Перейти к содержанию

Велоформа ЦР


PIOneer

Рекомендуемые сообщения

Кстати, если следовать логике "это ж такая реклама", можно попросить Триал просто подарить всем по комплекту формы GT или Norco :D
А мне как быть, если GT я нехочу? Я вот может форму Felt хочу...
Просить - это слишком унизительно. Надобно убедить.
Вот-вот. Сотрудничество со спонсорами должно быть обоюдно выгодным.

 

А как-то можно посмотреть дизайн формы ЦР? А то и хочется, и очень смутно представляется, что там будет...

 

PS А вообще, мне цветовая гамма логотипа ЦР не нравится... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c чего вы взяли, что у Триала логотип желтого цвета?

 

Лого - это их буквы "ТРИАЛ-СПОРТ" + значок и всё...а фирменного цвета там нет...

 

просто буквы перекрасят под дизайн формы и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Триала есть фирменные цвета - жёлтый+т/синий. Это раз.

 

Двас - я думаю можно расслабиться :)

Оплачивать форму и отдавать её непонятно кому? Чтоб этот кто-то раз или два в неделю (или в месяц?) появился в ней на улице?

Обязать юзера формы накатывать какое-то количество часов в ней? А как это проконтролировать?

Вы не видите что ли, что оплата формы спонсором - это утопия? :)

Такое может себе позволить только очень крупная контора, которая денег не считает (а наши веломагазины явно не из них), типа Набережночелнинского ЦБК. А возить на себе их рекламу или аналогичную хочется ещё меньше, чем рекламу веломагов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязать юзера формы накатывать какое-то количество часов в ней? А как это проконтролировать?

Может конечно глупая мысль, но спонсор может поставить условие перед юзером формы - появляться у них в конторе в этой форме с велосипедом (в триале например :lol: ) скажем 2-3 раза в неделю. Тогда спонсор будет уверен, что его "ряженый" доехав от дома до магазина (офиса) спонсора, в этот день засветился на улице. А если спонсор ещё будет знать район проживания и/или места работы носителя рекламы, то будет ещё информация о том, какое расстояние в день реклама проезжает по городу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант - можно заказать только фирменные джерси. Изображений спонсоров я тоже на форме не хочу, разве только что они будут маленькие и незаметные, но, думаю, таких спонсоров не найдешь. И еще предложение - на форме изобразить форумный ник того кто носит эту форму - это сильно удорожит конструкцию ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не очень хочется ради скидки на форму 2-3 раза в неделю куда-то ездить отмечаться)))

Тогда есть два варианта:

1. Приобретаешь форму полностью за свой счёт - и никому ничего не дожен (но в этом случае, на ней должна быть ТОЛЬКО тематика Цепной реакции, а то нафик надо чужую рекламу за просто так на себе таскать)

2. Юзать обычную форму - и опять никому ничего не должен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё понятно. Только речь идет именно о спонсорах, а не каких-то условных названиях фирм на майках, которые мы покупаем просто для удобства и красоты.

Мы говорим о форме, корторая будет делаться для нас, т.е. ЦР, а не для какой-то другой команды (форму которых мы, кстати, тоже иногда носим)

Конечно было бы супер, официально носить форму ЦР под маркой, скажем, Lampre (хотя я бы предпочел Shimano))), но до таких спонсоров нам ещё расти и расти.

Надеюсь, Константин, ты не хотел сказать, что готов служить живой рекламой за бесплатно для наших омских капиталистов, да ещё натянуть это на себя за свои же деньги?

Согласен - удобство и функциональность велоформы прежде всего, вне зависимости от того, что на ней нарисовано. Но за свои кровные я согласен возить на себе ТОЛЬКО Цепную Реакцию!

