Перейти к содержанию

Дорожные аномалии: Глазами велосипедиста


Рекомендуемые сообщения

гайцы уже и на сайте сделали быструю отправку жалоб, и вконтаче даже вроде как принимали видосы, народ всё не знает куда писать -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по велодорожкам уже на машине ездят люди где куйбышевский пляж там ездят машины прямо по велодорожкам скажите пожалуйста что можно сделать.там меня чуть не сбила машина на велодорожке

 

ну во-первых, вот, возьмите и пользуйтесь. кончатся-выдадим еще.

13783261729951.jpg

 

во-вторых, по велодорожкам ездить нельзя, но наказания за это нет вообще. даже старублевого штрафа. поэтому- можно.

 

в третьих "что можно сделать"- быть внимательнее и аккуратнее, потому что машина обычно твердая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в третьих "что можно сделать"- быть внимательнее и аккуратнее, потому что машина обычно твердая.

 

Зато унутре мягкотелый водятел! ;)

Так что первым делом надо выковорить его оттеда! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Вован, в большей части роликов они даже и не пытаются избежать дтп/падения/наезда... Смешно и страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вован, в большей части роликов они даже и не пытаются избежать дтп/падения/наезда... Смешно и страшно.

 

 

Как сказал Воланд в "Мастере и Маргарите": "Человек смертен, с этим трудно спорить, - но это ещё пол-беды. Хуже всего то, что иногда он внезапно смертен."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сказал Воланд в "Мастере и Маргарите": "Человек смертен, с этим трудно спорить, - но это ещё пол-беды. Хуже всего то, что иногда он внезапно смертен."

два дня назад перечитывал. язык просто шикарен, как он фразы строит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Скок уже было случаев когда всяких сборников и спортсменов на дорогах насмерть сбивали, а потом у всех вселенская грусть печаль и тоска, типо хороший же был человек.
Эт я к чему.
Вот прям седня, какой-то гондольер на шоссере в аэрошлеме весь такой нарядный, прям передо мной на красный свет перекресток березовая-красный путь пролетел.
Машины стоят, все стоят, а он такой Д'Артаньян из езды на лыжах вжух и на красный.
Если ты мудила читаешь это, то прекращай так делать.
А если тебя с таким стилем катания похоронят в ближайшее, то так тебе и надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, DeCru сказал:

Машины стоят, все стоят, а он такой Д'Артаньян из езды на лыжах вжух и на красный.

Блюдитель пыдыды в треде, все в окопы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Красноярский тракт. Автобус пролетел впритирку к рулю, остальные водители и до и после этого объезжали с большим запасом. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, A.T. сказал:

Красноярский тракт. Автобус пролетел впритирку к рулю, остальные водители и до и после этого объезжали с большим запасом. 

 

bus.mov

Отправить видео в ГИБДД и руководству. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ivanzoid сказал:

Можно ещё в во всякие паблики поскидывать видео, что бы слава, так сказать, всё-таки нашла героя.

Можно, подумаю. 

P. S. Ручки ждут владельца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
37 минут назад, A.T. сказал:

Если коротко - не сбили, ну и ладно... 

и призвали тебя же чего то там соблюдать). 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Энакин сказал:

и призвали тебя же чего то там соблюдать). 

Так ведь и ехал с соблюдением

Изменено пользователем A.T.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Зрительный контакт не панацея. 

 

Еал по Масленникова на пересечении с Декабристов увидел минивен на перекрёстке. Снизил скорость переглянулся со Старушкой что в нем седела. 

Поехал дальше и тут минивен неожиданно решил меня расплющить. 

 

Оттормаживаюсь встав на переднее колесо. (я езжу с багажником и сумкой) Удивляясь поведению старушки

Избегаю столкновения. Слыша запоздалое "ПиБи-и-и-и..." 

 

Из машины вылезает молодой парень. "Прости я тебя не увидел" - говорит он - "как сам? "

Я немного в замешательстве от смены пола и возраста водителя выдаю короткое - "жив". 

 

Оказалось - праворулька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...