Перейти к содержанию

"Танковый прорыв" - 11.05.2008 г.


Рекомендуемые сообщения

Меня запишите.:)че брать с собой?
Хочется мяса. Я возьму "мангальчик" и шампура (9шт.)... А вот мясо тогда нужно брать завтра, чтобы за ночь оттаяло... Обычная норма - банка (2 кг) на 4 человека... если знать точное количество ездоков, то вопрос решаем просто... А вот как в нашем случае быть? :unsure:
на место сбора не поеду,ведь вы и так через мою улицу выбираться будете(Завертяева)я вас тут и подожду
МЫ НЕЗНАЕМ КУДА ПОЕДЕМ!!! Мы на месте определим направление и поедем по нему. Направление может оказаться совсем противополжным направлению на Завертяева... :)

 

Встречаемся около памятника вот тут:

71247953ym0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На меня мяса не нада.
Юра! Что с тобой делали в коммандировке, что ты стал вегетариЯнцем?!! Тебя там пытали мясом?!! Непонятная фигатень... :) Изменено пользователем Артём
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я,наверное,не поеду:-(хочу сделать день отдыха,или по городу покатаюсь,но только к вечеру,так что минус 1.дико извиняюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оставьте, плз, кто-нибудь номер своей мобилы, кто туда пораньше приедет, дабы чтобы мне направлене указать когда я заблужусь, разыскивая ентот музей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оставьте, плз, кто-нибудь номер своей мобилы, кто туда пораньше приедет, дабы чтобы мне направлене указать когда я заблужусь, разыскивая ентот музей :)

 

89043200910

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

дабы чтобы мне направлене указать когда я заблужусь, разыскивая ентот музей :)

Да найти его легко - если ехать по Партизанской от художки, то первый поворот налево после памятника Достоевскому на Спартаковской...

 

PS +7 903 980 0050

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запишите мой номер в свои мобильники - +7 903 980 0050 Если к месту встречи опаздываете - звоните.

Кто-что есть будет берите с собой. Шашлык можно, купив банку на 2 кг, весь и не брать, а оставить на следующий раз...

Возьмите минералку с собой - пить будет хотеться сильно и часто...

Алкоголь с собой не берем! Отметить покатушку каждый сможет приехав в город и поставив байк в стойло...

Разве что по стакану красного сухого вина, но не больше...

В 8:45 ждем с Танюшкой вот-тут:

71247953ym0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алкоголь с собой не берем! Отметить покатушку каждый сможет приехав в город и поставив байк в стойло...

Разве что по стакану красного сухого вина

...или по таблетке сухого спирта ;-)

Изменено пользователем node60
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на сколько вы все серьезно планируете???? а то со вчерашних 22-00 до сегодняшних 22-00 я сотку накатала (старый максимум за день 40...) так что если я и буду, то явно быстро и много не смогу... буду вам якорем...

если вы не против яторей, то приеду, если раньше не помру ;-)

P.S. Я сильная, я смелая, но **бонутая.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Схема пути танковой колонны

 

117670673.jpg

 

При возврате на базу, нарушив правила движения боевой техники при движении в колонне, танк с надписью "Юля" на башне ударился дулом о корму впереди идущего танка с аналогичной надписью на башне. На сзади идущем танке размоталась гусеница и он остановился. Ремонт производился путем протирки гусеницы влажными салфетками и проливкой ее перекисью водорода. После ремонта колонна продолжила движение и прибыла на базу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...