Перейти к содержанию

Украли велосипед Format ozy77


Рекомендуемые сообщения

А зачем останавливать? Увидели похожий - проследили тихонько куда поехал, запомнили ездока, сфотографировали потихоньку. Останавливать будет милицияполиция.

А особые приметы у угнавшего имеются? Или хотя-бы не особые - возраст, рост, в чём одет, цвет/длина волос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем останавливать? Увидели похожий - проследили тихонько куда поехал, запомнили ездока, сфотографировали потихоньку. Останавливать будет милицияполиция.

А особые приметы у угнавшего имеются? Или хотя-бы не особые - возраст, рост, в чём одет, цвет/длина волос?

нуууу вы думаете что милиция будет ездить куда вы ей скажите? а если это не тот байк)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милиция - может и не будет. А вот хозяин велосипеда может погулять в указанных местах, может и узнает своего коня. А дальше либо вызывать органы, либо отжимать велосипед самому и доставлять вора в отделение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите ребят, не мог отписываться. Форум не давал как новичку. Вчера объехал третий разъезд весь безрезультатно. сегодня прокачусь в районе 10 лет октября и 20 линии. Если у кого то появится информация шлите пожалуйста смс с местом и приметами человека на лесопеде, бду благодарен 8-913-644-20-39

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велосипед замечен в чкаловске. Улица 75 гвардейской бригады возле дома 2 (за магазином сибириада). У чувака были красные перчатки в сеточку. Катался там медленно. С татуировками был. Зек походу бывший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю. Обзвонил друзей из чкаловского завтра пойдем глядеть.

Изменено пользователем Карбофос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, сегодня в 20:00 велосипед и похититель был замечен на вело СТО находящемся на перекрестке улиц Куйбышева и Маяковского, был вызван наряд милиции, к с ожалению задержать преступников не удалось. Примерно в 20:35 злоумышленники были замечены в районе остановки космос, двигались по направлению к Раманенко. Велосипед опознан 100%. Похититель ростом примерно 180 сантиметров спортивного телосложения, волосы темные, на левой руке (не знаю, как называется правильно часть руки) между локтем и кистью татуировка. Одет был в синие шорты и синюю футболку. Второго преступника разглядеть не удалось. Среднего роста, жилистый, по словам очевидцев на теле есть татуировки. Одет был в красные шорты, красную футболку волосы светлые.

Завтра в 10:00 пойду на хитрый рынок. а в 22:00 поеду с ребятами в Чкаловск. Надеюсь на удачу и успех. Подержите пожалуйста кулаки.

Изменено пользователем Карбофос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению спалился. Угонщик, конкретно тот, который угнал велосипед меня видел. По крайней мере я теперь смогу его опознать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это был именно угонщик, а не человек, которому этот велосипед уже продали. А то гонять на собственноручно угнанном велосипеде в том же районе, где и угнал, - это насколько надо быть... Как бы выразиться... Идиотом?

А что такое "вело СТО"? Это не Ригель случайно имеется в виду? Он как раз на перекрёстке куйбышева-маяковского...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вполне может быть и он. Там получается белая крепость, если ехать в сторону парка то вдоль дома идешь все время, поворачиваешь в часный сектор, проходишь шиномонтаж и сразу направо в ворота. Там ни вывесок ничего нету.

 

Думаю это угонщики велосипедов. Как ребята объяснили, второй парнишка довольно часто приезжал к ним и все время на разных велосипедах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, он самый.

А в самой мастерской не спрашивали? Туплю.

Ну так вы в мастерской предупредили, что велосипед ворованный?

Изменено пользователем 0x29a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ребята теперь в курсе, что велосипед ворованный, они то мне и отзвонились, что появился он у них в поле зрения. Не буду озвучивать кто, скажу что, парень в очках с бородой. Низкий поклон ему за бдительность и звонок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При следующем визите оного, делаем продолжительный ремонт товарищу его свеже3.14-нного велосипеда, а в это время вызываем сотрудников полиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас еще где то есть веломастерские в раоне чкаловсконо, 10 лет октября, Масленникова, Баранова? Если есть, дайте пожалуйста адреса, я завтра по возможности прокачусь и всем раздам словесные портреты преступников!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из ближайших знаю только Ride на Волочаевской, 9/1 (возле метромоста, рядом с бывшим пивзаводом).

Вообще, в первый раз слышу про такую наглость - чтобы из под носа, на глазах у хозяина, спёрли велосипед, да ещё и спокойненько на нём разъезжали потом...

PS: Да, ещё не знаю есть ли сейчас мастерская в Вертикали (Лермонтова, 81). На всякий случай тоже стоит зайти.

Изменено пользователем 0x29a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас еще где то есть веломастерские в раоне чкаловсконо, 10 лет октября, Масленникова, Баранова? Если есть, дайте пожалуйста адреса, я завтра по возможности прокачусь и всем раздам словесные портреты преступников!

 

На Лермонтова во дворе магазина ВЕРТИКАЛЬ и на 10 летии , район 9 линия здание обувной фабрики магаз ВЕЛОЦЕНТР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угонщики привезли подремонтировать угнанный вел в мастерскую Ригель и те узнали его и позвонили тебе, я так и не понял они их вместе с велом отпустили до твоего приезда? ты вел получил назад?) теперь с копами нужно по району пройти, участковый должен знать кто это, а свидетели - твои из парка и мастерская что они часто привозят разное.. и фотки их во все мастерские, чтоб сразу копов вызывали для выяснения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь то ты неслазиешь с лесапеда

С удавольствием бы не слазил, только пока слазить не с чего. Буду надеяться, что скоро станет.

 

У нас еще где то есть веломастерские в раоне чкаловсконо, 10 лет октября, Масленникова, Баранова? Если есть, дайте пожалуйста адреса, я завтра по возможности прокачусь и всем раздам словесные портреты преступников!

 

На Лермонтова во дворе магазина ВЕРТИКАЛЬ и на 10 летии , район 9 линия здание обувной фабрики магаз ВЕЛОЦЕНТР

Благодарю, заеду, на худой конец позвоню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду озвучивать кто, скажу что, парень в очках с бородой.

 

никто не догадался кто это :lol:

Удачи тебе в поисках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это угонщики нового вида что ли))) в мастерские ездят! не боятся что их схватят!

интересно они и данную тему читают? ))) есть ли на форуме ник угонщик? :lol:

 

сегодня катал погороду ваш вел не встречал

Изменено пользователем лисапедчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерашние поиски не увенчались успехом. Похоже напугались и притихли. Ну чтож, будем продолжать поиски. В милиции само собой отказали в возбуждении уголовного дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...