Перейти к содержанию

Велоформа ЦР


PIOneer

Рекомендуемые сообщения

не слабо, но,

во-первых, на мой взгляд, внутренние карманы на джерси не оч удобны,

во-вторых, если в них что-то положить, это что-то будет некрасиво выпирать,

в-третьих, на картинках вид снаружи, так что можно считать, что карманы там есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По позвоночнику можно рисунок цепи запустить!3 кармана на спине(один из них на замочке или липучке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перед все равно не совсем такой, как я говорила) надписи под лого еще мельче должны быть.

 

потому как впереди инфо для тех, кто подходит близко, когда байкер спешится.

а вот сзади - для всех, когда он едет)

 

поэтому впереди помельче надо, а сзади норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот сзади - для всех, когда он едет)

 

поэтому впереди помельче надо, а сзади норм.

на спине нормуль,впереди хочется чего то еще... Ну например логотип чуть меньше и по середине грудей.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Её по гигиеническим соображениям надо стирать каждый день или через день хотя б :)

Нормальный цвет.

Это совершенно понятно, никто не спорит, но речь идёт не о частоте и графике стирки, а о том, будет ли она отстирываться как положено. Может, конечно, кто-то и верит назойливым рекламам чудодейственных стиральных порошков, в которых человека в белой рубашке поливают чаем/кофе/кетчупом, потом возят волоком по траве, макают в гавно и после этого всё отстирывается - я не верю :P

 

В любом случае, белая майка, при интенсивной эксплуатации, потеряет товарный вид быстрее чем цветная(имхо)

Или мы будем их юзать только в качестве парадной формы?

Тогда надо еще и для повседневной носки, и с длинным рукавом... и губозакаточную машинку мне :blush:

 

3 кармана на спине(один из них на замочке или липучке)

На замочке лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По позвоночнику можно рисунок цепи запустить!3 кармана на спине(один из них на замочке или липучке)

как-то так

спереди

post-43-1238136773_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для Стаса :)

post-43-1238137184_thumb.jpg

 

Артем, сзади надо чтоб было написано Цепная реакция, а не просто велоклуб.

выбираейте вариант, в нем и будем мелочи исправлять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выбираейте вариант, в нем и будем мелочи исправлять

Тем, а попробуй вариант цвета перелив снизу синий верху - ораньжевый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jersey_1.jpg

 

jersey_2.jpg

 

спину пока не делал... на первом варианте там где перечисление ников - нужно че-нить другое, но что, я не придумал... и везде где мелкй текст тоже бы поразнообразнее, но что писать то?

 

вобщем это все что успел за обед сделать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОТ

post-43-1238138072_thumb.jpg

post-43-1238138083_thumb.jpg

post-43-1238138093_thumb.jpg

post-43-1238138102_thumb.jpg

 

спину пока не делал... на первом варианте там где перечисление ников - нужно че-нить другое, но что, я не придумал... и везде где мелкй текст тоже бы поразнообразнее, но что писать то?

 

вобщем это все что успел за обед сделать :)

крут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спину пока не делал... на первом варианте там где перечисление ников - нужно че-нить другое, но что, я не придумал... и везде где мелкй текст тоже бы поразнообразнее, но что писать то?

вобщем это все что успел за обед сделать :)

крут :)

крут, однозначно)

первый вариант мне больше нравится.

вместо ников можно написать велодисциплины или марки велосипедов (или это уже реклама?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти варианты ацки хороши

jersey_1.jpg

post-640-1238141830_thumb.jpg

 

 

вместо ников можно написать велодисциплины или марки велосипедов (или это уже реклама?)

Марки всё же, наверное, на рекламу тянут, а вот названия дисциплин вполне возможный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Её по гигиеническим соображениям надо стирать каждый день или через день хотя б :)

Нормальный цвет.

Это совершенно понятно, никто не спорит, но речь идёт не о частоте и графике стирки, а о том, будет ли она отстирываться как положено. Может, конечно, кто-то и верит назойливым рекламам чудодейственных стиральных порошков, в которых человека в белой рубашке поливают чаем/кофе/кетчупом, потом возят волоком по траве, макают в гавно и после этого всё отстирывается - я не верю :P

А зря :)

 

В вертикалевской джерси с БЕЛЫМИ вставками откатал полный сезон, с рюкзаком постоянно. Вставки попадают как раз под лямки/спинку рюкзака. Всё нормально отстирывается. И вообще, она как новая - PIO смотрел толькл что, подтвердит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне из предложенного пока нравится этот вариант. Особенно если считать что это перед и спина :)

 

джерси.jpg

 

Воротник и манжетики подкрасить потемнее (в одном из вариантов уже есть), может надписи добавить на рукаве сбоку. Примерно, так как-то...

 

У Smallll варианты интересные, но слишком уж кричащие какие-то, рекламные :)

 

А приведённый выше очень стильно смотрится (мне так кажется :) ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зря :)

Ладно, ладно, што ты... :D

В споре рождается истина, рождением которой(истины), мы тут и занимамся.

К тому же там написано

(имхо)
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю со всех вариантов слово "Велоклуб" искоренить. Клуб - понятие закрытое и отпугивающее такими понятиями как "членские взносы", "фэйс контрол", "по рекомендации" и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю со всех вариантов слово "Велоклуб" искоренить.
Зачем народ обманывать?
Клуб - понятие закрытое и отпугивающее такими понятиями как "членские взносы", "фэйс контрол", "по рекомендации" и т.п.
Ведь это правда :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...