Перейти к содержанию

Все поехали за город с палатками, суббота 20 июля


Выбираем точку назначения  

14 проголосовавших

  1. 1. Куда едем

    • Сыропятский лесопитомник ( 30 км по сыропятскому тракту)
    • Шашлычный лес (10 км по исилькульской трассе)


Рекомендуемые сообщения

Ну голосувание дело такое! В пятницу вечерком, или с утра в субботу нужно прогноз глядеть.

Так же владельцы палаток, должны клятвенно заверить в сухости )

 

На данный момент вероятность дождя ночью и утром в ВС 75%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глинтвейн штука ох***ейшая, надо только чайник и костер для приготовления, У кого есть чайник железный берите. Так же надо на толпу бутылок 6 вина. остальное беру на себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По общим продуктам мы при сборе решим и по дороге купим. Предлагаю туда включить как минимум: картошку, овощи, хлеб, вино (предлагайте еще что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вино в общак не надо!

Картошка, овощи, хлеб, селедка(!).

Если кто знает, по пути приличная шашлычка (вроде как " у Вартана"?)

Можно взять несколько шашлыков, мясо не помешает.

 

З.Ы. Кулинарные разногласия скорее всего не проблема. Можно будет закучковаться по интересам )

Просто мне, как глубоко культурному человеку, не следует смешивать белое сухое с красным :D

Изменено пользователем VDV-S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 (еще же можно присоединиться)? :)

конечно как на счет палатки

 

палатки нет. Но если критично - могу купить. Только во сколько вы выезжаете? Поздно освобожусь я, часов в 11 вечера(

Мы выедем днем, сбор в 15:00, надо будет в магазы заехать прикупить продуктов по дороге, и на месте насобирать дров, плюс палатки разместить. Если купишь палатку будет оч хорошо, ибо с учетом 4х местки Сергея, у нас не хватает 1 места, а если он не поедет так и вовсе печаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про погоду: уже июль скоро кончится, так что лета не было и уже не будет. Надо работать с тем что есть!

По теме: а че так поздно выезд? Надо перенести на пару часов раньше

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пособие начинающему вело-туристу все прочитали? а также правила пвд и пдд! это лишним не когда не будет! наши "гуру" не пустословят, всегда есть к чему прислушаться!

Изменено пользователем серёга k
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ночевкой поехать точно не получается…

Но есть мысль прокатиться с Вами до места расположения лагеря и обратно в город. Главное успеть завтра утром быстро все дела сделать и освободиться к 15:00.

Ну и хотелось бы найти свободное колесо на обратную дорогу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 (еще же можно присоединиться)? :)

конечно как на счет палатки

 

палатки нет. Но если критично - могу купить. Только во сколько вы выезжаете? Поздно освобожусь я, часов в 11 вечера(

Мы выедем днем, сбор в 15:00, надо будет в магазы заехать прикупить продуктов по дороге, и на месте насобирать дров, плюс палатки разместить. Если купишь палатку будет оч хорошо, ибо с учетом 4х местки Сергея, у нас не хватает 1 места, а если он не поедет так и вовсе печаль.

 

тогда -1. Днем работаю. В другой раз поеду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...