Перейти к содержанию

В Колос.


Рекомендуемые сообщения

Если гисметео не врет, и на понедельник купальная погода,предлагается выезд на купаться-воллейбол,где-то в районе 10-11 часов.И как сегодня уже обсуждалось,НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО В КОЛОС,но в Колос тоже можно

:)

желающие обозначтесь ответом с плюсиком.

Изменено пользователем ОлегА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если гисметео не врет, и на понедельник купальная погода,предлагается выезд на купаться-воллейбол,где-то в районе 10-11 часов.И как сегодня уже обсуждалось,НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО В КОЛОС,но в Колос тоже можно

:)

 

Можно :) с 9-00 до 10-00 постараюсь заглянуть на форум :) Я за колос или туда же где были на дне авиации сегодня. Погода шикарная планируется, не хотелось бы тратить время на "лампочки" и прочее в черте города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поехали сюда http://maps.yandex.ru/?um=IZ0XrjEatkfHV67ALmick1CanZCsq_e0&l=sat

20 км в одну сторону, там платный пляж но говорят что можно и нахаляву присоседиться B) и не далеко и не в городе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поехали сюда http://maps.yandex.ru/?um=IZ0XrjEatkfHV67ALmick1CanZCsq_e0&l=sat

20 км в одну сторону, там платный пляж но говорят что можно и нахаляву присоседиться B) и не далеко и не в городе

 

Платный это сколько?

Если все такие "нежные" и по жаре много не проедут, то можно туда, где лекс указал :) Только место новое, на сколько это хорошо можно выяснить по прибытии. Или лекс даст рекомендации? :)

 

До кучи :)

До колоса выйдет где-то 40км.

До вчерашнего иртыша выйдет где-то 30км.

Разница не очень то большая, для тех кто едет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.08 в 10.00 в Колос от трамвайного кольца...

Может Вам указать уже новое время и точку сбора? Или так и будете переписываться до вечера.

 

Мы еще думаем-с куда поехать :) А вы про точку и время....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платный это сколько?

не знаю, я платить не собираюсь, принципиально.:angry:

 

 

Или лекс даст рекомендации? :)

не дам, не был там, заодно и разведаем чекаво

 

 

Разница не очень то большая, для тех кто едет :)

А мне в падлу тащиться по жаре 40 км что бы повялиться в воде, когда это можно сделать не далеко от города.:angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне в падлу тащиться по жаре 40 км что бы повялиться в воде, когда это можно сделать не далеко от города.:angry:

 

Олег, Инна такой же настрой? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо съездили, спасибо всем)))

 

Наверно даже замечательно, доволен всем, хоть и успел немного поныть :)

Лексу плюс в карму за предложение, интереную дорогу через полигон и прилегающее.

Был рад всех видеть и доволен веселой компанией, день удался! Причем первый день отпуска, сплошной позитив ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...