Jump to content
White S

Все поехали за город с палатками, суббота 20 июля

Выбираем точку назначения  

14 members have voted

1. 1. Куда едем

• Сыропятский лесопитомник ( 30 км по сыропятскому тракту)
    • Шашлычный лес (10 км по исилькульской трассе)

Recommended Posts

Дорогие друзья, предлагаем собрать группу для поездки за город, не более 30 км от города, с палатками в ночь с 20 на 21 июля (с субботы на воскресенье). В субботу - туда, в воскресенье - обратно. Мы - это пока 4 веселых человека, 4 велосипеда, 2 гитары, 2 палатки.

Всех кому интересна эта тема пишите. Кому не интересно - интересуйтесь и пишите. Чем больше будет народу тем веселее. Попоем песни, поиграем в разные игры.

Время отбытия, пункт назначения,а также виды и количество продуктов решим коллективно, чтобы не кому не было обидно.

Кто вступает в наше мероприятие пишите в сообщении "+1", у кого палатка "+2 палатка"(цифрой сколько фактически мест в палатке, НЕ свободных а вообще их наличие) я буду добавлять список в тему.

Вот точка назначения http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=55.036975&lon=73.819113&z=14&m=b (крестик в центре). Кто будет опаздывать по времени подъезжайте сами. Ариентиры: по трассе едим до столба с маленькой синей табличкой с надписью "30" (такие столбы на каждом километре трассы стоят), плюс рядом со стоббом табличка с надписью "КОРМИЛОВСКИЙ РАЙОН", сворачиваем налево на грунтовку, там она раздваевается выбираем правую, и едем до омки, затем поворачиваем направо и ищем нас.

На случай наличия иной компании велосипедистов в тех краях пароль "Дом у дороги", ответ "Все дома")

Кстати обсуждение всех вопросов с радостью принимаются.

Да еще ребята обязательно нужно чтобы у вас была палатка или на крайняк спальный мешок, остальное мелочи.

Точка сбора Улица 10 лет Октября, остановка 25 линия. Время сбора 14:00 20.07.2013 ВНИМАНИЕ ЖДЕМ ДО 14:30 И ЕДЕМ. Мой тел 8*908*795*47*96 Сергей (на всякий случай) если что звоните

При сборе собираем денежки и покупаем на общак картошку, овощи, хлеб, селедку, одноразовые тарелочки, можно еще сосиски взять, пожарить на костре. Кружки, ложки вилки берем с собой. По остальным продуктам кто что хочет берет сам. Кто желает может взять с собой горячительных напитков (мы люди культурные, поэтому тех кто переберет с огненной водой и будет буянить или чтото подобное - будем охлаждать в реке!). По дороге на точку деслакации будет рыбный рынок и геомарт, там можно будет купить продукты.

Список участников:

White S - Сергей (+1 человек)(+2 палатка)

Levion - Алекс

VDV-S - Дмитрий

серега к - сергей (+2 платка)

yavrin - Сергей (+4 палатка)

Татьяна - Татьяна

RAUL - Вадим (+2 палатка)

ВСЕ МОЛОДЦЫ

Edited by White S

UnPinned posts

Да, с палатками. Это место не совсем то где всегда останавливались.

Оно более дикое, со стороны дороги на Входной

поплавать в дождь хочу-предоставится возможность в шашлычном лесу))

и наши ряды редеют этого следовало ожидать

надеюсь из всей компании я 1 сломанный.

тебя было двое ты сломал обоих :D еще юля отказалась и того трое слабоки

если ехать B) Я ЗА ОМКУ !

вон мужики с соседней темы вдвоем собрались на 85 км УВАЖУХА!

дима не путай народ тут в наши леса грунтов будет больше

и воды нету купаться где будем???

Edited by серёга k

Ребята я выходил на балкон 10 этажа в чекаловском, и видел желтую полосу ясной погоды недалеко от Омска в стороне куда мы собираемся, подождем, мне кажется она в нашу сторону двигается

Ребята я выходил на балкон 10 этажа в чекаловском, и видел желтую полосу ясной погоды недалеко от Омска в стороне куда мы собираемся, подождем, мне кажется она в нашу сторону двигается

есть пару часов до сбора,не хочу отказываться от нашей затеи.палатки надежные -не протекают?

Я не поеду

Шутка... злая)))

ПС. А вот теперь прикиньте,...

Я не отговариваю...

Где же у нас благоразумные? :D

Надеюсь каждый уверен в своей палатке, ибо если потечёт...

Народ!! Да у меня энтузиазм прет! Что все как неженки! Вспомните Беар Гриллса на Дискавери! И не такое было.

Народ!! Да у меня энтузиазм прет! Что все как неженки! Вспомните Беар Гриллса на Дискавери! И не такое было.

поддерживаю)

Ага, угоним корову у селян, зарэжэм, спрячемся в её шкуре...

Сергей,тент,как воздух нужен)

Конечно нужен! веревка есть? На что натягивать?

И не такое было.

У всех и не такое было ))

Так какая цель поездки?

Ну ладно, надеюсь решение у всех продуманное и обоснованное :)

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.