:) ну или то, что нарисовано в твоём посте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да сделать просто форму "Омск"-"КроссКантри" а цепную реакцию необязательно упоминать или просто на раму стикер забацать. мне вот нравится форма ZIC-Омск. На соревах сразу видно откуда эти ноги. если б у нас было несколько ВЕЛОклубов , то тогда можно было пришлёпать ЦР. просто ЦР эт не только велоклуб, это скорее общественная организация. Вот потому не стоит писать эти две некрасивые буквы. эмблема громоздкая пипец, CHR было более читабельно, чем ц-е-п-н-а-я|р-е-а-к-ц-и-я. как и где вы эту надпись будете располагать? на жопе? как у Рабобанка hypoteka? :lol:

-

И ещё по поводу гонораров, потрудитесь-ка расскажите-ка сколько THULE "избранным" отстёгивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник лучше изобразить на задней части велотрусов, как у кольцевых мотогонщиков. Так он точно не останется непрочитанным :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник лучше изобразить на задней части велотрусов, как у кольцевых мотогонщиков. Так он точно не останется непрочитанным :)

 

Про ник на форме вам все очень хорошо Andrey может рассказать. Это сильно удорожает изделие. По крайней мере он мне очень доходчиво объяснил почему бахилы с вышивкой Yago минимум на 500 рублей дороже таких же без вышивки. А дизайн формы вещь сложная, может стоит привлечь какого- нибудь профи к разработке, а потом обсудить эскизы. Аналогичная тема обсуждалась вот тут http://forum.velogearance.com/viewtopic.php?f=16&t=2592

Народ подошел к этому очень серьезно и все было не просто, не думаю, что у нас будет проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был опыт создания вело формы, лет так 5ть назад.. У меня еще тогда даже оверлока небыло :) Яркая красивая была... А имена или ники можно заказать на отдельных нашивках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а для женщин будет? или придется нам в мужских памперсах щеголять? ^_^

а чё есть существеная разница? я вот в женских гоняю и пох, юнисекс ёмаё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

ну а чем thule не спонсор с товарищами из общ. ограниз Швеции, а то что только говорить умеют, пусть бабок дадут или выбьют у туле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некоторое время назад (в начале лета) узнавал для одной конторы, сколько может стоить форма. не хб футболки с нашивками\термо-печатью, а нормлаьная итальянская вело-форма... Так вот ценник оказался совсем недеццким, а минимальная партия не такой уж и минимальной...

 

Кусок из письма:

39 евро стоимость готовой майки с доставкой из Италии в Санкт Петербург. Стоимость печати 250 евро, печать делается один раз, далее при заказе след. партий платить за нее не надо. Только если изменится дизайн. Поэтому лучше сразу потратиться на дизайнера и сделать качественный дизайн.

 

Велорубашка к/р, CoolMax 39,00

Велорубашка д/р, Microflees 49,00

Велотрусы, Lycra 41,00

Комбинезон TT, к/р, Lycra 55,00

Комбинезон TT, д/р, Lycra 61,00

Велорейтузы 3/4, Lycra 43,00

Велорейтузы зимние, Superroubaix/Lycra 55,00

Бахилы, Windstopper, only for road shoes 29,00

Обтекатели, Lycra 16,00

Перчатки зимние, Windstopper 28,00

Перчатки летние, Lycra 17,00

Шапочка зимняя, Windstopper/Superrubaix 25,00

Бандана, Coolmax 8,00

Безрукавка зимняя, Windstopper 51,00

Куртка зимняя, Windstopper 78,00

Носки летние, бел./син., с логотипом, CoolMax 7,00 не менее 300 штук

Шапочка-потник, Х/Б 8,00 не менее 300 штук

 

Цены указаны в евро с доставкой в Санкт Петербург, с учетом минимальных партий, от 2000 евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вот, и я о том же.

 

с thule вопрос особый и пока решать его нет возможности в связи с изменениями структуры нашей организации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а чем thule не спонсор с товарищами из общ. ограниз Швеции, а то что только говорить умеют, пусть бабок дадут или выбьют у туле

я думаю у "Туле" более высокие цели, чем спонсировать изготовление микропартии чёрнобелых труханов и маечек для горстки сосисочников. и вобще если мутить форму комплектом ,то для команды МТБ. и то этот комплект будет включать майку,трусья, длинную майку. нахрена тут потники писать и шапочки я ваще не понимаю. или если денег будет в обрез- заказать на команду десяток потников с логотипом)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А "веломания", себе, велоформу уже сделала!

Причём, АХРИНЕННУЮ!!!

 

Неужели на весь Омск, мы заказ не наковыряем, а!?

20-30 человек не наберём!?

 

Я, буду учавствовать!

Изменено пользователем Энакин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про веломанию видел, читал. неплохая форма, но и у них не все гладко со спросом. думаю 20-30 за полную цену не наберем. можно голосование открыть - убедишься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...