Перейти к содержанию

Моральный кодекс строителя велосипедизма


Гость Shantee

А нужна ли нам цензура?  

11 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

я на треню, зима не за горами.

Можно так далеко не ждать. Велофорум все таки

Вот тебе пари на ближайшее время - конезаводская петля! Раздельный старт.

Приедешь на велосипеде быстрее меня, получишь эквивалент бутылки марочного коньяка(купишь чупа-чупсов).

Приедешь позже, то отдашь мне "Васпуракан" завода Арарат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гхм, извиняюсь, я таки что то пропустил? О чём речь вообще?

 

http://omskvelo.ru/index.php?/topic/22301-%d1%88%d0%b0%d1%88%d0%bb%d1%8b%d1%87%d0%bd%d0%b0%d1%8f-%d0%bf%d0%be%d0%ba%d0%b0%d1%82%d1%83%d1%88%d0%ba%d0%b0/page__view__findpost__p__283342

 

Подключайся к обсуждению!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем понял о чем базар в теме. но напишу. если о пьянстве, то уже начало раздражать то, что много людей проповедует трезвость. как-то это дружно но не искренне. то у нас все вместе пьют, то все вместе проповедуют. я думаю, что люди сами решают и сами делают выбор пить им или не пить, а дурака учить - только портить. еще можно привести пару наблюдений психологов. что если человек что-то сильно отрицает, то он к этому склонен. и еще учение Ухтомского о доминатне, согласно которому любая энергия направленная на очаг возбуждения положительная или отрицательная только питает его. поэтому увещвеваниями не пить, только распространяется алкоголизм. ну и на последок, пьянство оно не просто так возникает, это довольно глубокий процесс и очень многое зависит от семьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем понял о чем базар в теме.

 

Я так понимаю, что базар о введении на форуме цензуры. Поскольку Строитель велосипедизма по определению НЕ МОЖЕТ иметь аморальные привычки, то надлежит безжалостно вырезать любые упоминания о них из отчетов о покатушках. По принципу: бухай в уголке, но не позорь светлое имя Велосипедиста перед окружающими.

 

Остальное остромодный троллинг по мотивам бреда на голубых экранах о промилле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

таки вон оно чо,Михалыч... мне кажется, или тут всех покусал наш милый персонаж, бывший алкоголик,афтар 98% всех холишитов и холиваров про вредные привычки? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на треню, зима не за горами.

Можно так далеко не ждать. Велофорум все таки

Вот тебе пари на ближайшее время - конезаводская петля! Раздельный старт.

Приедешь на велосипеде быстрее меня, получишь эквивалент бутылки марочного коньяка(купишь чупа-чупсов).

Приедешь позже, то отдашь мне "Васпуракан" завода Арарат.

О! Я тоже хочу погоняться за пузырь! Всё интересней, чем за медальки с бумажкамиrolleyes.gif

 

не совсем понял о чем базар в теме. но напишу...

Как чётко охарактеризовано главное "качество" многих тутошних писателейsmile.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется или товарищ вело-как то там начинает напоминать того ,чье имя не приветствуется на форуме? rolleyes.gif

 

Согласен. Только его поддержало несколько форумчан. Интересно понять ход их мыслей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Я тоже хочу погоняться за пузырь! Всё интересней, чем за медальки с бумажкамиrolleyes.gif

Ога. С тобой только на лыжах! Только на лыжах :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас пол города набежит! :D

То на соревнования никого не дозовешься, а тут сразу.

В общем на пари меня интересует только Velozziraptor!

 

На лыжи его приглашать не гуманно, а на вело - уравняем шансы.

Для меня это непрофильный спорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура-ура,новый срачикЪ!!

 

*с хрустом порвав упаковку, сунул чашку в СВЧ и потирая лапки, ждет горяченького попкорна*

 

-жгите,посоны!!!

 

*оглянувшись на Shantee*

-и дамы тоже жгите!

