Перейти к содержанию

В Колос.


Рекомендуемые сообщения

Много сбитых машинами шершней, одного взял в коробочку, крутое создание. Видел пару лет живьем, быстро покружил в полуметре и улетел, толком не рассмотрел. При нажатии на тушку-пузико вылезает жало 5-7 мм примерно, и активно желает вонзиться в противника.

post-7302-0-77075000-1495385217_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

139 км в копилку, побила свой рекорд дневного пробега!

На Стрельникова наша группа "любителей длинных путей" была в 20.45! Отрыв от основной группы составил всего минут 45. Фотки завтра с компа выложу. Мы молодцыыыы!!!!

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо кто приехал и кто был,в дороге было жжение в памперсе,думал,что натёр,оказалось что ни чего не натёр.Ни покраснений и потёртостей не обнаружено :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасно скатались! Еще ни разу не катал в эту сторону, больше всего понравилось, красивые места у нас есть! Хотелось бы только более дружного катания, собралась такая хорошая группа и буквально сразу развалилась на фрагментированные кусочки. Девушка с нами стартовала и оказалась практически одна, хотя для новичка, как я понял, преодолела огромную дистанцию. Вполне могут появится мысли что с таким же успехом можно поехать вообще одному. Зачем стартовать вместе если останешься один, это ж вроде не бревет. Неужели нашим быстрым титанам так невмоготу ехать с более медленными собратьями. :) Я помню когда помирал на поездке с Uri и еле плелся, долгое время позади меня ехал аж Саша Dikar, наверно мысленно подталкивал. :D Классно доехали дружной групкой обратно, возглавляемые Сашей Barsaman, хотя тоже иногда фрагментировались, но не так тотально, дожидались друг друга, вместе отдыхали. Для меня это поездка тоже вышла личным рекордом около 130км. В целом вышло отличное мероприятие, хорошо отдохнули, все равно вместе. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как правило, если кто то ушел вперед, это просто означает то, что ему комфортен именно такой темп, а не то, что он хочет показать всем какой он крутой и сильный :unsure:. это нормально (с). при сильно "не своем" темпе не оптимально расходуются силы.

А еще надеюсь, ТС не обиделся на нас с Таней и Костей за разделение компании на "стрельниковцев" и "колосовцев" :rolleyes: ))))))

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как там с пропускным режимом? Велосипедистов не тормозят? Хотела с ночевкой съездить - думаю сразу окольными путями ехать или и так проеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как там с пропускным режимом? Велосипедистов не тормозят? Хотела с ночевкой съездить - думаю сразу окольными путями ехать или и так проеду.

Велосипедист-это полупешеход,не думаю,что кто-то будет тормозить полулошадного... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как там с пропускным режимом? Велосипедистов не тормозят? Хотела с ночевкой съездить - думаю сразу окольными путями ехать или и так проеду.

Велосипедист-это полупешеход,не думаю,что кто-то будет тормозить полулошадного... :D

Это ведь не только из-за безопасности детей, но и в связи с пожароопасной ситуацией, наверное. А дико отдыхающие часто разводят костры. Опасаюсь что наличие велоштанов натолкнет пропускающих на ненужные мысли )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как там с пропускным режимом? Велосипедистов не тормозят? Хотела с ночевкой съездить - думаю сразу окольными путями ехать или и так проеду.

Велосипедист-это полупешеход,не думаю,что кто-то будет тормозить полулошадного... :D

Это ведь не только из-за безопасности детей, но и в связи с пожароопасной ситуацией, наверное. А дико отдыхающие часто разводят костры. Опасаюсь что наличие велоштанов натолкнет пропускающих на ненужные мысли )

Возможно ошибаюсь,но там вроде сейчас казаки охраняют.Не думаю,что будут придираться,если сами на рожон не полезите...В любом случае,можно развернуться,и через 1 км обойти велом посты.

Про запрет на пропуск машин,да слышал.На счёт велов.Не слышал.Ну 4-5 лет назад спокойно проезжал,когда был пропускной режим,но без велоштанов...

Ну на счёт запрета костров,есть такое.Но пока не пойман,не вор. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 мая,в понедельник, стояла машина с надписью на боку "патруль" весь день на повороте в зону отдыха,где вышка ретранслятора т.н. "башня".

Людей рядом с машиной не было.

Проезжал на велосипеде,никакого внимания не обратили на меня.

Изменено пользователем Uno-S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 мая,в понедельник, стояла машина с надписью на боку "патруль" весь день на повороте в зону отдыха,где вышка ретранслятора т.н. "башня".

Людей рядом с машиной не было.

Проезжал на велосипеде,никакого внимания не обратили на меня.

Машина с надписью на боку "патруль" это пультовая охрана (блокпост,если не ошибаюсь) объектов в Красноярке и Чернолучье.К пропускному режиму отношения никакого не имеет вообще и зависает там круглый год.

А казаки велосипедистов не замечают вообще,они машины то проверяют так себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...