-7059-0-08501600-1371379970_thumb.jpgpost-7059-0-06635300-1371379976_thumb.jpgpost-7059-0-68695300-1371379983_thumb.jpg

в Омске в хол.петушке (после встречного ветра):

post-7059-0-88735100-1371379989_thumb.jpgpost-7059-0-54069300-1371380000_thumb.jpgpost-7059-0-79035000-1371380007_thumb.jpgpost-7059-0-62884800-1371380014_thumb.jpg

пульсометр (не до конца настроен, не вбиты настройки роста и веса :) ):

post-7059-0-80224800-1371380041_thumb.jpgpost-7059-0-82759800-1371380048_thumb.jpg включил пока поднимались от шарика на ленина

карточка:

post-7059-0-64722900-1371380054_thumb.jpg

хорошо что попросил расписаться в Павлоградке, а то их кассовый аппарат продолжает жить по летнему времени :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак.

Будет много рекламы....

Общие впечатления это бы супер.

Погода самая лучшая: не холодно, не жарко ( Инмарко тут не причем). Одной из причин почему не поехал вчера была погода, и не прогадал.

А теперь подробнее.

Преамбула: МТБ на базе ТРЕК 3700, новые вилка ригид Вилка Surly 1х1., новые покрышки Continental Sport Contact 1,3", новые задний перекл, заднее колесо, кассета, цепь, тросы, рубашки (все это было успешно и оперативно установлено и настроено у Andrey, за что ему огромное спасибо).

Ну в общем хотелось что то под асфальт.

 

Когда собирался - прочитал отчет Кости про вчера и заколебался...а вдруг будет холодно и надо утепляться. Потом вспомнил, Что для утепления у меня особо ничего нет, поглядел прогноз и поехал в летнем.

На старте собутыльники собреветчики уже ждали и в дополнение к ним был Костя. Постояли поговорили и поехали. На набережной по ветру друзья шоссеры катили 45 км\ч, и в принципе я за ними успевал. На подъеме к Воровского я отвалился с колеса Петровича, да и задачи там сидеть не было. А когда увидел, как он на Воровского свернул на красный и вовсе отбросил этот вариант.

Ну а дальше дорога. Ветер в спину, скорость 35 км\ч летим в Павлоградку. Почти сразу начали неметь пальцы рук, видимо сказался ригид и слики. Километров через 30 пальцы привыкли и больше не беспокоили. Дорога, скажу я Вам, - не фонтан. Особенно после кольца на Русско-Полянском тракте. Не знаю как там чертыхались шоссеры, но это попа. Потом стало полегче.

Собственно дорога "туда" заняла 3-30 минут, при этом я остановился только один раз, и то вынуждено, на ж\д переезде. Пропустил два поезда и поехал дальше. То что смог проехать 100 км без остановок, пусть и по ветру, радует.

После свертка с тракта на дорогу к Павлоградке резко упал траффик. Это радовало. Машин почти не было.

На въезде в Павлоградку встретил Gbyte на встречу. Помахали друг другу и продолжили путь.

И вот тут был единственные неприятный момент за весь бревет. Я ЗАДОЛБАЛСЯ искать эту Весну. В итоге сделал серьезный крюк по ебеням типа бетонных плит, и только с помошъю аборигенов сумел найти этот магазин. КП выбрано очень не удачно, имхо. Может быть стоит подумать о том, Чтобы КП сделать на заправке на вьезде, а недосдачу накрутить по городу.

У Весны стоял Петрович и доедал последние жареные крылья из магазина :D

Вообще магазин уникальный: народу нет, темно, продавцы жутко медленные. Со временем вообще коллапс. Ладно касса живет по какому то непереведенному времени и их это устраивает, но это...post-5756-0-72898200-1371386124_thumb.jpg

Наклейка с бананов: упаковано 29.05.01 22:30:40 . Кто желает таких бананчиков? Хотя кассир их при мне "упаковывала".

В магазнине взял два банана, две сосиски в булках, минералки и колбасы в дорогу (ее привез домой :D ).

