Перейти к содержанию

Гибель Друга


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Водителя приговорили к 2 годам колонии-поселения с лишением прав на 1 год 4 месяца. Он может обжаловать решение в Омском областном суде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второго? Это как - 2 года в колонии, но через 1 год 4 месяца он сможет рассекать по колонии за рулём?

ИМХО, надо было обоих, и лет по 5 минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В часы от подъёма до отбоя они пользуются правом свободного передвижения на территории колонии-поселения, с разрешения администрации могут передвигаться вне территории колонии без надзора. Осуждённым может быть разрешено проживание со своими семьями не только на территории колонии-поселения, но и вне её. Они могут иметь при себе деньги, пользоваться обычной одеждой и т. д.

...

В колониях-поселениях отсутствуют признаки мест лишения свободы как таковых — охрана и изоляция осуждённых. По причине этого некоторые заключенные не считают колонии-поселения местами заключения и нередко совершают новое преступление — побег.

(с) Википедия

 

<_>

Изменено пользователем meaoow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также суд приговорил возместить маральный вред и материальный вред потерпевшим.

У виновного есть 10 дней для обжалования приговора.

 

Если есть мозги я бы не дергался, попытается обжаловать получит встречную аппеляцию с требованием ужесточить приговор до максимальных 5 в итоге останется при своих 2 но дополнительно пробашляет адвоката.

 

По хорошему надо бы наложить арест на их имущество (всей семьи) у него то как вы понимаете сейчас ничего нет и платить нечем. Ну и принудительно пожно почку вырезать на органы. глядишь часть долга погасит.

А детские почки еще больше ценятся, у него же жена и ребенок есть.

Вот всей семьей в институт транспланталогии и пусть едут, так и расплатятся.

Жестко,глаза коту на автаре не хило бы завязать,кот-фемида :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А детские почки еще больше ценятся, у него же жена и ребенок есть.

Вот всей семьей в институт транспланталогии и пусть едут, так и расплатятся.

Дети то причем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как - 2 года в колонии, но через 1 год 4 месяца он сможет рассекать по колонии за рулём?

Лишение права управления транспортным средством является дополнительным наказанием и исполняется после основного. То есть права ему вернут через 3 года и 4 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как - 2 года в колонии, но через 1 год 4 месяца он сможет рассекать по колонии за рулём?

Лишение права управления транспортным средством является дополнительным наказанием и исполняется после основного. То есть права ему вернут через 3 года и 4 месяца.

ЛИШЕНИЕ ПРАВ ПОЖИЗНЕННО!! ЗА РАСПИТИЕ СПИРТНЫХ НАПИТКОВ ЗА РУЛЁМ!!!! МАШИНУ СДАТЬ НА ПЕРЕПЛАВКУ!!! Я СЧИТАЮ У НАС ДОЛЖНЫ БЫТЬ ТАКИЕ ЗАКОНЫ, ТОЛЬКО ТАК, У НАС В РОССИИ МОЖНО ПОБОРОТЬ РАСПИТИЕ ЗА РУЛЁМ. И ЕЩЁ ПОСАДИТЬ ЛЕТ НА ПЯТЬ. А ТО У НАС ВЫПЬЮТ ШТРАФ ЗАПЛАТЯТ И ВСЁ И ДОВОЛЬНЫ ВСЕ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как - 2 года в колонии, но через 1 год 4 месяца он сможет рассекать по колонии за рулём?

Лишение права управления транспортным средством является дополнительным наказанием и исполняется после основного. То есть права ему вернут через 3 года и 4 месяца.

ЛИШЕНИЕ ПРАВ ПОЖИЗНЕННО!! ЗА РАСПИТИЕ СПИРТНЫХ НАПИТКОВ ЗА РУЛЁМ!!!! МАШИНУ СДАТЬ НА ПЕРЕПЛАВКУ!!! Я СЧИТАЮ У НАС ДОЛЖНЫ БЫТЬ ТАКИЕ ЗАКОНЫ, ТОЛЬКО ТАК, У НАС В РОССИИ МОЖНО ПОБОРОТЬ РАСПИТИЕ ЗА РУЛЁМ. И ЕЩЁ ПОСАДИТЬ ЛЕТ НА ПЯТЬ. А ТО У НАС ВЫПЬЮТ ШТРАФ ЗАПЛАТЯТ И ВСЁ И ДОВОЛЬНЫ ВСЕ!!!!

Грибы уже собирают в лесах? :rolleyes:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такого закона ниикогд не будет, потому что те кто придумывают эти законы сами пьяные за рулем езят!

 

заканчиваем флуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лишение прав пожизненно!! за распитие спиртных напитков за рулём!!!! машину сдать на переплавку!!! я считаю у нас должны быть такие законы, только так, у нас в россии можно побороть распитие за рулём. и ещё посадить лет на пять. а то у нас выпьют штраф заплатят и всё и довольны все!!!!

Вы немного путаете. Пили за рулём - это из другой оперы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да.. подумать даже страшно.. Светлая память Сергею.. хоть я его и не знаю.. Я сам несколько раз был в ситуации, когда спокойно едишь себе, жмешся как можешь.. и тут на тебе.. хреначит как будто не видит.. чуть-ли не бодает; потом открывает окно, и орет мол не даю проехать. Я в таких случиях плавно остонавливаюсь.. пусть урод едит раз спешит........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще я считаю, это каким чудаком на букву М надо быть... что бы щемить, и претеснять велосипедиста.. Уважения абсолютно отсутствует у водил. Жаль что в ГИБДД, нет такой хорошей поддержки против хамов, этого очень не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

21 августа в 14:00 в помещении Омского областного суда, расположенного по адресу: г. Омск, ул. Суворова 99 состоится открытое судебное заседание по апелляции Рикичинского М.А., к-ого обвиняют в гибели моего папы. Это уже 6-ое заседание. Кто хочет посмотреть-послушать, как он будет дальше отмазываться - приходите(без паспорта не пускают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...