Перейти к содержанию

Погиб Сергей Ефимов


Рекомендуемые сообщения

Перевел небольшую сумму на карту сбербанка Косте с примечанием "похороны"

Всех, кто может - призываю помочь. Помимо боли утраты семью бьют кошельком наши ритуальные агентства.

Хоронил деда пару лет назад, тогда услуги стояли около 40000.

Изменено пользователем Паша
  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы проезжали следом за ними, все произошло секунд за пять до нас.Только написали неправильно, жигуль тащил на веревке Логана,трос был очень короткий и когда видимо жигуль резко обьехал велосипедиста, Логан увернуться уже не успевал.Вина на сто процентов водителя жигулей.Да и скорость видимо у него была приличной.

 

Читая омские новости о сбитых велосипедистах постоянно натыкался на то, что либо велосипедист ехал по встречной, либо переезжал переход не спешившись, либо ещё чего чудил, но как правило всегда отделывался достаточно легко, а тут человек, с огромным опытом, который знал как себя вести на дороге... Соболезную

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Номер моей карты сбербанка 4276 3800 6659 5203

 

Прошу прощения,втб нету? Просто у меня втб24 и до банка или банкомата никак не добраться. Изменено пользователем citrus-94
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергея лично не знала, но он был одним из немногих, чьи посты я всегда открывала, даже если тема была совсем "не моя". И человек был наполненный, и мысли у него были прекрасные. Очень горько, что его больше нет.

 

Вроде можно же закинуть денег через сберовский терминал, если знаешь номер карты?

 

Новость еще ужаснее от того, насколько все рядом. Страшно, что даже будучи таким опытным, как Сергей, ты совершенно бессилен против опасности.

Хочется взять и разломать велик мужа.

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень печальная новость! :(

Дай Бог ему жизнь вечную!

Соболезнования близким!

 

PS. У меня альфа-банк, подскажите реквизиты счета для оказания помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похороны Сергея состоятся в Среду 19 июня. По адресу пр. К. Маркса 22а

прощание будет проходить с 13-00 до 15-00.

Если кто захочет остаться на прощальный обед прошу сообщить мне в личку.

Кто-то собирается на прощание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то собирается на прощание?

Я собираюсь на прощанье.

По поводу обеда не знаю. Сергея я могу и один дома помянуть

ЗЫ хотя я бы лучше с кем то посидел, помянул Сергея. но при этом не напрягать финансово родственников на кормление и поение меня

Изменено пользователем PaVKa
  • +1 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PaVKa На велосипеде поедешь? Я тоже собираюсь.

Пешком.

ЗЫ т.к. у меня будет желание выпить 100гр а потом за руль я садится не хочу

Изменено пользователем PaVKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это был один из лучших наставников в университете, сверх активный и мотивированный человек, вечная память вам Сергей Сергеевич!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на прощанье буду обязательно.

 

но вот вопрос насущный.

на велосипеде, или пешком, быть нам.

по идее, надо бы проводить нашего товарища в последний путь вело кортежем.

но с другой стороны, велосипед (не велосипедистов) родные и близкие наверное сейчас сильно ненавидят.

 

 

зы

помянуть предлагаю в каскаде.

внизу водка продаётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на велосипеде, или пешком, быть нам.

по идее, надо бы проводить нашего товарища в последний путь вело кортежем.

Сереж, какой кортеж?

Пешком вынос тела, велы не нужны.

Далее колонна на кладбище, ну не знаю....

Я все равно без вела поеду. Не хочу на такое "мероприятие" в обтягивающих велотрусах приходить. Не тот повод. Не хочу

 

помянуть предлагаю в каскаде.

Там водку не дают.

Изменено пользователем PaVKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сибираемся в 14-00 у подъезда, велосипед думаю будет неуместен, там будет много людей и куда вы его поставите и кто его будет охранять.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О нет...

Сергей был из тех людей, что учат своим примером, за кем хочется следовать, на кого хочется быть похожим. Всегда приветливый, доброжелательный, всегда готовый помочь советом и делом. Я думаю, что многих он вдохновил на участие в марафонах, многим его пример помог преодолеть первые двухсотки и трехсотки, а еще больше людей просто получали удовольствие, читая его прекрасные отчеты. Потеря для сообщества, утрата для марафонского движения нашего города...

Очень горько сознавать, что происходит то, чего не должно происходить, вдвойне горько понимать, что легко можно было избежать трагедии, если бы люди проявили капельку ответственности и предусмотрительности sad.gif.

 

Наши соболезнования друзьям и семье Сергея.

 

P.S. Велосипеды завтра, наверное, лучше оставить дома. Все-таки, церемония прощания - это особый настрой и особый дресс-код, и не все в этой ситуации уместно, imho.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...