Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В общем так, учитывая погодные условия, далеко от города ехать нам не вариант в любом случае, поэтому всякие Логи, Красноярки и тп отпадают..будем если получится где-нибудь поближе(варианты есть)

Поэтому если ехать недалеко и недолго, контрольное время можем назначить часов на 19-00, смотрим в это время ситуацию и решаем, если в положительную сторону, то через час все желающие собираются в указанном месте...2-3 часа нам хватит чтобы расположиться где-нибудь недалеко от города..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что И ? 600-ка,За Вами отчет.

Все готово Сэр! ;)

 

К чему в моей теме эта информация?Будьте добры, позаботьтесь об этом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего, буду догоняющим, так что не забудьте тут выложить координаты конечной точки и приблизительный маршрут. поеду из нефтов часов в 20:00-20:30. если будут попутчики, пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поехали уже тогда за Ростовку прокатимся. свин-говнолин-пати. как в прошлом году ночью на грунты ездили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поехали уже тогда за Ростовку прокатимся. свин-говнолин-пати. как в прошлом году ночью на грунты ездили

Просто тут смотрят вариант в черте города, а Ростовка как бы уже за городом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поехали уже тогда за Ростовку прокатимся. свин-говнолин-пати. как в прошлом году ночью на грунты ездили

Просто тут смотрят вариант в черте города, а Ростовка как бы уже за городом....

 

вот я и предлагаю расширить и углубить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поехали уже тогда за Ростовку прокатимся. свин-говнолин-пати. как в прошлом году ночью на грунты ездили

Просто тут смотрят вариант в черте города, а Ростовка как бы уже за городом....

да это не далеко совсем... Этож пригород, тоже самое что в осташкого ехать, или черемушки. Кстати о черемушках ? не задумывались ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечером ехать в черлакском направлении- да ну нафиг. трафик ибо.

так там ехать то 3 км всего от моста... а перед мостом какой трафик ?

вообщем тут коллективное сознание должно быть) может голосовалку устроить?

Изменено пользователем Илюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечером ехать в черлакском направлении- да ну нафиг. трафик ибо.

так там ехать то 3 км всего от моста... а перед мостом какой трафик ?

вообщем тут коллективное сознание должно быть) может голосовалку устроить?

 

улицы типа трамвайной никто не отменял.

Таки и не понял. Погода пока шепчет. Рвём на Лог? Или как? Ну мне как бы то же надо собраться.

 

я куда нить сюда поеду. или на лог,или на полигон. мне еще переобувать колеса надо,я ж на сликах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И много наголосуют за час то?))Я и без голосовалки справлюсь с выбором, давно все решено ;)

 

Если резких изменений не будет в погоде, то в 20-00 на Старой Крепости. Едем в ту же сторону куда в 2010, немного за Черемушки.(про трафик смешно говорить даже, будто не по дорогам ездим)Развели тут трендежа город-не город, я ни слова не говорил про то что в городе четко или наоборот, сказал же просто недалеко.До Черемушек примерно 20 км(недалеко и не долго в моем понимании)

 

ПОЧЕМУ ИМЕННО ТУДА? Потому что практически чуть ли не до самого места можно доехать по асфальту, грунта чуть-чуть при выходе на Иртыш только должно быть. Там Вам и водичка которую так желали, и все остальные природные прелести.

Изменено пользователем Мааленькая Черепаха 661STi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечером ехать в черлакском направлении- да ну нафиг. трафик ибо.

так там ехать то 3 км всего от моста... а перед мостом какой трафик ?

вообщем тут коллективное сознание должно быть) может голосовалку устроить?

 

улицы типа трамвайной никто не отменял.

Таки и не понял. Погода пока шепчет. Рвём на Лог? Или как? Ну мне как бы то же надо собраться.

 

я куда нить сюда поеду. или на лог,или на полигон. мне еще переобувать колеса надо,я ж на сликах.

езжай на сликах) веселее будет)

 

И много наголосуют за час то?))Я и без голосовалки справлюсь с выбором, давно все решено ;)

 

Если резких изменений не будет в погоде, то в 20-00 на Старой Крепости. Едем в ту же сторону куда в 2010, немного за Черемушки.(про трафик смешно говорить даже, будто не по дорогам ездим)Развели тут трендежа город-не город, я ни слова не говорил про то что в городе четко или наоборот, сказал же просто недалеко.До Черемушек примерно 20 км(недалеко и не долго в моем понимании)

 

ПОЧЕМУ ИМЕННО ТУДА? Потому что практически чуть ли не до самого места можно доехать по асфальту, грунта чуть-чуть при выходе на Иртыш только должно быть. Там Вам и водичка которую так желали, и все остальные природные прелести.

ну пусть даже 20) все равно не далеко. Я почему то думал 3... откуда я это взял =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее. Посмотрел на небо.Не вариант ехать.

 

Ну не фига не увидим. Облачно...

 

Если не против,чуть позже давайте в это место смотаемся. Закат-рассвет.С ночевой! Как бы я эту тему организую...

 

Кирилл, большая просьба не засирать её! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки и не понял. Погода пока шепчет. Рвём на Лог? Или как? Ну мне как бы то же надо собраться.

 

 

Нее. Посмотрел на небо.Не вариант ехать.

 

Ну не фига не увидим. Облачно...

 

Если не против,чуть позже давайте в это место смотаемся. Закат-рассвет.С ночевой! Как бы я эту тему организую...

 

Кирилл, большая просьба не засирать её! :(

 

 

Как бэ намекаэ...Что ехать, никуда кроме своего Лога ты и не собирался..)))Уж больно сильно мечешься, при том что погода никак не менялась за время между сообщениями, полчаса всего прошло.А вот место все-таки решилось, и не в твою пользу) Не хорошо как-то...подбивать людей из других тем на свою)

 

У меня только один вопрос.. Настолько лень вылазить с Амура?или настолько сильно охото в этот Лог? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едем в ту же сторону куда в 2010, немного за Черемушки.

 

Можно координаты или в карте тыкнуть?

 

 

Низя, сам не знаю)))Берег до или после Черемушек, рядом с ними.Звони если шо 8 950 790 456-четыре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коврик, шпикачки брать или просто туда-сюда сгоняем? какие настроения-то?

если небо не прояснится, могу взять карту звездного неба на планшетке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коврик, шпикачки брать или просто туда-сюда сгоняем? какие настроения-то?

если небо не прояснится, могу взять карту звездного неба на планшетке))

Да вообще...... Я скочу тут по квартире, не знаю, что делать!!! :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черепашка, ночью как-будто дождь собирается.

http://www.gismeteo.ru/city/hourly/4578/

Это есть резкое изменение погоды? :)

Но ехать я не отказываюсь, если сам не откажешься везти всех за собой ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...