Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ездили до иртышского - может туда?

A ты когда последний раз на черлаке то был? :D

 

 

Да помню я, помню про "ремонт"

Можно попробовать грунтами, хотя насколько там проезжабельно... да и по времени выйдет дольше и Андрей на шоссере с трубой не проедет

но тогда остается Лог Убиенных (не самое веселое место для ночевки скажем так ohmy.gif) Чернолученское направление или Левобережье... предлагайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лог Убиенных (не самое веселое место для ночевки скажем так

ты че бабаек испужался что ли?laugh.gif

 

те шо, не спица?

ph34r.gif

 

ЗЫ какая то random'ная бабайка получилась

Изменено пользователем Nordwind
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное звездопад лучше смотреть с берега Черского - все-таки самое высокое место в Омске, типа. там и купаться можно и костер и прочие шалости

post-7143-0-66360000-1376114895_thumb.jpg

Изменено пользователем andreibk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное звездопад лучше смотреть с берега Черского - все-таки самое высокое место в Омске, типа. там и купаться можно и костер и прочие шалости

Смотреть с чужих дач и на фоне гудящих барж? Чё Вас так в цивилизацию тянет? :)

 

До фуя посторонего освещения.

все-таки самое высокое место в Омске

По ближе к звёздам? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь серьезно:

 

1.отсутствие освещения- есть везде почти

2.смог- за городской шапкой мы много не увидим. потрудитесь поглядеть розу веров- куда эту дрянь сносит.

 

и вот это даст вам оптимальный маршрут.

 

а то собрались- одному костер и купаца, второму умри, но кроме Лога мест ваще нету....

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так может голосовалку прикрутить. Без истерик? Как бы всё же собираюсь ехать,не смотря на рабочую неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупый вопрос - а невооруженным глазом это увидится? Можно просто лежать на земле и смотреть в небеса, или надо в конкретную область вглядываться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот. Нашёл фото. Правда оно зимнее.На лыжах там проходили. Летнее не могу найти. :(

 

s_1376150523_7195959_2d7e4a6f6b.jpg

 

Трудно понять по зимнему фото. Но прям напротив тот обрывчик. Там не плохая площадка.

 

Где же мои летние фото? :(

Изменено пользователем ДВА 007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупый вопрос - а невооруженным глазом это увидится? Можно просто лежать на земле и смотреть в небеса, или надо в конкретную область вглядываться?

 

да, бинокль и тем более телескоп тут не нужен

они нужны для других целей

Radiantrp.jpg?uselang=ru

 

 

точка - это положение радианта. У Персеид оно находится в созвездии Персея, это достаточно высоко (почти в зените), поэтому удобнее будет смотреть лежа.

 

с понедельника на вторник передают небольшой дождь, так что все может накрыться. Но можно попробовать тогда со среды на четверг, пика уже не будет, но на небе и так полно всего кроме метеоров. Будет что поглядеть.

http://www.foreca.ru/Russia/Omsk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сиськи мять и вату катать можно полгода. Короче! Я настроен ехать. Не посмотрим.так пообщаемся. Жду желающих ехать,их контакты до обеда понедельника. После этого место стыковки. Конечная точка-Обрыв напротив Богословки. Ответвление Лога Убиенных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черепаша то сам где! всех взболомутил и молчит. Я хотел бы даже просто скататься, без всяких звезд, посмотреть на лог убиеных хоть. Дождя бы не было и все, я настроен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черепаша то сам где! всех взболомутил и молчит. Я хотел бы даже просто скататься, без всяких звезд, посмотреть на лог убиеных хоть. Дождя бы не было и все, я настроен :)

 

А шо толку то шо вы тут трендите 3й день впустую?) Когда неизвестно вообще было что и как будет с погодой..

Я здесь, слежу за вами..наблюдаю.. :)

 

 

Теперь по теме. Можно сказать, что сегодня была небольшая разведка состояния грунтов за городом...ПРИЧЕМ ДО СЕГОДНЯШНЕГО ДОЖДЯ, и даже ДО него с учетом что 1.5-2 дня дождя не было- выводы были не утешающие,а теперь и подавно ребят, дело прямо скажем-Дерьмо!

 

 

 

 

Вот на этом-норм!А хоть на веле, хоть пешком, хоть на авто, но с меньшей проходимостью-не вариант..На фото место уже утоптанное, "шаг вправо, шаг влево"-ГОВНО жуткое!(повторюсь что даже до сегодняшнего дождя, с прошлых еще не просохло, что не удивительно, на Двух Озерах была примерно та же история, но гораааздо слабее)

post-1102-0-07274200-1376243158_thumb.jpg

Изменено пользователем Мааленькая Черепаха 661STi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...