Перейти к содержанию

Двухподвесы


Nicord

Рекомендуемые сообщения

Парни, можете выкладки из Linkage накинуть по моей норке? (range alloy 7.2 '14) Неохота морочиться в линуксе с эмуляторами. Пасиб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не покатит из-за белого?

Меня больше вес смущает - 14,13 кг заявленного хз для какой ростовки. Но ценник сладкий - 49 т.р. за новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторяй "Я не велофетишист" перед зеркалом и соблазн покупки пройдёт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подвеска не сказать чтобы была эффективной, надо будет регулярно пропедаль включать. При торможении плохеть ей будет. Чиста кросскантре, для вкручивания самое оно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ж матрасник. Покрышки не прокалываются, рама без царапин, пробег даже меньше моего.

trollface.png

 

Вот иллюстрация того, что будет с подвеской:

Brakejacksquat.jpg

В зависимости от положения рычагов она будет или сжиматься или распрямляться. Точнее сам сказать не могу, я матрасник и байк у меня без этих знаний катит.

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подвеска не сказать чтобы была эффективной, надо будет регулярно пропедаль включать. При торможении плохеть ей будет. Чиста кросскантре, для вкручивания самое оно.

Чеита вдруг? Все там прекрасно, ускорение будет приближено к максимальному (для подвеса) на правильной звезде (30-32). Потерю тяги по сравнению с хардтейлом на 30-32 даже без платформы он скорее всего не заметит, учитывая матрасное катание. Раскачка будет, конечно. Без платформы все подвесы качаются. Если там аморт CTD как по той ссылке, то проблем вообще не будет никаких. А на брейкскват я бы тоже забил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, тонкости подвески :)

А мне только что вернулись деньги и я их опять отправил взадв магазин. Вечером байк выезжает ко мне. До конца недели придет наверняка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...