Jump to content
О массовых мероприятиях Read more... ×
КОТ

Погиб Сергей Ефимов

Recommended Posts

UnPinned posts

Сергей Сергеевич вел у меня в универе "Сортировку и поиск".. а спустя несколько лет после выпуска увидела на его на вкатывательном в Подгородку. хотела подойти,сказать что не знала что Вы велосипедны, и настолько велосипедны..

Оно всегда где то рядом. и всегда думаешь "ну почему он/она?! за что?!". и ноющая тупая боль от того, что ответа на этот вопрос нет...

• Upvote 2

не знал лично но ком в горле от его трогательных юмористических отчетов

вот как это было в прошлом году

Исилькуль-Омск

На трассе через километров 6-7 прочистил под крыльями и тогда понеслось!!!

Ветер, наконец-то, стал попутным! Вкручивал 35-38-40. Сначала накопившаяся усталость препятствовала этому. Но здравый смысл говорил, что попутный ветер - вещь не постоянная и надо постараться, пока он есть.

До Москаленок долетел не останавливаясь. Съел полсникерса. Солнце догрело опять до +35.

На хороших участках дороги неоднократно попадались крупные мохнатые красивые гусеницы, быстро переползавшие дорогу. Какие-то дела у них на другой стороне дороги.

Километров за 5 до Марьяновки силы закончились. Начало вырубать - засыпаю на ходу. Чувствую кратковременные потери сознания на на 1-2 сек. Снизил скорость. Продержался до кафе.

знакомая училась с ним на параллели в 86й школе не знаю как сообщить ей об этом

P.S. в знак скорби объявляю неделю молчания

Edited by Velozziraptor

:( ужасающие новости.

часто читаю о гибели велосипедистов, но всегда надеялся, что у нас такого не случится

sad.gif

Был прекрасный человек. Всегда позитивный, целеустремленный и общительный. Своего опыта и помощи ему было не жалко ни для кого. Я всегда удивлялась его скрупулезности и тщательности в подготовке и прохождении бреветов. Думала: надо же, все мелочи умеет человек просчитывать! Жаль, что не всё в жизни можно просчитать... Еще одна частичка сердца наполнилась горечью утраты...

.........

Перевел небольшую сумму на карту сбербанка Косте с примечанием "похороны"

Всех, кто может - призываю помочь. Помимо боли утраты семью бьют кошельком наши ритуальные агентства.

Хоронил деда пару лет назад, тогда услуги стояли около 40000.

Edited by Паша
  • Upvote 2

Ужасная новость. :( Мои соболезнования родным и близким.

Мы проезжали следом за ними, все произошло секунд за пять до нас.Только написали неправильно, жигуль тащил на веревке Логана,трос был очень короткий и когда видимо жигуль резко обьехал велосипедиста, Логан увернуться уже не успевал.Вина на сто процентов водителя жигулей.Да и скорость видимо у него была приличной.

Читая омские новости о сбитых велосипедистах постоянно натыкался на то, что либо велосипедист ехал по встречной, либо переезжал переход не спешившись, либо ещё чего чудил, но как правило всегда отделывался достаточно легко, а тут человек, с огромным опытом, который знал как себя вести на дороге... Соболезную

Номер моей карты сбербанка 4276 3800 6659 5203

Прошу прощения,втб нету? Просто у меня втб24 и до банка или банкомата никак не добраться. Edited by citrus-94

есть альфабанк, а втб только кредитка.

есть альфабанк

Давай альфу

Сергея лично не знала, но он был одним из немногих, чьи посты я всегда открывала, даже если тема была совсем "не моя". И человек был наполненный, и мысли у него были прекрасные. Очень горько, что его больше нет.

Вроде можно же закинуть денег через сберовский терминал, если знаешь номер карты?

Новость еще ужаснее от того, насколько все рядом. Страшно, что даже будучи таким опытным, как Сергей, ты совершенно бессилен против опасности.

Хочется взять и разломать велик мужа.

• Upvote 2

есть альфабанк

можно в первый пост?

или в личку.

Перевел небольшую сумму на карту сбербанка Косте с примечанием "похороны"

Аналогично

• Upvote 1

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.