Перейти к содержанию

"Танковый прорыв" - 11.05.2008 г.


Рекомендуемые сообщения

а нафига от танка? пускай это будет точка, равноудалённая от краёв города. предлагаю рандеву-пойнт у ТЦ "Омский" (рядом супермаркет с удобной парковкой и вообще географический центр Омска)

 

Если бы тема называлась "Забег почтовых троек" или "Визит коммивояжера", можно было бы и от почтамта или ТЦ. Но тема называется по другому.. <_>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку вечером-таки Тара, а поучаствовать хочется, то с удовольствием перенесла бы место старта куда-нибудь подальше от цирка и поближе к центру :). Но время встречи - 9.00. Иначе потом сразу в командировку придется выезжать... и прямо на велике... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕТ,...Танк!!!!

У него, мы и выпьем, первые три бутылки водки.

(шучу)

 

Саша (oger), тебеж, до танка ближе?

.....или нет?

Изменено пользователем ANIKEN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕТ,...Танк!!!!

У него, мы и выпьем, первые три бутылки водки.

(шучу)

 

Саша (oger), тебе ж до танка ближе?

.....или нет?

Сереж, мне до танка действительно ближе. Но тут дело в том, что чем раньше начнем, тем раньше я дома окажусь. А мне ой как надо нормально в командировку собраться.

Поэтому я за 9.00 у Музея. От центра в любую сторону можно добираться с одинаковыми успехами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, отдыхать будем активно, а потому 10-го ложимся спать пораньше, дабы к 8:30 утра быть у музея на партизанской (позже выложу карту с жЫрным крестом места сбора)...

Очень желательно знать состав экспедиции, потому я начну расчет по-порядку, а желающие учавствовать продолжат... Расчет все занают что-такое? :)

 

1. Г-н Fox

2. Татьяна (г-жа Fox)

 

PS Таньки грязи не боятся... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ночная с 9на 10 будет то я с вами.. если 10-11то нет..
Солидарен с Артемкой. :)
Ночной марш-бросок проведем тогда, когда у всех будут осветительные приборы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараюсь быть. Эээх, рановато... У меня гпс есть, в нем точки можно указать. Это музей возле выставки Флора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня запишите.:)че брать с собой?на место сбора не поеду,ведь вы и так через мою улицу выбираться будете(Завертяева)я вас тут и подожду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...