Перейти к содержанию

Сбита велосипедистка!


Рекомендуемые сообщения

предлагаю сделать оргам что то вроде такого только с веллом  post-2012-0-25298800-1375103524_thumb.jpg

 

я себе на стекло обязательно наклею.

 

сам в этот вечер проезжал на машине в тот вечер и видел эту аварию. но не разглядел что велосипедистка... менты уже подъехали на тот момент и перекрыли все 3 полосы движения по направлению в центр....

 

....мои соболезнования семье погибшей. .. водителю хонды - валерьянки...

 

 

 

 

дибилов ОЧЕНЬ МНОГО на дорогах(на всех видах транспорта + среди пешиходов)! Ребята БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 нарушений енто дохрена. всяко стритрейсер!

3 раза за ремень

2 раза за знак остановка зарещена (гребанная Красногрвадеская)

+ пару превышений на метромосту

 

все я в черном списке????????

Изменено пользователем PaVKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

негодяй!) а кто из нас не разу не нарушил правила?кто на красный на пешеходе не проскочил?кто через сплошную не повернул? каждый так делал... и не надо говорить, что нет...

такие случаи заставляют задуматься над нашим поведением на дорогах и воспитанием наших детей ,как новое поколение автомобилистов и велосипедистов...

а по видео скажу, моё мнение, куда она она так полетела???? а главное зачем??? ведь 100 метров что вперёд ,что назад переход!!!!зачем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Биатлонистка Мария Демидова, трагически погибшая на днях под колесами автомобиля в Омске, сама спровоцировала ДТП. К такому выводу пришли в правоохранительных органах"

http://www.ntv.ru/novosti/635797

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

негодяй!) а кто из нас не разу не нарушил правила?кто на красный на пешеходе не проскочил?кто через сплошную не повернул? каждый так делал... и не надо говорить, что нет...

такие случаи заставляют задуматься над нашим поведением на дорогах и воспитанием наших детей ,как новое поколение автомобилистов и велосипедистов...

а по видео скажу, моё мнение, куда она она так полетела???? а главное зачем??? ведь 100 метров что вперёд ,что назад переход!!!!зачем....

судя по видео, она двигалась по тротуару, а у политеха и до медакадемии раскопали тротуар и поставили заборы, и она их по-видимому объехать решила, а так близко к двойной сплошной оказалась, потому что там куча машин припаркованных было! Сколько аварий... неужели сложно сделать велодорожки?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня остались лишь вопросы скорости хонды. такие повреждения авто на скорости 60? мне сильно сомнительно. на моих глазах сбивали человека. небольшие вмятины на капоте и лобовое всмятку.

а тут.....

 

Лет 15 тому назад по дороге с катка принял на капот жипа пьяную, которая ломанулась через одностороннюю (25-я Северная) до киоска. Дело было зимой, скорость была километров 55. Дама аккуратно так пролетела метров пять по воздуху, минуты три полежала в отключке, потом села и стрельнула сигаретку. Увезенная скорой в больничку, дала левый адрес и сбежала.

 

К чему это я? А к тому, что у меня была пополам переломана пластиковая решетка радиатора, зафигачена десятисантиметровая хромированная полоса на бампере и на капоте осталась вмятина размером с кулак прямо на усилителе! У дамы же в фуфайке даже синяков не осталось...

Если бы она была на веле, жесткий контакт с пятнадцатикилограмовым байком на такой скорости разнес бы мне полморды... Человек-то на веле оказывается выше линии капота, то есть он перекатывается через лобовик и крышу, а вот сам вел прямо в радиатор входит...

 

Не надо сравнивать современные легкосминаемые в целях безопасности японские авто с волгами-победами лохматых годов, метал которых даже пуля не всякая возьмет... Имел счастье поймать такую волгу в бочину японожипа, у меня вмятина на полкрыла, у нее хромированное колечко с фары слетело. Фара не разбилась даже. Присобачили колечко обратно и все - как будто и не было аварии...

 

А по теме... жалко девушку...только жизнь начиналась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...