Перейти к содержанию

Погиб Сергей Ефимов


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю во вторник 25 июня, это будет 9 дней, вечером часов в 18 собраться и группой проехать на могилу и помянуть Сергея.

КОТ, 9 дней это ПОНЕДЕЛЬНИК 24 июня. День смерти это первый день.

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня сегодня на работе спрашивают, мол слышала, тут недавно на трассе велосипедиста сбили? Потому что он был в наушниках и не слышал, как ему сигналят...

Вот такие слухи в народе ходят:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера слушала новости по "Радио Сибирь". Там переврали фамилию нашего председателя и сказали, что гаишники написали на сайте про наушники "просто для профилактики". :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы начали разбираться объективно, а не сваливая все на погибшего,нужна шумиха и внимание прессы, чем раньше тем лучше.но сначала, конечно, нужны какие то основания для признания выводов следствия необъективными,а не просто журналистские статьи с неверной информацией. Просто в Следственный комитет обратиться будет мало, у них там разных жалоб лежат горы. нужно везде пытаться, как Даша выше писала.

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю каждую 3 субботу июня посвятить памяти Сергея и организовать небольшой велопробег в его память. Деталей пока нет но думаю за год у нас будет время подумать и решить как его лучше организовать.

[/size]

 

предлагаю возложить венок к месту аварии и покатушку устраивать по этому направлению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю каждую 3 субботу июня посвятить памяти Сергея и организовать небольшой велопробег в его память. Деталей пока нет но думаю за год у нас будет время подумать и решить как его лучше организовать.

[/size]

 

предлагаю возложить венок к месту аварии и покатушку устраивать по этому направлению...

 

это 120 км от омска в один конец.

Многие ли вытянут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это 120 км от омска в один конец.Многие ли вытянут?

Верно подмечено. Да ещё с венком.

А вот вариант туда на электричке, а обратно своим ходом, более реален для осуществления.

 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что кладбища для поминовения - за глаза. Венки на местах дтп - страшная пошлятина и дурной вкус, кусок мусора на обочине, надо помнить человека, а не место трагедии.

  • +1 12
  • -1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среди автолюбителей мнения 50 на 50

 

Место трагедии тоже надо помнить. Я за венки на дорогах. Ехал недавно по рязанской трассе. Стоит беседка. "Пятеро" - говорю я бате. "Почему пятеро?" "Пять фоток успел увидеть". Все дороги в венках в России. Близким - значит надо, если ставят. Другим - напоминание о том, что дорог в России нет, а дураков много.

 

Я за, соберемся, прицепим венок на багажник и положим у дороги, когда покатушка будет. Религии кстати разные. Может которая и говорит, что место гибели что-то значит.

 

upd

Я бы даже памятник поставил, как самый простой вариант, постамент повыше и на него остатки от Redовского велика. Без согласования. Судя по дорогам, такие сооружения дорожники не трогают, а согласовать не получится, замучают чинуши.

Табличку мемориальную туда же. Останавливает идею материальная составляющая. Нет среди нас десяток олигархов, кто мог бы в вечер решить проблему с финансами.

Изменено пользователем Паша
  • +1 1
  • -1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша мне за 3 дня пришло 50 000 в память Сергея. и деньги продолжают поступать.

Я думаю можно и на памятник насобирать

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, по идее-спешить некуда уже. Можно насобирать. Только нужно обсудить идею. Создай отдельную тему. Там утвердимся с проектом. Посчитаем сколько надо. И через месяц можно начинать собирать. Или когда там закончат переводить в помощь родным. Как закончат-тогда и можно начинать. А пока в новой теме подумать и обсудить памятник. Или беседку. Или еще чего.

Я, кстати, могу в ближайшее время катануть к месту трагедии на авто и взять с собой желающих. Только как его узнать теперь? Место надо как-то засечь по признакам на местности-а то потеряем совсем его. Координаты снять с места трагедии.

Изменено пользователем Паша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь по существу согласно схемы ДТП. наезд произошел на 696км трассы Омск-Исилькуль по направлению к омску на расстоянии 202 м от километрового столба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про стену ага, звонят спрашивают.. уже без комментов

Сделайте пожалуйста отдельную тему "про Red'a", где сможем обсудить дальнейшее. не охота тут пачкать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня показывали велосипед Сергея, зрелище печальное :( заднее колесо просто уничтожено(( а логан оказался таксерной машиной весь в наклейках! Водила контрацептив закрывал рожу руками от камеры, теперь понятно откуда столько штрафов в деревне :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кликнуть выпуск за 17,06,2013 http://gtrk-omsk.ru/...view/?archive=1

менты смеются, ментам смешно. грузят тело и щерятся, скотство

Водила контрацептив закрывал рожу руками от камеры, теперь понятно откуда столько штрафов в деревне

о093та
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...