Jump to content
aBuaTop

Гибель Друга

Recommended Posts

Данная тема создана в продолжение этой дабы оградить ее от сообщений не связанных с выражением соболезнования родным и близким.

Рассуждаем по поводу фото ,

и причин приведших к трагическим событиям.

ЗАПРЕЩЕНО!

- оскорблять память Сергея.

- оскорблять чувства родственников, близких и друзей Сергея.

- уходить от темы, высказывать нелепые гипотезы.

если эта тема будет трудна для родных Сергея , прошу связаться со мной или администрацией, и тема будет удалена.

Шапка будет дорабатываться.

Edited by aBuaTop

UnPinned posts

Надо в пин-миксе Питерском попросить, у меня знакомый едет 9-го ноября оттуда в Омск, наверное мог бы захватить их с собой, если успеют подписать.

По закону водитель сбивший пешехода или велосипедиста не зависимо виноват он или нет, он все равно должен нести уголовную ответственность на все 100%, это мне говорил прокурор

• Upvote 1
  • Downvote 3

Есть у нас те, кто на иногородних ресурсах тусуется? Ну или те, кто имеет время потусоваться там?

• Upvote 1
  • Downvote 1

Я на спб и веломании

Отписались ребята с Питера. могут помочь с Московским юристом, а также как вариант и с экспертизой в Москве.

Передам родственникам.

Единственное, о чем меня предупредили, что все это затевать стоит лишь, чтоб иметь возможность взыскать денег с виновной стороны. Если единственная цель - добиться того, чтобы виновника посадили, то это пустая трата времени и сил. Слишком много возможностей наказания избежать (добиться условного срока, а не реального, выйти вскоре после посадки и т.д.). Устанете сражаться. Это цинично звучит, но это так, к сожалению. В такой стране живем

Я из города Ярославль если нужны ещё подписи можем организовать у себя

Нужны. Организуйте pls, помогите хорошему делу

В Москве потихоньку проводим сбор подписей. Если у кого из камрадов есть друзья-товарищи, желающие оставить подпись, могут связваться со мной. Контакты ранее указывал

• Upvote 1

Ребята, кто придумал эту ахинею со сбором подписей? Никакой юридической силы они не имеют, хоть тысячу насобирайте. Эта бессмысленная суета напоминает мне вконтактовскую тему, типа "Если этот пост соберет тысячу лайков, ту Джигурда спляшет gangnam style на красной площади" Видимо это послужило вдохновением.

Хорошо! Допустим вы собрали 100 подписей и сдали в канцелярию прокуратуры.

Тогда тот водила, что сбил Ефимова так же логично начнет собирать подписи за свою невиновность. Пробежится по друзьям, знакомым и наберет, допустим, больше автографов, чем велосипедисты, тогда, получается, водила опять не виновен?

Нужно было действовать сразу после вынесения прокуратурой решения и действовать активно.

Edited by politolog
  • Downvote 8

Ребята, кто придумал эту ахинею со сбором подписей? Никакой юридической силы они не имеют, хоть тысячу насобирайте. Эта бессмысленная суета напоминает мне вконтактовскую тему, типа "Если этот пост соберет тысячу лайков, ту Джигурда спляшет gangnam style на красной площади" Видимо это послужило вдохновением.

Хорошо! Допустим вы собрали 100 подписей и сдали в канцелярию прокуратуры.

Тогда тот водила, что сбил Ефимова так же логично начнет собирать подписи за свою невиновность. Пробежится по друзьям, знакомым и наберет, допустим, больше автографов, чем велосипедисты, тогда, получается, водила опять не виновен?

Нужно было действовать сразу после вынесения прокуратурой решения и действовать активно.

Напоминает не то, что хотелось бы - не смотри. Хочешь действовать - действуй. Кто тебе мешает, имя?

Подписи не за невиновность Сергея, а для обжалование результатов следствия и проведение еще одной экспертизы, что совсем не одно и то же. Водила, обратите внимание, подписи не собирает, результаты экспертизы не афиширует и вообще как-то не светится. Дурак наверное.

• Upvote 2