Перейти к содержанию

В Колос.


Рекомендуемые сообщения

вон оно чо.. но опять же судя по одуванной твоей теме, далеко не каждому нужен нормальный спуск к воде :lol:

Хотя канеш без песчаного берега не такой фен-шуй :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было 2-3 отзыва на форуме про Красноярский тракт,из них я понял что до Ключей совсем плохая дорога. Так еще и не выезжал в Красноярку .

 

Ты точно по асфальту ехал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там недавно был на веле ... - дорогу немного делали ... - но она всё рабно осталась в полной жо .....Прыгал через ямы аки молодой горный козлик ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было 2-3 отзыва на форуме про Красноярский тракт,из них я понял что до Ключей совсем плохая дорога. Так еще и не выезжал в Красноярку .

 

Ты точно по асфальту ехал ?

Существенного ухудшения качества дороги я не заметил,все примерно как в прошлом году.Плохие участки так и остались плохими.Трещины в асфальте достают время от времени.Ездил на Старт-шоссе с шоссейным сиденьем "брукс" и злой шоссейной резиной на 28.

 

Только по шоссе,за исключением грунтовки в сосновом бору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цитирую:

"я даже к озеру спускаться не стал- все затоплено по самое кафе внизу"(с) не помню кто.

Был там 25.05, уже ничего не затоплено. Комаров много. Дорога по трассе не очень: заделывая поперечные трещины в асфальте криворукие дорожники создают как бы мини лежачие полицейские, что по моему гораздо хуже чем просто трещина. Едешь и зад подпрыгивает на них. Участок от моста до пр. Губкина вообще без ремонта почти - ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера прокатился в Красноярку-Чернолучье на Икс Бэ Три.

Вся грунтовка в лесу сухая и легко проезжаемая для циклошосцера на 20мм резине.

Подышал свежим воздухом. Познакомился с местной фауной.Славненько отдохнул.wink.giftongue.gif

 

25 апреля там дорогу уже ремонтировали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Местами есть заплатки, не более 50 % полотна, - это не ремонт. В эти выходные на автомобиле еще там проехался, ощущения те же.

Все это я про участок от моста до пр. Губкина. После Берегового дорога нормальная, с прошлого года ничего не поменялось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

хз почему отменили покатуху за ягодами, пришлось катить в колос. грунты норм, погода была норм и даже не пришлось ВСЕ шмотки закидывать стирать. вышло 133 км

post-9525-0-88855500-1467482695_thumb.jpg

post-9525-0-28826500-1467482706_thumb.jpg

post-9525-0-74132800-1467482762_thumb.jpg

post-9525-0-14979100-1467482945_thumb.jpg

post-9525-0-98472300-1467482955_thumb.jpg

post-9525-0-93295200-1467482972_thumb.jpg

post-9525-0-13316000-1467482985_thumb.png

Изменено пользователем левый_чел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз почему отменили покатуху за ягодами, пришлось катить в колос. грунты норм, погода была норм и даже не пришлось ВСЕ шмотки закидывать стирать. вышло 133 км

 

скинь трек файлом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.PNG

 

Дорожки не узнаю.Это в каком месте?

тож коммунальник!

 

Сергей, а как ты выбирался от туда!?

Через "колос" или по берегу?

"Комунальшики" всеж парадные входы-выходы к себе перекрыли и забором обнесли, редиски )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

туда по берегу в коммунальник, через лес к месту, где кушать дают, а далее через колос в крутую

post-9525-0-91899800-1467559446_thumb.png

Изменено пользователем левый_чел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-7302-0-20545100-1467519366_thumb.png

 

Дорожки не узнаю.Это в каком месте?

тож коммунальник!

 

Сергей, а как ты выбирался от туда!?

Через "колос" или по берегу?

"Комунальшики" всеж парадные входы-выходы к себе перекрыли и забором обнесли, редиски )))

Я выезжал из Коммунальника просто пройдя с велосипедом через главный вход - вертушка с охраной находится дальше внутри, а сбоку проход свободный. Кстати местные с велосипедами ходят там также. А зимой- по тропинке через овраг и выезжал между Карбышева и Огоньком. Сейчас, увы, там болото.

По поводу кушать - в Коммунальнике кафе (в конце аллеи, около тюбинговой трассы) намного приличней, чем "У Бабы Яги".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Комунальшики" всеж парадные входы-выходы к себе перекрыли и забором обнесли, редиски )))

 

Там у вьезда на территорию есть кнопочка слева на столбе.

Нажимаешь, слушаешь, договариваешся с охраной о вьезде на велосипеде на территорию через гараж и стоянку личных автомобилей постояльцев.

Мне не отказали, может и вам повезёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...