Перейти к содержанию

Украли велосипед Format ozy77


Рекомендуемые сообщения

Вчерашние поиски не увенчались успехом. Похоже напугались и притихли. Ну чтож, будем продолжать поиски. В милиции само собой отказали в возбуждении уголовного дела.

из-за того что нет документов на вел? чек же вроде был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерашние поиски не увенчались успехом. Похоже напугались и притихли. Ну чтож, будем продолжать поиски. В милиции само собой отказали в возбуждении уголовного дела.

из-за того что нет документов на вел? чек же вроде был.

Нет, просто не нашли. Чек есть. Но в документах нет номера рамы, косяк магазина, а я и знать не знал, что у велосипедов бывают номера рамы. И сам не вписал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерашние поиски не увенчались успехом. Похоже напугались и притихли. Ну чтож, будем продолжать поиски. В милиции само собой отказали в возбуждении уголовного дела.

берешь - делаешь следующее. факт кражи есть , свидетели есть , узнаешь по какой причине тебе отказали в заведение уголовного дела , фамилию следователя или опера , кто у тебя там заявление принимал . потом топаешь в прокуратуру - пишешь заявление - указываешь что где и когда и что не завели уголовное дело (висяк - поэтому и не заводят) а без уг дела ты не сможешь отнять свой вел у парня который у тебя его украл - если только силой :) и начинается проверка а ты пока спокойно катаешь с друзьями и ищешь вел свой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерашние поиски не увенчались успехом. Похоже напугались и притихли. Ну чтож, будем продолжать поиски. В милиции само собой отказали в возбуждении уголовного дела.

из-за того что нет документов на вел? чек же вроде был.

Нет, просто не нашли. Чек есть. Но в документах нет номера рамы, косяк магазина, а я и знать не знал, что у велосипедов бывают номера рамы. И сам не вписал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не имеют права отказывать - факт кражи был! номер/неномер, рама/нерама, чек/нечек - не имеет значения, заводиться дело, остальное выясняется в ходе следствия. как они выяснят принадлежность вела - это их проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угонщики привезли подремонтировать угнанный вел в мастерскую Ригель и те узнали его и позвонили тебе, я так и не понял они их вместе с велом отпустили до твоего приезда? ты вел получил назад?) теперь с копами нужно по району пройти, участковый должен знать кто это, а свидетели - твои из парка и мастерская что они часто привозят разное.. и фотки их во все мастерские, чтоб сразу копов вызывали для выяснения

Мой велосипед уехал из мастерской еще до моего приезда. Второй вел уехал до приезда милиции. Пока я бегал за блюдителями правопорядка К сожалению в мастерской их не удалось задержать. В милиции сказали ждите понедельника, когда ваш следователь придет тогда и будем разбираться, а пока идите нафиг сказали. В возбуждении уголовного дела по факту кражи отказано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерашние поиски не увенчались успехом. Похоже напугались и притихли. Ну чтож, будем продолжать поиски. В милиции само собой отказали в возбуждении уголовного дела.

берешь - делаешь следующее. факт кражи есть , свидетели есть , узнаешь по какой причине тебе отказали в заведение уголовного дела , фамилию следователя или опера , кто у тебя там заявление принимал . потом топаешь в прокуратуру - пишешь заявление - указываешь что где и когда и что не завели уголовное дело (висяк - поэтому и не заводят) а без уг дела ты не сможешь отнять свой вел у парня который у тебя его украл - если только силой :) и начинается проверка а ты пока спокойно катаешь с друзьями и ищешь вел свой.

Таким образом и хочу поступить, но сказали раньше понедельника даже слушать меня не будут.

 

если только силой

точно одного тут уже посадили на жопу

В смысле? И кого, если в курсе, давно, али нет? Может те же самые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати - если угонщик знает веломастерскую Ригель - он сидит на форуме! или у него есть знакомый, который сидит на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле? И кого, если в курсе, давно, али нет? Может те же самые?

весной вроде парень узнал байк хотел задержать а фулюган пробил ему фанеру и уехал

 

велик у тебя очень красивый и заметный верю что найдется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карбофос, пересмотри фотки на форуме, в контакте и особенно с 1 мая за последние пару лет - чем черт не шутит - может он засветился!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карбофос, пересмотри фотки на форуме, в контакте и особенно с 1 мая за последние пару лет - чем черт не шутит - может он засветился!?

 

и попробуй уговорить ребят из мастерской сделать тоже самое, вдруг узнают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карбофос, пересмотри фотки на форуме, в контакте и особенно с 1 мая за последние пару лет - чем черт не шутит - может он засветился!?

 

и попробуй уговорить ребят из мастерской сделать тоже самое, вдруг узнают

А где фотографии можно посмотреть на форуме?

Изменено пользователем Карбофос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, отсмотрел все фотографии в контакте за 1 мая никого похожего не увидел.

Изменено пользователем Карбофос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

найди 1 мая за 2011 год - там очень подробные съемки, фото и видео, практически все участники попали в кадр. посмотри галерею на форуме, посмотри страницы участников группы омсквело в контакте и все фотки группы - нудно, да, но хоть какой-то шанс...

Изменено пользователем beruk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел возле парка у памятника фронтовикам точно такой же вел! но только у него руль был шоссейный! покрыхи такие же и сам копия.

на веле сидел мужичок лет так 45-50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

найди 1 мая за 2011 год - там очень подробные съемки, фото и видео, практически все участники попали в кадр. посмотри галерею на форуме, посмотри страницы участников группы омсквело в контакте и все фотки группы - нудно, да, но хоть какой-то шанс...

пользователей на форуме больше тысячи и не у всех фотки реальные. опять же раз чувак только угнал, значит раньше не было вела и на покатушках не мог быть. а если и был, что это даст? ну вот допустим фотка с первомая похититель на каком-нибудь веле десятый в пятом ряду. И что с этим делать? Или на форуме вы его нашли под каким-нибудь ником. он явно не из завсегдатаев. да и навряд ли информацию о себе оставил. напишете ему что он нехороший человек? хотя попытка не пытка.

по-моему лучше это время потратить на выслеживание в местах обитания. вот еще интересно, что эфективнее кататься или сидеть в засаде на каком-нибудь важном маршруте? по теории вероятности должна быть разница

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже указание что велик редкий было заблуждением

Не знаю, я до сих пор не видел ни одного такого же. Хотя сейчас катаюсь на велосипеде по городу, взятом у товарища. Езжу не мало и почти по всему городу. Если их действительно было бы много, они бы хотя бы раз в два три дня похожие попадались.

А то ведь попадается только в Чкаловском, часто и не мне.

на днях поеду еще покатаюсь.

Изменено пользователем Карбофос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

найти фото грабителя большое дело. И на форуме её разместить, может кто узнает, и в полицию принести. Если ранее судимый, то по картотекам его быстро найдут. Карбофос посмотри в интернете программу по составлению фотороботов. Они не особенно сложные, может сможешшь фоторобот составить. Разместишшь на форуме, в полицию отнесешь. А там дело времени.

Изменено пользователем spektriks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, бренная страна. О, несчастные люди.

 

В милиции само собой отказали в возбуждении уголовного дела.

Этим - презрение и лучи ненависти.

Карбофос посмотри в интернете программу по составлению фотороботов.

Этим - сочувствие за то, что вынуждены делать работу за тех. Ну, и лучи поддержки, конечно.

 

Велика красного такого не видел. До сих пор ищу глазами двухподвес меридовский, больно мне гоп-стоповское поведение грабителей не нравится. Надо их воспитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...