Перейти к содержанию

В Колос.


Рекомендуемые сообщения

Олег А и все бывалые колосовцы, скажите по опыту - грунтами и поймой не проехать после прошедших дождичков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег А и все бывалые колосовцы, скажите по опыту - грунтами и поймой не проехать после прошедших дождичков?

По месту смотреть нужно. Вчера в Нефтяниках стеной шел дождь, доехал до телецентра - сухо почти. Может и там чуть капнуло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокатился на сон грядущий в Чернолучье.

Перед развилкой на Красноярку (где вышка стоит) пост с ДПС, на дороге опилки пропитанные чем то, щиты с информацией что въезд запрещен до 1.09.

Машины проезжают. На обратном пути попросили проехать по этим мокрым опилкам. Чет я не спросил чем это их намочили.

Такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На обратном пути попросили проехать по этим мокрым опилкам. Чет я не спросил чем это их намочили

http://bk55.ru/news/article/105549/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на дороге опилки пропитанные чем то. Чет я не спросил чем это их намочили.

Такие дела.

АЧС же. Поэтому и карантин и дезинфекционные барьеры.

Спецраствор - хз, что там область из-за санкций закупила))) Так-то их много: Интерцид, Вироцид, Экоцид. Немцы, Бельгийцы, Чехи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокатился на сон грядущий в Чернолучье.

Перед развилкой на Красноярку (где вышка стоит) пост с ДПС, на дороге опилки пропитанные чем то, щиты с информацией что въезд запрещен до 1.09.

Машины проезжают. На обратном пути попросили проехать по этим мокрым опилкам.

А ещё на протяжении дня в районе этих опилок скапливаеться довольно внушительная пробка и это среди недели,а что там будет к выходным?(ну это больше к автомобильным относится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть желающие завтра в 9 утра рвануть в Колос? плюсуйтесь, вечером решим быть ли тусе.

Я просто жару не переношу, поэтому хочу пораньше. но обещают облачность, поэтому жара должна быть не сильно изнуряющей.

Темп не знаю какой. Если ветер не встречный и не боковой, то 25 наверное.

Если не будет пекла, то можно частично грунтом. В зависимости от погоды :unsure:

ПС: перечитала и поняла, что я прямо достойный ученик ДВА007 :lol:

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собирался в субботу в сторону Москаленок,но грозовой фронт с запада шустро добрался до Омска,есть вероятность,что в субботу в Чернолучье будет хорошая погода, а в Омске дожди.rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ввиду мутности погоды и отсутствия кворума скорее всего я пас и покачу позже и ближе.

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжим рубрику Колосовские зоо-зарисовки :rolleyes:. Совершенно внезапно встретились в лесу начала поползень (он есть только на видео, не могу выложить), а потом и синички налетели целой орг. группировкой! Они и стали первыми дегустаторами моего кекса с голубикой :D :

post-7909-0-46305700-1502041796_thumb.jpg

ПС: присоединялка перевернула сама, я невиноватая :(

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот съели синицы голубику и превратились в голубей, и домой их не пустили.

А говоришь не виноватая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они и стали первыми дегустаторами моего кекса с голубикой

 

Это верное решениеrolleyes.gif, испытания на людях в последнюю очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решил добраться до колоса грунтами начиная от надеждино и вдоль иртыша,мимо монастыря и церкви на холме,виды потрясающие....но все же не доехал до колоса,даже до красноярки...

а всему виной проколы - у стеллы скобу от степлера поймал,заклеился,после малокулачье только свернул на грунты,опять колесо спустило...уже увидел маленькую дырочку у нипеля,выбросил камеру,достал запаску поставил,проехался всего нечего опять спустило,дырка с внутреней стороны,заклеил проехался с километр опять спустило,колесо снял и дождик пошел,попытался дырку заклеить-не клеится в дождь(сыро клею...),покрыху проверил достал мелкое стекло,достал другую камеру поставил, накачал все норм,пока упаковался давление держало,проехался немного и опять прокол....проверил покрыху-нечего нет,дождь шел еще...разбортовался достал камеру дырка нашлась внутри,кое как заклеилась,поставил и накачал(дождь закончился),прошелся немного,только сел и спустило...пошел пешком...по полю шел, по пояс в траве-кое как вышел к домикам,а там на трассу...после добрый человек подобрал меня с велом и подвез прям до дома(грязный вел на заднее сиденье закинули). большое спасибо ему за этот поступок)

итог-не поеду больше теми полями(между чернолучье,краснояркой и курортным поселком),уж видимо много "отдыхающих" там было, что непонятно уже чем прокалывался последние раза 2; минус 3 камеры; с холма у церкви отличный вид,а грунты накатаные до холма,один минус это в дождь не комфотрно будет ехать и если размесят дорогу-то вообще печаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

асфальт зачет,одно печалит,между ними "старый" асфальт в трещинах(хоть и не больших),если его заменят-то будет просто шикарно летать в колос и обратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...