Перейти к содержанию

В Колос.


Рекомендуемые сообщения

Велоновичку можно к вам присоединиться ? :rolleyes:

 

Конечно :rolleyes:

Регистрация велопоезда по шоссе открывается в 10 на Стрельникова. :rolleyes:

Изменено пользователем Uno-S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часа через 2 после вас по трассе стартану наверное ;) 100+ км кручения по плоским грунтам конечно не могут не радовать, но не радуют.

Изменено пользователем mardos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хочется, но я даже и не знаю проеду ли.. по городу около 50 проезжал, но явно не больше и это было тяжело.. Я так понимаю если в данном случае ты во время пути поймешь что не тянешь придется поворачивать назад? Есть тут такие же слабаки, что бы хоть не в 1 каску домой крутить? :(

PS Извините, новичок я в этом деле.. поэтому и вопросы вероятно глупые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хочется, но я даже и не знаю проеду ли.. по городу около 50 проезжал, но явно не больше и это было тяжело.. Я так понимаю если в данном случае ты во время пути поймешь что не тянешь придется поворачивать назад? Есть тут такие же слабаки, что бы хоть не в 1 каску домой крутить? :(

PS Извините, новичок я в этом деле.. поэтому и вопросы вероятно глупые.

Такой термин, как "Человек в седле велосипеда-слабак" это уже из области фантастики. :rolleyes:

Не стоит опасаться,средняя скорость около 20 км\ч,остановки по желанию,до 15-20 минут.

Изменено пользователем Uno-S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хочется, но я даже и не знаю проеду ли.. по городу около 50 проезжал, но явно не больше и это было тяжело.. Я так понимаю если в данном случае ты во время пути поймешь что не тянешь придется поворачивать назад? Есть тут такие же слабаки, что бы хоть не в 1 каску домой крутить?

Всё будет хорошо! Где 50, там и 100, а усталость - она от настроя зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хочется, но я даже и не знаю проеду ли.. по городу около 50 проезжал, но явно не больше и это было тяжело.. Я так понимаю если в данном случае ты во время пути поймешь что не тянешь придется поворачивать назад? Есть тут такие же слабаки, что бы хоть не в 1 каску домой крутить? :(

PS Извините, новичок я в этом деле.. поэтому и вопросы вероятно глупые.

Один такой точно будет B)

 

И средняя 20 для новичков - очень оптимистично, я б на 15 рассчитывал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велоновичку можно к вам присоединиться ? :rolleyes:

Собираюсь в воскр. 10 час от кольца на Заозерной. неспешно по асфальту через зону отдыха,просто релаксирующая вело-поездка.

И мне надо найти свой мп-3 плеер,посеял на озере Колос. :rolleyes:

"неспешно" это как раз то что, нужно...учитывая еще то, что сначала до кольца нужно добраться с Московки)

Я тоже с московки еду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велоновичку можно к вам присоединиться ? :rolleyes:

Собираюсь в воскр. 10 час от кольца на Заозерной. неспешно по асфальту через зону отдыха,просто релаксирующая вело-поездка.

И мне надо найти свой мп-3 плеер,посеял на озере Колос. :rolleyes:

"неспешно" это как раз то что, нужно...учитывая еще то, что сначала до кольца нужно добраться с Московки)

Я тоже с московки еду

планирую выехать пораньше на всякий случай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во сколько? Я в 8 хочу)

можно в 7.45 , боюсь как бы не опоздать B)

Изменено пользователем ivanzoid
оверквотинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно в 7.45 , боюсь как бы не опоздать B)

Разница не большая, можно и в 7:45)

Лучше женихаться в 10 утра,как бы продрав глазки, и вероятность фатальной ошибки ниже. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше женихаться в 10 утра,как бы продрав глазки, и вероятность фатальной ошибки ниже. :rolleyes:

Сложнаа

Ну тогда не знаю,может дроческоп? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше женихаться в 10 утра,как бы продрав глазки, и вероятность фатальной ошибки ниже. :rolleyes:

Сложнаа

Ну тогда не знаю,может дроческоп? :rolleyes:

Мы потеряли логику твоей мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выехал в 12-30, гдет в 14-00 был уже в колосе, ожидал что обнаружу полтора велосипедиста - а там по объему половина СДВ оказалась :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выехал в 12-30, гдет в 14-00 был уже в колосе, ожидал что обнаружу полтора велосипедиста - а там по объему половина СДВ оказалась :lol:

всем понравился маршрут и заезжать на горку,ну и может виды еще :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дроческоп(утащено c форума на veloroad.spb.ru)

Велосипед, изготовленный дядюшкой Ляо с помощью кувалды и пары водопроводных труб. Пользуется популярностью из-за крайней дешевизны и ярких иероглифов на раме. Как правило, приобретается с бодуна вместо закуски в универмагах типа «Ашан» или «Лента» (это с той стороны Урала; у нас же обычно на китайском рынке или в спортивно-мебельных магазинах). Синонимы: дрочископ, дрочер.

post-10297-0-93456500-1499011177_thumb.jpgpost-10297-0-06087200-1499011364_thumb.jpgpost-10297-0-01731500-1499011737_thumb.jpgpost-10297-0-89512200-1499011943_thumb.jpgpost-10297-0-00100000-1499012252_thumb.jpg

Изменено пользователем Uno-S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж говорил обойдешь нас на трассе :P

 

Отличная покатуха получилась, супруга выдержала первую сотню, я рад :D

Всем спасибо за компанию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж говорил обойдешь нас на трассе :P

 

Отличная покатуха получилась, супруга выдержала первую сотню, я рад :D

Всем спасибо за компанию!

Это вы были с задней "вырвиглазной мигалкой"?rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье 9.07.17 в Колос . Грунт.

В 9.00 от трамвайного кольца на ул.Заозерная.

 

Дистанция туда и обратно примерно 80-120 км от места старта. Зависит от маршрута.

С собой вода, еда на дорогу, денежка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье 9.07.17 в Колос . Грунт.

В 9.00 от трамвайного кольца на ул.Заозерная.

 

Дистанция туда и обратно примерно 80-120 км от места старта. Зависит от маршрута.

С собой вода, еда на дорогу, денежка.

Я под вопросом,если приеду на старт то буду)

А так я в СБ рано утром поеду практически без остановок в колос,после на разделку у дачного загляну)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прокатился сегодня по грунтам от большекулачья до малокулачья - в 8 часов там было холодно,пришлось активно крутить ибо замерз бы(температура не высокая,сырость и ветерок холодный от воды)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...