Перейти к содержанию

Велоформа ЦР


PIOneer

Рекомендуемые сообщения

Серега,займешься разработкой дизайна и оформлением заказа?плюс адын пиши:)

Из меня, фигОвый дизайнер и оформитель :)

Я вижу джерси - демоничкски кроваво-рваную. :)

Так что, я - пас,

есть же "специально обученные люди". :)

 

И опять же,не всем подряд делать.А то как с наклейками получится...

Истина!

 

 

А вот как получилось у Москвичей!

11072246hWx.jpg

11076420vHw.jpg

10762008pts.jpg

11072242cpx.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Отредактивал обращение к пользоваетлям (взято с Веломании):

От Вас требуется придумать, нарисовать (хоть в профессиональных графических пакетах, хоть отсканировать набросок от руки карандашом - на данном этапе нужны идеи, а не макет) и прислать на рассмотрение Ваш вариант дизайна будущей клубной формы. Необходимо рисовать только верх, желательно и спереди и сзади

 

Требования к дизайну:

  • Воплотимость на практике. Используйте как шаблон силуэт джерси, и не забывайте про короткие рукава на майках и жилетках - Учтите как техническое условие, что кроме белой ткани, будет использоваться только 2-3 цвета и их переходы. (шаблоны джерси посмотрите в Сети)
  • Использование логотипа клуба, вместе или раздельно с подписью "ЦЕПНАЯ РЕАКЦИЯ" (шрифт impact). Желательно (но необязательно) применять цвета, используемые на лого.
  • Практичность, то есть немаркий рисунок, чтобы смотрелось красиво и не жалко было одновременно

Работы можно выкладывать либо сразу здесь, либо присылать на email: omskvelo@yandex.ru (с email'a фото будут выкладываться анонимно)

 

Когда наберется достаточное количество качественных работ - откроем голосование. Победителю - честь и хвала, о других бонусах пока речь не идет :)

 

PS: обсуждение на веломании: http://forum.velomania.ru/index.php?showtopic=24263 там же можно посмотреть их креатив по дизайну и придумать что-то свое

см.также kalas.cz - много готовых макетов формы

 

лого клуба: post-8-1237698504_thumb.jpg

альтернативный лого: post-8-1238171608_thumb.jpg

альтернативный новый лого: post-8-1238651250.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо же начать)))

может кто-то талантливый, но стеснительный увидит ЭТО и перестанет стесняться))) :D

 

насчет немаркости канеш можно поспорить... но! в споре рождается истина, да)

post-675-1238092224_thumb.jpgpost-675-1238092240_thumb.jpg

post-675-1238092254_thumb.jpgpost-675-1238092276_thumb.jpg

post-675-1238098210_thumb.jpgpost-675-1238100670_thumb.jpg

 

P.S. слева вид спереди, справа - сзади)

Изменено пользователем Nasty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-675-1238092240_thumb.jpg

cool... всмысле свежо, прохладно :) нраицца. лого бы еще поскромнее по размерам сделать

 

post-675-1238098210_thumb.jpg

А что если сделать наоборот огонь сверху? Так получается "Asses On Fire" :D и черный менее маркий + трусы обычно черного цвета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Nasty

ИМХО:

1-баян

2-азиатский флаг?

3-тусклая и неприметная

4-сборная России?

5-Мерида?

6-зачет! Только надо еще сзади добавить небольшой логотип между воротником и текстом по середине. А урл на спине сделать непосредственно под наклонной линией на синей части с небольшим отступом. И еще например текст "цепная реакия" на рукавах сверху. И сам воторник лучше просто черный, а на задней его части можно мелко че-нить написать. А вообще этот вариант можно много как модифицировать и всеравно получится мегакруто!

 

Ну это МОИ мысли вслух, прошу не воспринимать близко к сердцу.

 

2Артём Градиенты сомневаюсь что возможны. А с расстояния в реальном положении будет смотреться как "волосатые подмышки" а не огонь т.к. будет идти в стороны а не вверх.

 

Хотя я то что умничаю, я вообще не член клуба :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cool... всмысле свежо, прохладно :) нраицца. лого бы еще поскромнее по размерам сделать

ты же знаешь, как я люблю клуб ^_^

А что если сделать наоборот огонь сверху? Так получается "Asses On Fire" :D и черный менее маркий + трусы обычно черного цвета

так трусы могут быть черными, какие проблемы) наоборот в районе "Asses" контраст получается)

я если честно вообще не очень представляю огонь сверху. вооот еесли бы ктооо-нибудь быы сделал быы так как говорит Председатель :rolleyes:

 

в черной форме летом жарко будет

может осветлить? :)

(вид сзади)

симпатишно) сделай спереди - интересно, как лого впишется.

 

Ну это МОИ мысли вслух, прошу не воспринимать близко к сердцу.

внимательно читаем мой комментарий и делаем выводы))) все норм)

 

спальник Баск ;) ну и они еще где-то используют точно такой дизайн с расходящимися лучами. это ж практически их лого

а еще расходящиеся лучи использует солнце, куча религиозных сект, Олимпиада в Мюнхене 1972 года, компания "Маяк" и многие другие. это так, к сведению.

в мире все повторяется :)

 

P.S. Pioneer, альтернативные лого какие-то некузявые.

Изменено пользователем Nasty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний вариант, предложенный Nasty весьма неплох, во всяком случае не вызывает посторонних ассоциаций. А остальное, действительно, уже где-то встречалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний вариант, предложенный Nasty весьма неплох, во всяком случае не вызывает посторонних ассоциаций. А остальное, действительно, уже где-то встречалось.

а вот Морковка говорит, что на форму ориентировщиков похоже))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вам такой вариант?

post-43-1238131366_thumb.jpg

Красиво, но для повседневного использования - ацтой. порошка стирального на напасёшься на эту майку <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво, но для повседневного использования - ацтой. порошка стирального на напосёшься на эту майку

летом нужно светлую форму юзать

и темные цвета выцветать будут

 

на плохую погоду можно сделать более темные майки с длин рукавом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот Морковка говорит, что на форму ориентировщиков похоже))))

Ну надо же, вротмненоги! Всё всегда на что-то слегка похоже,

в мире все повторяется :)
Вот йа ап том же.

Например на лого ЦР присутсвует стилизованное изображение велосипедиста, которое встречается сплошь и рядом (где-то это даже на форуме обсуждалось), дык нам что теперь, от символики клуба отказаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво, но для повседневного использования - ацтой. порошка стирального на напосёшься на эту майку <_>

Её по гигиеническим соображениям надо стирать каждый день или через день хотя б :)

Нормальный цвет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а слабо выйти за рамки стереотипов и сделать два внутренних кармана на джерси.

(замок при этом конечно полный, от горла до.. самого низа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...