Перейти к содержанию

Погиб Сергей Ефимов


Рекомендуемые сообщения

Лично с Сергеем знаком не был. Но тем не менее, когда уходят хорошие люди, на сердце становится грустно.

Посему предлагаю организовать в память о Сергее мини-марафон для всех желающих. Расстояние и направление предлагаю обсудить, если идея нравится.

А вообще, по хорошему, на месте трагедии было бы неплохо возложить венок.

 

P.S. Можете кидаться тапками, если не поддерживаете идею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посему предлагаю организовать в память о Сергее мини-марафон для всех желающих. Расстояние и направление предлагаю обсудить, если идея нравится.

не в этой теме и не сейчас, ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посему предлагаю организовать в память о Сергее мини-марафон для всех желающих. Расстояние и направление предлагаю обсудить, если идея нравится.

не в этой теме и не сейчас, ок?

 

Разумеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично знаком не был, не довелось...Досадно , когда уходят хорошие люди, особенно таким трагическим образом.Сам был в прошлом году сбит каким то му...ом, выскочившим со второстепенной улицы. Слава Богу, обошлось мелкими ушибами и ссадинами да " восмеркой" на переднем. Как участник велосообщества , перечисляю небольшую сумму на сбербанковскую карту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже сегодня вспоминал тот ашан и озеро в ПП, и его зимние марафоны...

Сергей был настоящий мужик.

 

буквально недавно с ним разговаривали о планах на ближайшее будущее...

как то нелепо это всё.

  • +1 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А помните айсдрег весной 2009 года. Сергей тогда приехал на красном "ашане" (наверное оттуда и был ник). Скажу честно я тогда над ним посмеялся, приехал "пенсионер" на развалюхе. Да скажем честно, не я один.

а осень 2009 года Омск-Павлоградка-Омск когда Сергей уже ехал на орбее и раза 3 как минимум закололся, и у него рвалась по шву новая покрышка камера и он опоздал на финиш минут на 15 (точно не помню искать не охота).

А 10-11 года когда он поставил перед собой задачу попасть на ПБП и он эту задачу с гордостью выполнил.

Еще тогда я ставил Сергея в пример своему ребенку и друзьям/знакомым.

Вы меня простите, но я не знаю больше велоЧЕЛОВЕКА, который так старался и добивался поставленной цели.

Он ради этого сменил "ашан" на байк, потом добавил шоссер. Он единственный проехал зимний марафон (опять же цель ВОЛ).

Да он вообще....Да нету больше такого человека. но самое страшное, нету ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА.

НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!!!!!!!!

 

Помню, как я ему Орбею продавал, когда еще в магазине работал. Душевный был человек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдал деньги philosoph через меня, перевел Косте на карту СберБанка.

 

Еще раз не для себя прошу.

Всех, кто может сделать посильные переводы, сделать их. Нас в теме было больше 100 человек. Думаю многие переводят, не написав об этом в теме, так и надо. Спасибо.

Мы, да и ни кто на этом свете, не сможет помочь родным Reda в этой тяжелой утрате, смягчить материальное бремя мы частично в силах.

Каждый по чуть-чуть, кто может.

 

Координаты для перевода в первом посте

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До невозможности замечательный человек и друг, Сергей всегда будет с нами.

 

post-6219-0-87038500-1371502057_thumb.jpg

post-6219-0-23629900-1371502230_thumb.jpg

post-6219-0-03227600-1371502323_thumb.jpg

post-6219-0-71920000-1371502406_thumb.jpg

post-6219-0-54183300-1371502558_thumb.jpg

Изменено пользователем Zebr
  • +1 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлая память.

 

 

 

 

Мне многие говорят, что парашютный спорт опасный. Но в небе хотя бы меньше шанс что тебя собьет 26-летний мудила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читая эту трагическую тему и форум вообще, пришел к заключению, что одним из лучших способов почтить память нашего собрата было бы отключение форума хотя бы до четверга. Это не воспитает совести и тактичности у юной публики, но явится эквивалентом нашей утраты.

  • +1 2
  • -1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем полиция пытается свалить всю вину на Сергея Ефимова http://55.mvd.ru/news/item/1052171/

"В ходе доследственной проверки установлено, что водители, совершающие буксировку, неоднократно подавали звуковой сигнал велосипедисту, который тот не воспринимал, так как слушал музыку через наушники от DVD-плеера. По словам родственников, погибший увлекался велопоездками на дальние расстояния. Последний раз доехал из Омска до Исилькуля, откуда 16 июня выехал в обратный путь.

 

В рамках проверки назначены судебно-медицинские и автотехнические экспертизы, а также исследование крови водителей всех транспортных средств на предмет наличия алкоголя", - сообщает пресс-служба регионального МВД

Изменено пользователем politolog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем полиция пытается свалить всю вину на Сергея Ефимова http://55.mvd.ru/news/item/1052171/ "В ходе доследственной проверки установлено, что водители, совершающие буксировку, неоднократно подавали звуковой сигнал велосипедисту, который тот не воспринимал, так как слушал музыку через наушники от DVD-плеера. По словам родственников, погибший увлекался велопоездками на дальние расстояния. Последний раз доехал из Омска до Исилькуля, откуда 16 июня выехал в обратный путь. В рамках проверки назначены судебно-медицинские и автотехнические экспертизы, а также исследование крови водителей всех транспортных средств на предмет наличия алкоголя", - сообщает пресс-служба регионального МВД Сообщение отредактировал politolog: Сегодня, 17:11

Уроды :angry: Нужно поднять кипишь в СМИ что бы раздули, иначе все втихаря кончиться тем что виновные будут гулять на свободе :angry:
  • +1 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...