Перейти к содержанию

Тихая охота


Рекомендуемые сообщения

Блин!

 

О, Эндрю, привет! Там как раз был зомбибот, вроде Вас с уринотерапией, акупунктурой, шышками и Кийосаки. И, подобно Вам, он очень хотел поделиться этим со всем миром. Тоже, кстати, Андрей :huh:

 

Лично я не могу советовать шишки в меду от бронхита, поскольку, во-первых, не пробовала, во-вторых, не болею бронхитами, в-третьих, полагаюсь на ненавистную Вам официальную медицину. В народной медицине "сосновым медом" лечат много и активно, но я не доктор, тем более - не народный, так что не возьму на себя ответственность давать рекомендации по лечению.

 

А свою уринотерапию придержите для этой темы (мы ведь можем, пользуясь служебным положением, открыть ее обратно) :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не болею бронхитами,

 

:D поржал!

А то как же! Прям образчик здоровья ;)

 

свою уринотерапию

 

Ты с больной головы на здоровую то не перекладывай ;)

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты с больной головы на здоровую то не перекладывай ;)

"Здоровая голова" - это Вы про себя? :unsure:

:D поржал! Прям образчик здоровья ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты с больной головы на здоровую то не перекладывай ;)

"Здоровая голова" - это Вы про себя? :unsure:

:D поржал! Прям образчик здоровья ;)

 

да скажи проще "сам дурак" и язык покажи :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZXC_Andrey Скажи пожалуйста что это за грибы? Можно их кушать?

 

это молодые трутовики. ну похожи. не кушайте их, они несъедобны :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забываем главное правило грибника. Ее знаеш не бери. Кажется похож на как Трутовик Швейнитца. Несъедобен. В эти выходные не получается поехпть за грибами. Планирую на следующей в будеи или в выходные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Теме ап. Наконец то есть время. Завтра в субботу 19,07,14 Старт от Шарика в 9,00. Направление по русско полянскому тракту 60-100 км общего пробега. Тел для связи 8-951-4О3-93шестнадцать.

Изменено пользователем ZXC_Andrey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто в танке - до 100 километров по Русско-Полянскому это не доезжая Тавричанки.

Я там чуть ли не каждый день езжу, причём половину пути по полевой дороге.

С начала июня там даже пыль ни разу толком не прибило.

Первый дождь был в прошлое воскресенье, но промочило всего на 1-2 сантиметра в поле. Хотел картошку подгрести, махнул тяпкой - а там пыль... В лесу - даже до земли ни хрена не долетело.

Земляника есть, но основательно запечённая.

Настоятельно рекомендую изменить направление на западное, в районе Петрушенок-Фёдоровки поливало как из ведра всю неделю и даже раньше.

Изменено пользователем Maxwells demon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну набрал я ведро позавчера.

Сахаром засыпать не рискнул, очень сухая была.

Рассыпал по столу, сегодня наверно уже в мешок ссыплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maxwells demon, где? Хоть направление задайте... В моем детстве были болота и клюква, черника еще, где посуше, и ягоды огородные, за земляникой никогда не охотилась, тем более в Омске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин, хорошо вам, хоть знаете что есть можно :'(

 

прокатись пару раз с ZXC_Andrey. я думаю, он объяснит что можно а что нельзя брать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maxwells demon, где? Хоть направление задайте... В моем детстве были болота и клюква, черника еще, где посуше, и ягоды огородные, за земляникой никогда не охотилась, тем более в Омске.

В воскресенье :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу,блин.Земляника. :angry:

НУ раз в тему вышел,говорят в районе Москаленок собирают и лисички и белые.Только переться туда на веле стремновато. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...