Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Контрольное время 19-00. ПОЕЗДКА ЗА ГОРОД ОТМЕНЯЕТСЯ, в связи с отсутствием прояснений и прогнозом грозы через 3-4 часа и на всю ночь.

 

Но предлагаю следить за погодой, и в случае все таки удачи, списаться здесь и съездить например хотя бы в парк победы на какую-нибудь опушку.Это можно будет сделать хоть в 22, хоть в 24, хоть в 2 часа ночи..

Изменено пользователем Мааленькая Черепаха 661STi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контрольное время 19-00. ПОЕЗДКА ЗА ГОРОД ОТМЕНЯЕТСЯ, в связи с отсутствием прояснений и прогнозом грозы через 3-4 часа и на всю ночь.

 

Но предлагаю следить за погодой, и в случае все таки удачи, списаться здесь и съездить например хотя бы в парк победы на какую-нибудь опушку.Это можно будет сделать хоть в 22, хоть в 24, хоть в 2 часа ночи..

дак а че думать, давайте соберемся часов в 9-10 да покатаемся в пп, а там уже видно будет, оставаться на всю ночь или домой ехать.

Изменено пользователем Илюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да смотрим по погоде, ну давайте часов в 22-00 посмотрим как будет, и если что соберемся в 23 например в ПП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да смотрим по погоде, ну давайте часов в 22-00 посмотрим как будет, и если что соберемся в 23 например в ПП

ооо в 23!ура ура:)а что за пп?:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И много наголосуют за час то?))Я и без голосовалки справлюсь с выбором, давно все решено ;)

 

Если резких изменений не будет в погоде, то в 20-00 на Старой Крепости.

 

 

кул. а я только домой заехал,к интернету :angry:

 

 

Если не против,чуть позже давайте в это место смотаемся. Закат-рассвет.С ночевой! Как бы я эту тему организую...

 

Кирилл, большая просьба не засирать её! :(

 

ну ты понял,куда тебе идти, да?

 

 

Как бэ намекаэ...Что ехать, никуда кроме своего Лога ты и не собирался..)))Уж больно сильно мечешься, при том что погода никак не менялась за время между сообщениями, полчаса всего прошло.А вот место все-таки решилось, и не в твою пользу) Не хорошо как-то...подбивать людей из других тем на свою)

 

У меня только один вопрос.. Настолько лень вылазить с Амура?или настолько сильно охото в этот Лог? :D

 

он других мест просто не знает, видимо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19-00, смотрим в это время ситуацию и решаем

 

Ребят, ну вы что, я же писал что контрольное время в 19, что в это время и будем в итоге решать чокаво..

 

Пардон если не правильно изъяснялся как-то.. но вроде все остальные то поняли)Просто Кирилл с Олегом наверное риальне больше всех хотели поехать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19-00, смотрим в это время ситуацию и решаем

 

Ребят, ну вы что, я же писал что контрольное время в 19, что в это время и будем в итоге решать чокаво..

 

Пардон если не правильно изъяснялся как-то.. но вроде все остальные то поняли)Просто Кирилл с Олегом наверное риальне больше всех хотели поехать)

 

Ждемс вердикт в 22-00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. А еще уточнить, в пп где сбор будет ?

 

И кстати, небо проясняется) у меня легкие перистые облачка видны.. и больше ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то кинула нас погода. Наверху в нефтах ни дырочки открытого неба.

Изменено пользователем soci0pat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно у входа рядом с остановкой, а смотреть, как я понимаю, с обзорной площадки?

кстати, не забудьте одежду закрытую и репеллент, комаров много

Изменено пользователем Nordwind
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...