:D

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется или товарищ вело-как то там начинает напоминать того ,чье имя не приветствуется на форуме? rolleyes.gif

 

 

сейчас они приходят за католиками, алкоголиками и англичанами, а потом - оглянуться не успеете - придут за Вами.

checkmate mellow.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как думаете, а не стоит ли нам на следующий сезон подтянуть в качестве спонсоров "Ошу", "Сан ИнБев" и т.п.? Уже вижу анонсы соревнований типа "главный приз победителю в категории элита - 5 ящиков продукции, предоставленной нашими спонсорами..." Стимул к тренировкам и участию в соревнованиях налицоlaugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта идея не нова ) Народ даже под это дело ленится оторвать свой зад.

Ну может чуть больше будет.

 

А на наших, местечковых, будет вполне интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"главный приз победителю в категории элита - 5 ящиков продукции, предоставленной нашими спонсорами..."

 

а назавтра второй этап под названием "весело веселье,тяжело похмелье"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем понял о чем базар в теме.

 

Я так понимаю, что базар о введении на форуме цензуры. Поскольку Строитель велосипедизма по определению НЕ МОЖЕТ иметь аморальные привычки, то надлежит безжалостно вырезать любые упоминания о них из отчетов о покатушках. По принципу: бухай в уголке, но не позорь светлое имя Велосипедиста перед окружающими.

 

Остальное остромодный троллинг по мотивам бреда на голубых экранах о промилле.

ну я за такую цензуру. Скучного срача меньше будет. а то один напишет, как бухает, другой о вреде пьянства телегу накатает. да и действительно. залезут люди на форум почитают. а тут то как бухие на велах катают, то как правила нарушают, а еще спонсоров для безобразия этого ищут или с администрации города чего требуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта идея не нова ) Народ даже под это дело ленится оторвать свой зад.

Ну может чуть больше будет.

 

А на наших, местечковых, будет вполне интереснее.

зрелешьней будет, если сначала участники разопьют продукцию, так по бутылке на брата, а потом гонка за медалькой и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только им пожалуйста об этом не говорите :D

Как толсто троллишь... или действительно не понимаешь?

Да и нам, местным спортсменам, когда бухаем после соревнований тоже не стоит :lol:

Пьяный экипаж Boeing 737 в воздухе с пассажирами на борту или весёлая, шумная компания захмелевших летчиков гуляющих в кабаке - это разные вещи!!!

Это post-8951-0-77757800-1372685704_thumb.jpgне равно этому post-8951-0-81876100-1372685975_thumb.jpg

П.С. К теме очередного срача с которой, как оказалось, всё началось, я не имею никакого отношения :D и не хочу поднимать очередной холивар на тему Трезвенники VS Язвенники Абстиненция.

Я просто робею, когда вижу свою человеческую ограниченность, мешающую мне охватывать все стороны проблемы, в особенности когда речь идет о коренных проблемах жизни.(Джек Лондон)

П.П.С. Котик, а куда без него?

post-8951-0-49390200-1372687823_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как думаете, а не стоит ли нам на следующий сезон подтянуть в качестве спонсоров "Ошу", "Сан ИнБев" и т.п.? Уже вижу анонсы соревнований типа "главный приз победителю в категории элита - 5 ящиков продукции, предоставленной нашими спонсорами..." Стимул к тренировкам и участию в соревнованиях налицоlaugh.gif

Это большие деньги. Идея не нова! В Москве давно это практикуют, например, спонсор Петрова на F1 - Московский Межреспубликанский Винодельческий Завод разместил свой логотип на болиде, а следом реакция остроумных европейцев:

post-8951-0-81297800-1372688177_thumb.jpg

Изменено пользователем Andy_White
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас пол города набежит! :D

Ой, а можно я тоже набегу? rolleyes.gif

Возьмите меня как-нибудь зимой на лыжную прогулку. У меня трасса прямо возле дома - далеко ходить не надо. А то я уже давно хочу попросить у кого-нибудь мастер-класс, но очень стесняюсь...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На раскатку в начале сезона - с удовольствием )

Но должна быть коньковая трасса и моя возможность добраться до туда.

 

К сожалению сейчас осталось одно место куда лежит душа - телецентр!

И тот собираются застраивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...