Перейти к содержанию

Гибель Друга


Рекомендуемые сообщения

Почему в ОмГТУ? Он работал в ОмГУ, там в интервью ошибка, говорят всё время "Технический университет", я тоже сначала про политех подумала. В общем в универе я была, поеду еще, Юль, а у тебя утром во вторник будет время?

ошибки нет: в ОмГТУ он точно работал, как минимум потому, что вел у меня "Сортировку и поиск")). во вторник могу,только если встретиться на Яблоньке.

Надо тогда встретиться в 8-30 утра, смогёшь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, переехавшие или находящиеся в Москве (так же если у вас здесь есть небезразличные друзья), беру на себя обязанность по сбору подписей.

Мой контактный телефон +7 (926) 695-71-08. и в вк http://vk.com/id117280153 . Если есть возможность посодействовать звоните-пишите.

Изменено пользователем liss fringe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера с Пашей(Pavel) расписались в "Каскаде". На каскадном листе подписей было немного. Сколько всего собрано подписей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо в пин-миксе Питерском попросить, у меня знакомый едет 9-го ноября оттуда в Омск, наверное мог бы захватить их с собой, если успеют подписать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По закону водитель сбивший пешехода или велосипедиста не зависимо виноват он или нет, он все равно должен нести уголовную ответственность на все 100%, это мне говорил прокурор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве потихоньку проводим сбор подписей. Если у кого из камрадов есть друзья-товарищи, желающие оставить подпись, могут связваться со мной. Контакты ранее указывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, кто придумал эту ахинею со сбором подписей? Никакой юридической силы они не имеют, хоть тысячу насобирайте. Эта бессмысленная суета напоминает мне вконтактовскую тему, типа "Если этот пост соберет тысячу лайков, ту Джигурда спляшет gangnam style на красной площади" Видимо это послужило вдохновением.

Хорошо! Допустим вы собрали 100 подписей и сдали в канцелярию прокуратуры.

Тогда тот водила, что сбил Ефимова так же логично начнет собирать подписи за свою невиновность. Пробежится по друзьям, знакомым и наберет, допустим, больше автографов, чем велосипедисты, тогда, получается, водила опять не виновен?

Нужно было действовать сразу после вынесения прокуратурой решения и действовать активно.

Изменено пользователем politolog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, кто придумал эту ахинею со сбором подписей? Никакой юридической силы они не имеют, хоть тысячу насобирайте. Эта бессмысленная суета напоминает мне вконтактовскую тему, типа "Если этот пост соберет тысячу лайков, ту Джигурда спляшет gangnam style на красной площади" Видимо это послужило вдохновением.

Хорошо! Допустим вы собрали 100 подписей и сдали в канцелярию прокуратуры.

Тогда тот водила, что сбил Ефимова так же логично начнет собирать подписи за свою невиновность. Пробежится по друзьям, знакомым и наберет, допустим, больше автографов, чем велосипедисты, тогда, получается, водила опять не виновен?

Нужно было действовать сразу после вынесения прокуратурой решения и действовать активно.

Напоминает не то, что хотелось бы - не смотри. Хочешь действовать - действуй. Кто тебе мешает, имя?

Подписи не за невиновность Сергея, а для обжалование результатов следствия и проведение еще одной экспертизы, что совсем не одно и то же. Водила, обратите внимание, подписи не собирает, результаты экспертизы не афиширует и вообще как-то не светится. Дурак наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...