Перейти к содержанию

Forester, с Днем рождения!


Рекомендуемые сообщения

Вова! С днем твоего рождения!!! Я думаю именно сегодня тот день рождения,когда не банально пожелать здоровья, так вот...крепкого здоровья тебе! Я уверена, что ты справишься со всеми трудностями. Мы в тебя все верим! Ты наш веловождь!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с Днем Рождения. Скорейшего выздоровления, чтобы как можно быстрее самому прочитать все теплые слова и поздравления от ребят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова, очень надеюсь, что будет возможность тебя лично поздравить. Возвращайся скорей! Мы в тебя верим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения!

Сколько сегодня добрых и нужных слов написано, столько же лет желаю прожить, а все невзгоды и трудности пусть придадут еще больше сил двигаться дальше и покорять все новые и новые "вершины".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой Володя, желаю тебе как можно скорее прочитать эти слова! Еще столько не сделано, еще столько не увидено! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова, с днем Рождения! выздоравливай!!! еще столько грунтов некатано! ты нам очень-очень нужен! возвращайся скорее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем Рождения! Здоровья и долгой-долгой, самой интересной, насыщенной и наполненной радостью жизни! Мы верим и ждем! Выздоравливайте, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свеча горит за здравие твое и пусть не гаснет никогда!Все ждем твой второй День Рождения!!!

Скорейшего выздоровления!

P.S. Мы ждем когда откроешь ты глаза и скажешь: "А что за срачь здесь развели :angry: я ж вас забаню дня на три! Я ж модератор, вашу мать, того кто против дней на пять!" :)

Изменено пользователем jhon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...