Петрович уехал сразу, а я поел и тоже стартанул минут через 20 после него.

Обратно как и ожидалось ветер был в рожу и сильный, но, что ОЧЕНЬ радует, получалось с ним бороться. Скорость держал в среднем 20-23. Иногда опускалась до 17, и тогда Панда становился грустным, иногда разгонялся до 30. Ехал получасовыми отрезками с отдыхом в 3-5 минут. Ну то есть рассчитывал, Что за каждую смену проезжаю 10 км примерно.

Во время очередной остановки посмотрел на небо и не удержался сделал несколько снимков на педаль:

post-5756-0-36312900-1371386596_thumb.jpg

post-5756-0-46729500-1371386598_thumb.jpg

post-5756-0-36515600-1371386600_thumb.jpg

Солнышко, облачка, лепота. Ветер вроде сильно и не мешал. Ну скорость поменьше, но жилы не рвал и крутил в удовольствие.

Вообще степень вкучивания сильно зависела от музыки.

Конкретно в этот момент захотелось наплевать на ветер и разогнаться до 40. Ветер был в шоке....

А вот так

прекрасно крутится в гору.

А вот

реально было в пути, и реально подняло настроение. В наушниках эта песня тоже была, но чуть позже. (Кстати Круг.....шансон....и чем плох то).

В момент очередного резкого рывка ветра пролетавшая мимо ворона решила, что ветер - не для нее и села мне на голову .... кое как уговорил ее самостоятельно продолжить путь. Она меня обматерила и ушла в сторону.

Километров через 150 от старта начал сдыхать. Дотянул до переезда и после него в кайф посидел на бордюре вытянув ноги 10 минут post-5756-0-97570800-1371387396_thumb.jpg.

Ну и фото за компанию с той стоянки post-5756-0-43003100-1371387445_thumb.jpg Лепота. Жаль педаль не передает всей красоты. После этой остановки не рассчитывал уложиться в 10 часов, ибо по моим прикидкам - опаздывал уже. Однако съел 200 грамм цукатов и через 15 минут появились силы. Скорость выросла до 25. В итоге когда на временной отметке 8-30 появился город - мягко говоря офигел. Ехать километров 15, а у меня полтора часа времени. После свертка на Южный мост, когда пропал ветер ноги в подъем на мост выдали 30 км\ч без проблем. Далее появилась лихая мысль уложиться в 9 часов и я рванул. Проснувшийся спортивный интерес жутко стимулировал. В итоге город пролетел очень быстро, но итоговый результат 9-07. Чем я жутко доволен. Бревет в одну каску с лучшим временем за три года, при том что я привез два часа бревету в Калачинск двухнедельной давности.

В общем все супер.

Собственно мораль

 

З.Ы. Про ворону нагло наврал конечно. :D

З.З.Ы. руки не болят, ноги не болят, попа не болит....какой то недобревет)

Изменено пользователем SPIRIT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свернул направо на красный. Это правда. Машин слева не было. Говорят скоро это будет в ПДД. В Москве уже кое-где работает. Пардон, конечно, неправ. Andrew55 посмеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще. SPIRIT, молодец. Я на горном лучше 9:30 не катал 200. На шоссейнике я нашел гармонию. Совет тебе: попробуй еще свой шоссейник. Или ты хочешь тюнингом удивить всех?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gbyte 200 уложить за 7-00 это круто.

выходит вообще без остановок крутил?

стоял только на переезде и судя по моим подсчетам 12 минут в Павлоградке. как отметил SPIRIT долгая кассирша и в тот момент был полный магазин... очередь из 2х человек передо мной даже была :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я с утра пораньше обнаружила, что велосипед к бревету готов еще меньше, чем хозяйка:( Сейчас все уже в шоколаде и как часы, но следующая двухсотка только через месяц... :huh: А можно ее заранее проехать, а? В следующую субботу? Хочу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю как у меня из омска в таврическое потом до Москаленок и обратно

Это горазо интереснее, тем более этот маршрут Red придумал, вечная ему память.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...