Перейти к содержанию

>>>BIKE FEST 2008<<<


Рекомендуемые сообщения

А я только 25 утром с самолета слезу :(

Буду приехать к вам тока посмотреть :(

А что может помешать участвовать? Будет спецовая категория для матрасников, новичков и алкобайкеров!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я только 25 утром с самолета слезу :(

Буду приехать к вам тока посмотреть :(

А что может помешать участвовать? Будет спецовая категория для матрасников, новичков и алкобайкеров!!! :)

Вау!!! :rolleyes:

Наканец-то позаботились о велопадонках! "спецовка для алкобайкеров!" :wub:

Просто там 1-е дерево будет моё! Я ж ночь спать не буду в самалёте-то!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это трасса для шоссейной гонки?

:lol: Cогласен, мёртвый вариант ваще. самый путаный, - 3 вариант.

а почему не сделать как в прошлом годе много (около четырёх-пяти) подъёмов +какойнить типа серпантиньчика, только без дурацкого песчанного участка по замусоренному берегу Иртыша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи!

К вам на соревы можно приехать? (я из красноярска)

конкретно - на триал.

 

сможет ли кто встретить и проводить? - если приехаю 25 рано утром - но и ночью уехаю.?

Смогу. Не сама - так найду человечков :) Приезжай обязательно!

Ася 347-222-538

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для иногородних (и просто тех, кто не знает где Советский парк): ищем в Дубль-ГИСе адрес ул.Андрианова 3/1 - оно в 100 метрах от стартового городка.

 

На карте отмечен путь от ЖД Вокзала

post-8-1210648447_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каску только не забудь плз :)

забуду)) как всегда. В понедельник катала там :) здорово, почаще бы так! 25 постараюсь приехать хоть посмотреть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про страховку - смотри тему Лицензирование. Одноразовая страховка сейчас обсуждается и ответ будет со дня на день.

 

В новичках... поздновато, я думаю :) Им будет дистанция круга три в то время как Элите - около 10 кругов. Для Элиты после финиша лидера гонки остальные участники финишируют на том круге, на котором ехали. По времени - ориентировочно 1:20-1:30 для лидера.

 

Насчет контролеров беспокоиться не нужно, все трассы требуют примерно одинакового их количества, там где серпантин - негде срезать, в таких случаях везде едешь либо на виду у всех, либо навстречу основному потоку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин тоже оч хочу поучавствовать. Блин но с профи наверно рановато. Попробую в новечках. А страховку у Вас сделать можно

регься в профи. нах в новичках?? прикинь 10 раз проехать мимо Александра Фабрициуса, под прицелами телекамер АКМЭ! этож , как у молодых щас говорица -"вау!" :lol: :lol: праздник будет долгим! а за матрасов проедешь круг и пипец - финиш :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новичках... поздновато, я думаю :)

А почему поздновато? Там возрастное ограничение. Или бабушки будут кататься только :D

 

регься в профи. нах в новичках?? прикинь 10 раз проехать мимо Александра Фабрициуса, под прицелами телекамер АКМЭ! этож , как у молодых щас говорица -"вау!" :lol: :lol: праздник будет долгим! а за матрасов проедешь круг и пипец - финиш :mellow:

10 кругов? :o Да ты с ума сошел. Я же раньше не учавствовал в соревнованиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне показалось что ты в спорте (в целом) не новичок. По задумке эта категория для особо ослабленных или тех, кто на байке катается недолго и мало или тех, кто не любит выкладываться на всю катушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне показалось что ты в спорте (в целом) не новичок. По задумке эта категория для особо ослабленных или тех, кто на байке катается недолго и мало или тех, кто не любит выкладываться на всю катушку.

 

Эт, для таких, как я!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, просто на глаза попалась.

К Омску, конечно же, отношение не имеет, но кому то может быть интересным.

kant.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто размещал предварительную афишу на других форумах и сайтах, просьба ее обновить (см.первый пост)

Может мне у ся на сайте свешать? Народу море, только велопедалистов вроде не так, хотя может не колятся просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линк на куда?=)

 

как обычно в самой просматриевомой теме=)

 

http://narutoproject.ru/forum/viewtopic.php?t=2

 

могу на главную стриницу как обьяву сделать под переводами 3й строкой=) Но тока Омских там - маловато, восновном межгород=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, просто на глаза попалась.

К Омску, конечно же, отношение не имеет, но кому то может быть интересным.

Москва! Есть у меня тоже такая идея по трассе, но боюсь без трактора и нескольких помошников с лопатами это не реально. Кстати стекол в Совке просто ужас как много сейчас, трассу перед гонкой обязательно подмести нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...