Перейти к содержанию

Погиб Сергей Ефимов


Рекомендуемые сообщения

нет слов. соболезную...

знал его буквально по трем бреветам. очень помогал мне советом. очень позитивный человек. не верю блин...

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу слов связать, насколько это ужасно. Зато могу сказать, что Сергея я знал всего 4 года и всегда он был настолько открыт, добр и никогда, НИКОГДА от него не было ни малейшего негатива, ни в чей адрес. И как же так, какой-то гад забирает жизнь у такого потрясающего человека…

 

соболезную :(

Изменено пользователем PikNik
  • +1 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не могу поверить глазам...в душе пустота, в горле ком...лично знаком не был, но отчеты о бреветах всегда читал с огромным удовольствием, очень уважал этого человека, всегда буду о нем помнить, как и многие...Сергей, мы тебя не забудем НИКОГДА.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, давайте кто сколько сможет и кому не жалко.

Поможем семье.

Я готов собрать.

мой номер 8-929-триста66 59 шесть 9

Звоните подъеду никто незабыт ничто не забыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нашей скорби присоединяется организатор веломарафонского вижения в Росии, Валерий Комочков

"Я хорошо помню его. Он ночевал у нас в лагере.

Какое-то время пересекались на трассе.

 

Ужасное происшествие.

Давно уже в наших рядах такого не было.

Я знаю, как такие вещи бьют по рукам организаторов.

 

Не могу на Вашем сайте выразить соболезнования - нет доступа к ответу.

Наши рандоннеры мысленно с ВАМИ.

 

Не уставай напоминать о ВНИМАТЕЛЬНОСТИ!!!"

 

Внимательность тут к сожалению не поможет, у Сергея было зеркало заднео вида на шлеме.

Сам в Москаленках попадал в подобную ситуацию, услышал визг тормазов за спиной и навалил автоматом кардан.

Кое как увернулся от 9.

Случай и дебил за Рулем.

 

До сих пор не могу Поверить, Сергей всегда живой в нашй памяти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей Сергеевич вел у меня в универе "Сортировку и поиск".. а спустя несколько лет после выпуска увидела на его на вкатывательном в Подгородку. хотела подойти,сказать что не знала что Вы велосипедны, и настолько велосипедны..

Оно всегда где то рядом. и всегда думаешь "ну почему он/она?! за что?!". и ноющая тупая боль от того, что ответа на этот вопрос нет...

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знал лично но ком в горле от его трогательных юмористических отчетов

вот как это было в прошлом году

Исилькуль-Омск

На трассе через километров 6-7 прочистил под крыльями и тогда понеслось!!!

Ветер, наконец-то, стал попутным! Вкручивал 35-38-40. Сначала накопившаяся усталость препятствовала этому. Но здравый смысл говорил, что попутный ветер - вещь не постоянная и надо постараться, пока он есть.

До Москаленок долетел не останавливаясь. Съел полсникерса. Солнце догрело опять до +35.

На хороших участках дороги неоднократно попадались крупные мохнатые красивые гусеницы, быстро переползавшие дорогу. Какие-то дела у них на другой стороне дороги.

Километров за 5 до Марьяновки силы закончились. Начало вырубать - засыпаю на ходу. Чувствую кратковременные потери сознания на на 1-2 сек. Снизил скорость. Продержался до кафе.

знакомая училась с ним на параллели в 86й школе не знаю как сообщить ей об этом

 

P.S. в знак скорби объявляю неделю молчания

Изменено пользователем Velozziraptor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был прекрасный человек. Всегда позитивный, целеустремленный и общительный. Своего опыта и помощи ему было не жалко ни для кого. Я всегда удивлялась его скрупулезности и тщательности в подготовке и прохождении бреветов. Думала: надо же, все мелочи умеет человек просчитывать! Жаль, что не всё в жизни можно просчитать... Еще одна частичка сердца наполнилась горечью утраты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...