Перейти к содержанию

Моральный кодекс строителя велосипедизма


Гость Shantee

А нужна ли нам цензура?  

11 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Как толсто троллишь... или действительно не понимаешь?

Я говорю о том, что пожелание не соответствует нашей суровой действительности!

Не нужно идеализировать.

 

И кстати, почему сюда не набежали моралисты? Там грехов по сравнению с нашей безобидной шашлычкой на порядок больше.

http://omskvelo.ru/index.php?/topic/22513-%d1%8e%d0%b1%d0%ba%d0%b8-%d1%88%d0%b0%d0%bc%d0%bf%d0%b0%d0%bd%d1%81%d0%ba%d0%be%d0%b5-%d0%b8-%d0%b2%d0%b5%d0%bb%d0%be%d1%81%d0%b8%d0%bf%d0%b5%d0%b4%d1%8b/page__gopid__283476#entry283476

 

К тому что уже написал:

поворот на лево со второго ряда!

бухие в темное время суток без осветительных приборов.

Пойло в виде шампанского гораздо хуже, чем наше замечательное вино (ну кроме что одной бутылки) :D

 

Давайте ка, посмешите Самару

Изменено пользователем VDV-S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит сраться, айда кататься. Хотите бухать-бухайте, че как школьники рассказываете кто чего и сколько. Одобрения ищете?

Про какую цензуру говорите? Мнение чужое услышали, уже цензура? Или модератор где не понравился? Так огласите список, посмотрим.

 

С Самарой сравниться захотели? Далеко еще, качество страдает. Красиво жить надо уметь. Если речь про шашлычную, до платьев по набережной у вас как минимум раздевалка и 10 км)

 

Провокаторов-на кол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ханжа...не ханжа... Вывод фекалий из организма тоже обычное дело, но это не принято обсуждать и смаковать с демонстрацией фото в разных ракурсах и позах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а если как вариант я фото выложил для других участников покатушки? Не?

Или они должны ко мне лично домой приезжать? Или я должен был подумать о несовершеннолетних, о автомобилистах, об вахтерах, о Путине, об оскорблении чувств верующих... ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ханжа...не ханжа...

 

Да, да, это все понятно.

Но тут немного о другом. Во-первых прелесть верующих - в умении обижаться на то, что их вообще никак не касается, и создавать этим заторы на дороге, вымощенной благими намерениями. А во-вторых, многие претензии в последнее время звучат в том абсурдном ключе, что у нас кругом враги, и, пока вы тут безобразничаете, они про нас черт знает что подумать могут huh.gif.

 

После такого почему-то сразу хочется учинить отвратительный пьяный дебош с мини-юбками и шампанским и попасть на первые полосы газет. Не корысти ради, само собой, а исключительно назло врагам rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего лишь на первом столетии жизни, Shantee, Вы успели нажить настоящих "врагов"? Браво! Не забывайте, хороший "враг" - мертвый враг.

 

VDV-S , выкладывайте, радуйтесь, обсуждайте в личке. В том топике проблема-то была лишь в обсуждении, на мой взгляд. По мне-ну сходили, ну потусили, ну я бы также сходил и значения не придал. Но раз пошло обсуждение и кто-то сказал в-общем-то правильные вещи, как и сделали-закрыть тему от срача. Не охота в топе такое обсуждать... Все, можно спать спокойно.

Нашли блин чего обсудить...

Но тут Shantee, вроде обобщенно, но в ту же степь, выносит тему. Ну, давайте здесь ее обсудим, тем более трезвенники не начинали, начали тему любители пофилософить) Главное, чтобы философия в срач не перешла.

Изменено пользователем Паша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на треню, зима не за горами.

Можно так далеко не ждать. Велофорум все таки

Вот тебе пари на ближайшее время - конезаводская петля! Раздельный старт.

Приедешь на велосипеде быстрее меня, получишь эквивалент бутылки марочного коньяка(купишь чупа-чупсов).

Приедешь позже, то отдашь мне "Васпуракан" завода Арарат.

О! Я тоже хочу погоняться за пузырь! Всё интересней, чем за медальки с бумажкамиrolleyes.gif

 

 

Исключительно заинтересовал d778bc34f693c93907196ff195628213.gif . Моя согласный, ну а коль организатор слился, не дадим пропасть такой идеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том топике проблема-то была лишь в обсуждении, на мой взгляд.

В общем то да. Хотя "таких" топиков всегда и везде было, есть и будет.

И лично мне осталось не понятно зачем некоторым личностям нужно было так влазить, да еще и с такой мотивацией!

Изменено пользователем VDV-S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял - на следующей неделе состоятся гонки на лыжах по Конезаводской петле. На такое зрелище я приду посмотреть. :rolleyes:

 

Победителю - и от меня бутылка коньяка. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял - на следующей неделе состоятся гонки на лыжах по Конезаводской петле. На такое зрелище я приду посмотреть. :rolleyes:

 

Победителю - и от меня бутылка коньяка. :angry:

Не только на это способны

post-381-0-06753100-1372726769_thumb.jpg

Изменено пользователем Дэныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как думаете, а не стоит ли нам на следующий сезон подтянуть в качестве спонсоров "Ошу", "Сан ИнБев" и т.п.?

