Перейти к содержанию

Гибель Друга


Рекомендуемые сообщения

ходатайствовать о передаче дела в Омск. В соответствии своей должности ЭТоГо следователя многие уже сомневаются.

Изменено пользователем aBuaTop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со студентов ОмГУ было собрано около 150 подписей, я считаю это мало, могла бы и больше, но нужен был напарник, еще можно походить по политеху, студенты легко идут на контакт и понимают ситуацию, человека два только отказались подписываться. У кого есть время, возьмитесь пожалуйста за сбор подписей, я не могу в связи со скорым отъездом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напоминаю, что можно подписать и виртуально. для этого нужно позвонить мне или Энакину и продиктовать свои ФИО и номер тел для связи.

 

либо воспользоваться любым другим каналом связи- личка, ICQ 77778801

 

то,что у вас нет времени- не значит, что вы не с нами.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в 10 корпусе только собирала, там где преподавал Сергей

Ну 150 подписей с ФКНа это нормально - там не так много народу учится. Можно попробовать через профком мыло бывших студентов найти, чтобы им сообщить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отнесите подписные листы в профком, как выше сказано. они должны в этом помочь.

Изменено пользователем aBuaTop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напоминаю, что можно подписать и виртуально.

 

Я не знал, думал подпись реальная нужна. Серега мне сам позвонил и сам меня записал. Респект и уважуха Сереге. +1 подпись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если верить этой газетенке http://bk55.ru/news/article/24687 , то дело дошло до самого высшего уровня, надеемся что все воздастся по заслугам этому упырю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профком :) не смешите меня.. им кроме личной выгоды вообще никогда ничего не нужно было.

Я за 6 лет в Политехе о них даже не знал, пока в КРУ заяву не написал по поводу недоплаты к стипендии дотаций на питание в течание 1,5 лет.

 

И не получи ответ из КРУ, типа в профком обращайтесь, а тма само собой все эти наши денежки и попилены были.

 

Так что нах этих бюрократов. Лучше самим, толку больше.

Наш профком был тоже не ахти,но попытка - не пытка. Я точно знаю одного аспиранта ФКН на форуме (Pavel), я думаю, он мог бы закинуть листы в Профком или та милая девушка, которая собрала уже кучу подписей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эта часть не очень похожа на официальную:

 

...Или уже всех нас считают за дураков следователи, которые напрочь забыли школьный курс физики и ведущий эксперт ФБУ «Омская лаборатория судебной экспертизы» Чхун Ю.И., который не делал особых усилий, чтобы написать такое экспертное заключение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подписной лист с письмом со вторника лежат в деканате ФКН ОмГУ, наш секретарь говорит, что преподавателями и студентами довольно бодро оставляются подписи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально оставил просторечие в письме для усиления эмоционального состояния писавших.то биш нас.

орфографию и пунктуацию афторов для драматического эффекта? как низко..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В личку номер, кто курирует этот вопрос с ЦР (тот, кто В КУРСЕ ВСЕХ ДЕЛ)

Попробую помочь.

 

номер в прокуратуре или чей номер?

 

 

http://www.om1.ru/news/society/26586/

Константин, того человека, которому позвонят и он сможет ответить НА ВСЕ вопросы в этом деле. Конечно же с нашей стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

третья экспертиза подтвердила выводы второй и даже эксперт проводивший первую экспертизу начал пупаться и говорить сослагательно, мол однозначно я, в свете открывшихся обстоятельств, теперь

Вопрос еще по служебной проверке, по поводу соответствия занимаемой должности ну как минимум квалификации эксперта, следователи и иже с ними

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну к слову сказать , меня тут тянули не так давно, очень сложно помешать тебя тянуть

 

можно и подать звуковой сигнал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...