Перейти к содержанию

Дорога в ад +


Рекомендуемые сообщения

Спасибо оргам за мероприятие. Может для кого это не было адом, но не для меня))) Танковый с его глиняной грязю порадовал:) Я честно скажу, что устал. Первая покатушка сезона как-никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://docs.google.com/file/d/0B88V4e64cB_SeDUxVkJTcHFyS0E/edit?usp=drivesdk - судя по этому треку, мы плыли по Иртышу периодически (не вдоль, а имеенно поперёк, там ответвления и вообще полуостров)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://docs.google.com/file/d/0B88V4e64cB_SeDUxVkJTcHFyS0E/edit?usp=drivesdk - судя по этому треку, мы плыли по Иртышу периодически (не вдоль, а имеенно поперёк, там ответвления и вообще полуостров)

:D :D :D

 

вот это я называю точностью работы GPS :D вообще, очень редкий прибор два раза покажет одинаковвый трек,если ты проедешь по одной и той же дороге.

 

но...может, ты просто не заметил, потому что темно было? тут же писали про лужЫ :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно хм. . . А я практически не устал при условии третей покатушки за последний месяц. Видимо мистер Фэт помог сэкономить силы када катили по береговой линии :) класс! Побольше бы таких полуночных покатух по таким местам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мистер Фэт помог
так и представляю себе картину.

 

измождённый велосипедист спешивается и присаживается на песок. вдруг слышен тихий шорох. велосипедист хватает байк за руль чтобы посветить фарой. самым краем светового пучка он успевает выхватить из тьмы широкое чёрное колесо... и снова тьма

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За день получилось 115км вчера.

средний пульс 110 уд/мин.

максимальный 159 уд\мин

Ср. скорость 20км\ч

 

На следующей неделе, прокачусь по этому маршруту в одного. особенно там, где утонул biggrin.gif Уж очень хочется проехать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После небольшого упрощения, такой трек получился с моего Гармина (GPS+Глонасс)

http://www.gpsies.com/map.do?fileId=xvhtolwqwywjalck

я тебя кстати вчера обманул ненароком :) я сказал 43 км от галактики. А на самом деле это было от шарика. Не могли да два гармина так жестко врать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично прокатились! :)

Маршрут был интересный, особенно порадовал участок по берегу Иртыша...вода...песок...ветки...темнота)))

Видос шикарный - смотрю и сразу все впечатления,картинки мелькают в голове :rolleyes:

Спасибо всем за компанию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за организацию Энекину :) Маршрут скучать не давал :angry: Доехали и правда не все. Даже шосера видел, очень долго держался, выражаю почтение B)

Спасибо всем за компанию, рад был всех видеть ;)

От покатушки смешанные чувства, даже подустал, по приезду домой вышло 148 км со всем огнем, водой и медными трубами :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

148 км со всем огнем, водой и медными трубами

:blink: вы еще по городу соточку накрутили? У меня Полёт-Галактика-Ад-Океан-Полет вышло 50км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проклятая работа :angry: :angry: :angry:((( Плачу от зависти :(

И у меня работа. И вчера, и сегодня. Но я хотя бы попытался. И у многих так, я подозреваю.

Правда сегодня люто хочется лежать. Не спать, а именно лечь и лежать. На этом минусы участия заканчиваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проклятая работа :angry: :angry: :angry:((( Плачу от зависти :(

И у меня работа. И вчера, и сегодня. Но я хотя бы попытался. И у многих так, я подозреваю.

Правда сегодня люто хочется лежать. Не спать, а именно лечь и лежать. На этом минусы участия заканчиваются.

" Но я хотя бы попытался." Этош героизм какой :lol: Молодец) а я из-за работы пропустила объяву о покатушке. так бы поехала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, круть, одобрямс, местами да же слюни потекли. Я правда грешным делом подумал,что будете по каким-нибудь развалинам шариться с лазанием в тартарары. :)

Только мне кажется такие покатушки надо устраивать в пятницу или в субботу,чтоб потом на работу не переться,усталым,но не понятно чему довольным.

Ну это просто моё ИМХО.

 

Кстати,чем-то напомнило ночную покатушку по лесным тропинкам Подгородки 2-х годиной давности. Надоть повторить. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только мне кажется такие покатушки надо устраивать в пятницу или в субботу,чтоб потом на работу не переться,усталым,но не понятно чему довольным.

Мне так ваще в 6 утра на работу надо было, поспал всего 4 часа! И ниче сижу и не жужжу ;) не жалею что поехал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,чем-то напомнило ночную покатушку по лесным тропинкам Подгородки 2-х годиной давности. Надоть повторить. :(

завтра скорее всего пока что вдвоем собираемся на ночной заезд в подгородку))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично прокатились!!! Большое Спасибо Энакину, за то что собрал вместе такое количество веселых и немного "отмороженных" людей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...