Другие виды спорта давно освоили эту нишу :D

post-6051-0-05593100-1372732602_thumb.jpgpost-6051-0-53295100-1372732617_thumb.jpg

Мой напарник по пляжке без пива вообще на соревнования не выходит... весь день говорит на жаре играть тяжело, но без пива просто невывоз :D

Вот истоки моего аморального поведения...Геворг виноват в частном случае, а в общем, конечно, волейбол...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берем Устав и свободно по нему думаем:

 

2.2. Задачи Велоклуба:

* приобщение к велоспорту широкого круга граждан всех возрастов;

* пропаганда безопасности дорожного движения;

* организация велосипедных походов;

* организация соревнований по спортивным и туристическим велосипедным дисциплинам;

* повышение спортивной квалификации велотуристов;

* популяризация Велоклуба;

* поиск клубных спонсоров.

 

Берем смысловую нагрузку топика и свободно по нему думаем.

 

Получается моральный кодекс велосипедизма:

1 преданность делу велосипедизма, любовь к велосипеду и его составляющим

2 забота каждого о сохранении и умножении велосипедного общественного достояния, популяризация велодвижения и велоклуба

3 высокое сознание общественного долга, нетерпимость к нарушениям общественных интересов

4 товарищеская взаимопомощь: каждый за всех, все за одного

5 гуманные отношения и взаимное уважение между людьми: человек человеку друг, товарищ и брат

6 поведение велосипедистов должно лежать в основе безопасности дорожного движения

 

Отсюда следует, что если велобайкеры едут с ночевкой отдыхать, то никто не будет против, если байкеры будут отдыхать так, как им хочется.

И вместе с тем, если велобайкеры на покатушке вдруг употребили, то никто не будет против не обсуждать это на открытом доступе дабы не порочить светлое имя велосипедиста. И далее, при возникновении срача спора, порочить светлое имя велосипедиста или не порочить пить или не пить, все дружно идут вон с открытого площадки в и на, дабы не порочить.

 

Ура)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пьяный дебош с мини-юбками и шампанским и попасть на первые полосы газет. Не корысти ради, само собой, а исключительно назло врагам rolleyes.gif

 

назначаю себя на должность видеооператора события.....в качестве вступительного взноса предлагаю бутылку шампанскава!

 

*вырвите мне язык, но я должен это видеть!(с)

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот к финалу у него часто овердоза или похмел наступает. Не говоря уже про обезвоживание.

 

Вообще-то обычно мы выигрывали))) один раз проиграли в полуфинале, когда у него пиво рано закончилось... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсюда следует

слишком вольная трактовка, не учитывающая реалии. ))

Можно конечно пойти на извращение и создать закрытый раздел, для всех у кого более 50 сообщений и по желанию в него вступить.

Ибо даже элементарный обмен фото нужно делать! Личка как все наверное понимают не вариант, хотч бы по незнанию ников и количества участников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно против синяков у меня нет шансов. VDV-S может тогда не стоит все усложнять лошадиными петлями какими-то пригласите меня на ваши старты - буду вашим самым преданным болелой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно против синяков у меня нет шансов. VDV-S может тогда не стоит все усложнять лошадиными петлями какими-то пригласите меня на ваши старты - буду вашим самым преданным болелой.

 

слился выйти с пьющим физкультурником?

 

ну так выйди 7 числа против трезвых спортсменов. порвешь всех и с позиции победителя гонки уже сможешь до кого-то достучаться, пример подать. спортсмен,трезвенник,чемпиён и ващпе.

 

а пока ты непонятный, неизвестный и незнакомый хр овощ с горы. пытаешься всех учить жизни. бесполезное занятие, к слову-пытаться менять социум извне.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно против синяков у меня нет шансов. VDV-S может тогда не стоит все усложнять лошадиными петлями какими-то пригласите меня на ваши старты - буду вашим самым преданным болелой.

 

А я уже хотела попросить оргов добавить в стартовый протокол пункт пьет/ не пьет и провести небольшое исследование среди тех, кто соревнуется, а не просто флудит :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слился выйти с пьющим физкультурником?

гонка за бутылку? я ж не лицемер в конце концов :lol:

как у тебя с awad, все получилось?

 

ну так выйди 7 числа против трезвых спортсменов. порвешь всех и с позиции победителя гонки уже сможешь до кого-то достучаться, пример подать. спортсмен,трезвенник,чемпиён и ващпе.

я просто скромный трезвенник и велосипед для меня вид отдыха. ехать куда-то и чего-то кому-то доказывать слишком тоскливо, чай не марти макфлай. Странно а почему миссис Холмс, с которой начался весь срач, тут ни разу не отписалась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берем Устав и свободно по нему думаем:

 

Берем смысловую нагрузку топика и свободно по нему думаем.

 

Ура)

laugh.gif

 

On second thought lets not go to Camelot, it is a silly place...

http://www.youtube.com/watch?v=yNqMi0TuL6o

Изменено пользователем Shantee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...