Перейти к содержанию

>>>BIKE FEST 2008<<<


Рекомендуемые сообщения

дык меня никто не предупредил вообще

я Пио давно сказал еще что могу помочь, даже не думал что в этом топике обсуждается это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тож нужна помощь, нужно пару раз копнуть лопатой-раскидать небольшой барьер перед спуском. Постараюсь найти время и подъехать с 13 до 18

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня кстати там был. Какой-то парнеь на аваланче с опущеным седлом обкатывал трассу. сам тоже съехал, т.к. помойму этот самый спуск еще и спуском на КК является, если смотреть на карту #3, могу конечно и ошибаться... Канава там конечно опасная....правда я там что с контр уклоном, что без него почему-то одинаково ехал :) , лучше ее вообще закопать)

Изменено пользователем Colnagin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...правда я там что с контр уклоном, что без него почему-то одинаково ехал..."

 

Он там бесполезен ПОКА потому что не доделан. Как доделаем - так всё будет ништяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...правда я там что с контр уклоном, что без него почему-то одинаково ехал..."

 

Он там бесполезен ПОКА потому что не доделан. Как доделаем - так всё будет ништяк.

просто я как то мимо ехал вообще...не выносило) а ты че еще дома? уже больше 13, хорошо что я не стал вас дожидаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно карта. Часть трассы не вошла, т.к. нет карты побольше, временно. Слева не вошел один подъем и спуск. А вверху часть петли, внутри леса которая.

Изменено пользователем Colnagin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего понадвдоль лесенки подъём не включили? левый подъём не вошедший на карту идёт по сноубордическому спуску? подъём. по спуску))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по сноуборд. спуску подъем не идет, он идет рядом по велосипедному подъему

Изменено пользователем Colnagin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!!!

 

В связи с проведением соревнований по ориентированию программа наших соревнований сдвигается на полчаса-час вперед!

 

Карта КК

post-8-1211551730_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При регистрации можно заполнить заявление на ЛИЦЕНИЮ (читаем тему "лицензирование" в этом же разделе). Для оформления, напомню, нужны ксерокопии паспорта (с пропиской), ИНН и пенсионного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищши

я к вам еду

Приезжаю 25-го утром в 6 утра по омски

поезд 63

очень надеюсь что вы меня встретите

а то ни до кого не достучался.

мой телефон +79039217284

Тарас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня начиная с 9-45 утра нужна помощь в Сов.парке!

ПРОШУ ВСЕХ КТО МОЖЕТ подъехать в парк!!!

звоните 8-913-964-13-83

 

По поводу гостя. Вчера с ним разговаривал. Поезд прибывает в 06:03 по Омскому времени!

Отпишитесь, плиз, кто поедет его встречать.

Желательно чтобы либо рядом жить либо на машине, т.к. на своем байке он далеко не уедет ибо у него байк для триала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Халява эта хорошо!!! ))

~~~

Блин! Всем кто строил трассу dh мега респектище! Особенно за шор! Кикер просто выведен с идеальным радиусом!.. Под него призёмки правда не хватает.. но ни чё, и так сойдет по первачу.

В общем желаю всем кто там поедет, не вылетать со второго контруклона, да и вообще не падать.. Всем удачи, сильных тормозов и попутного ветра!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...