Перейти к содержанию

Куда поедем на выходные 18 или 19-го?


Рекомендуемые сообщения

Саня уезжает на соревнования по Кросс Кантри в Кемерово, так что организовывать нас не будет, давайте сами решать куда сгоняем. Времени осталось не так много. Предлагаю для начала прокатиться до какого нить водоемчика искупнуться поваляться и в обратку. Кто какие классные места знает (где еще небыли) в районе 50-70 км от телебашни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит так. Едем в черемушки. От вокзала, выезд из города по трассе, потом сворачиваем в сторону танкового полигона - там лесочек, все дела, выезжаем в танковом училище, едем на песчаный пляж, там вдоль берега пытаемся вернуться домой, если не получается едем по трассе домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получиться по берегу. Можно поехать в Ачаир, возле него свернуть к иртышу и покупаться. Желающие и не брезгующие могут искупаться в местном источнике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен на оба варианта :), главное чтобы кайфная природа, грунтовочки, и искупаться по срединке маршрута. Только поехать смогу в восскресенье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HELLO, Люди !!!

Наконец сдал все экзамены (школьные.., впереди еще вступительные...)!!! :yahoo:

ИТОГ:

сочинение (Рус/Лит-ра) - 4/4

математика (ЕгЭ) - 4

обществозн. (устно) - 5

инф-ка - 5

English - 5

 

Насчет поездки.. - люди, суббота, 18.06.05, это же День Рождения Триал Спорта, которое будет отмечаться в 12:00, будет проводиться розыгрышь призов по дисконтным картам (так что, обладатели карточек, у вас есть шанс получить приз!!). Лично я обязательно "пойду поздравлю с Д.Р" этот мега-магазинчик..

А вообще, я бы и с вами скатал .. только тогда в воскресение..

 

ммм.. Когда? (во сколько?) Где? Куда?..

Валера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получиться по берегу. Можно поехать в Ачаир, возле него свернуть к иртышу и покупаться. Желающие и не брезгующие могут искупаться в местном источнике

Зарегся. "Абаснуй" почему не получится.

Ачаир идет лесом - т.к. туда только по трассе, по берегу сплошные дачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, лесом так лесом. На самом деле вполне симпатичная дорога по трассе и с кафешкой в конце где можно налопаться пельменей.

За-ради разнообразиия вполне бы сканало и даже с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еду по маршруту Омск-Богословка-ст.Сыропятское-Немировка-Аксаковка-Серебряковка-Омск. В воскресенье. Кто желает - присединяйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет

В воскресенье готов ехать хоть куда!

а завтра (то бишь суббота) утренняя прогулка

маршрут такой: пересекаю Красноярский тракт и по полям СибНИИСХоза и лесопосадкам (а потом и лесочкам)

до стратегического объекта типа ЛЭП и обратно

уже ездил - кайффф :) получается примерно 30 км за 1,5 часа

можно конечно и дальше уехать - но это уже сугубо, т.к. там конкретные поля и не везде дорога есть даже проселочная

кто желает - может присоединиться у Тобольских ворот в субботу в 8:15-8:30 утра (утренняя же прогулка - нехрен спать летом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, лесом так лесом. На самом деле вполне симпатичная дорога по трассе и с кафешкой в конце где можно налопаться пельменей.

За-ради разнообразиия вполне бы сканало и даже с удовольствием.

не не люба ехать по трассе, тем более достаточно оживленной, тем более в выходные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еду по маршруту Омск-Богословка-ст.Сыропятское-Немировка-Аксаковка-Серебряковка-Омск. В воскресенье. Кто желает - присединяйтесь.

Есть иное предложение на воскресенье: можно проехать Ростовку и п/ф, свернуть к Омке, проехать по берегу (там красивые места) до Сыропятки, за Сыропяткой мост через Омку и на том берегу есть прекрасные озера (обалдеть какая природа). Это примерно 50-55 км в один конец.

Ну как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еду по маршруту Омск-Богословка-ст.Сыропятское-Немировка-Аксаковка-Серебряковка-Омск. В воскресенье. Кто желает - присединяйтесь.

Есть иное предложение на воскресенье: можно проехать Ростовку и п/ф, свернуть к Омке, проехать по берегу (там красивые места) до Сыропятки, за Сыропяткой мост через Омку и на том берегу есть прекрасные озера (обалдеть какая природа). Это примерно 50-55 км в один конец.

Ну как?

Да, вот это тоже хороший вариант. Я, возможно, присоеденюсь.

Давайте уже определятся где и когда.

Воскресенье, 9:00, предлагаю у Триала встречаться - поедем по Масленникова, там дорога лучше чем по 10 лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Природа неплохая, согласен. Но я там был в прошлые выходные, теперь хотел бы в другую сторону.

Готов поддержать любое конкретное предложение. А по вопросу что уже был - так в радиусе 60 км от города необъезженных дорог-то уже и не осталось. Так что не приходится выбирать :-/

 

Кто еще согласен на вс 9:00 у Триала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, я ЗА !!!

Воскресение - замечательно...!!!

Только вот давайте теперь выяснять, КТО ПОЕДЕТ ???

 

И еще: может нам заФтра, 18.06, собраться в 12:00 на Д.Р. Триала, а после покатать, либо просто пообщаться, поколесить по городу либо чаго-нить еще придумать ???

 

В общем, я заФтра буду там.., присоединяйтесь кто хочет..

(8-913-620-79-42)

 

Валера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ursa давай подводи итог, насколько я понял ты ориентируешься в маршруте и тебя все знают, по сему быть тебе координатором. :)

 

1. Едем: дата, время

2. Место сбора:

3. Маршрут:

 

Напиши свой сотовый.

 

Я объявку подобъю и на главную закину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недалеко от моста через Омку перед Сыропяткой есть придорожное кафе "Светлана", можно там пообедать горячим, потом переехать на ту сторону Омки, и, как предлагал Paves потусоваться на озерах (была бы погода) и вернуться можно по тому берегу Омки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...