Перейти к содержанию

В Колос.


Рекомендуемые сообщения

" давай мы тебе палатку подарим,чтоб каждый день не наматывать по 80км ради гуляша с макаронами в ставшем же родным кафе :lol: "

 

А как-же вааанна и чашка кофе.Неее я так не согласен.Лучше 80 км,лес,озеро и чашка кофе :D

Изменено пользователем ОлегА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально пишу заранее ;)

Сегодня был разговор собраться во вторник. Уже 3е желающих. Будем рады пополнению компании.

Про маршрут говорю сразу - хочу грунты :D

Изменено пользователем Селедка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про вторник уточните))) интересно, если никуда не увезут rolleyes.gif

 

Та все примерно. Сбор возможен в 11 или 12. Немножко асфальта, грунты, еще чутка асфальта, еще грунты, прибыли. Програма посщений каких-либо мест составляться на ходу. Смотря по компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соотношение грунты / асфальт это ладно.

Не суть важно.

Другой разговор на счёт восколько и точно ли во вторник ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь все желающие направили весь свой накопленный за выходные энергопозитив на организацию прекрасной солнечной погоды во вторник!

блин, мне нравится позитивный настрой этих товарищей на сегодня http://omsk-meteo.ru/ но за окном дотянет ли хотя бы до +13, не говоря уж о +18 (молчим про юг области, мы ж не на юге? :blink:)

Изменено пользователем Tigra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь все желающие направили весь свой накопленный за выходные энергопозитив на организацию прекрасной солнечной погоды во вторник!

 

Мда, подвела погода.

Температура 38. Сил нет никаких.

И еще будет холодно и сыро.

Итого - я никуда не еду :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не торопись ты с выводами, там вон яндекс уже исправился с прогнозом на завтра! ;)

 

А сама то поедешь? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Селедка писал:Температура 38. Сил нет никаких.И еще будет холодно и сыро.Итого - я никуда не еду :( / Онищенко прогнозировал вспышку ОРВИ Гриппа! У меня три дня была температура 37-38. Надо как-то защищаться.Выздоравливай - восстанавливайся!!!smile.gif

Изменено пользователем VVZHEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно катнуть по асфальту сегодня,кофию попить, часов около пяти вечера +/-.Дороги подсохли,местами :).Или будем Инну-Именинницу вечером поздравлять?

Какие мнения?

Изменено пользователем ОлегА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Селедка писал:Температура 38. Сил нет никаких.И еще будет холодно и сыро.Итого - я никуда не еду :( / Онищенко прогнозировал вспышку ОРВИ Гриппа! У меня три дня была температура 37-38. Надо как-то защищаться.Выздоравливай - восстанавливайся!!!smile.gif

 

Спасибо :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно катнуть по асфальту сегодня,кофию попить, часов около пяти вечера +/-.Дороги подсохли,местами :).Или будем Инну-Именинницу вечером поздравлять?

Какие мнения?

 

Мне за неё страшно, вы же если толпой приедете, все уши ей оторвёте :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно катнуть по асфальту сегодня,кофию попить, часов около пяти вечера +/-.Дороги подсохли,местами :).Или будем Инну-Именинницу вечером поздравлять?

Какие мнения?

 

Мне за неё страшно, вы же если толпой приедете, все уши ей оторвёте :o

Она вообще знает, что к ней толпа собирается?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тусовка у Инны biggrin.gif

Иннуся...я не виноват!

И вапче мне в Колос пора,макароны остынут.Едет ктр еще?Или все на День Варенья собрались.

Люди!!! Ктонить позвоните имениннице,предупредите о грядущем :D

Пусть развеет сомнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все уши ей оторвёте :o

 

пожалейте девку,как ей без ушей потом замуж то? :D

biggrin.gifА что девушки отличаются от парней только количеством ушей? Сколько же их у них?laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотка с субботнего возвращения домой. Приятно и неожиданно было повстречать на трассе соколесников.

post-8188-0-43140200-1378816374_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...