Перейти к содержанию

Дорога в ад +


Рекомендуемые сообщения

Покатушка превзошла все мои ожидания ! Настоящий АДЪ !

Когда прокололся - подумал, что хана, покатушка закончилась: все поедут дальше, а я - домой. Спасибо, что подождали и помогли оперативно поменять камеру !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео сей замечательной покатушки:

http://www.youtube.com/watch?v=i2cyJ3u0Pdw

Obee, а что за свет пользуете, если не секрет. Светит люто/бешено, судя по видео

Изменено пользователем March-Cat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычная "супервелофара Энакина", т.е. типа такой:

post-365-0-80610700-1377198039_thumb.jpg

Только их у меня было две на руле. Для видеозаписи хорошо, а вот дорогу видно ничуть не лучше, чем с одной. Такой сетап себя не зарекомендовал. Вряд ли еще одену две фары на руль, буду стараться одеть вторую на шлем - так будет видно в поворотах, и угол к земле будет другой у света, лучше будет ямки видно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...лучше будет ямки видно ;)

не будет, сам катал с ярким налобником, единственный плюс - по сторонам когда смотришь, все видно... но вот кочки свет от головы вообще не показывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо экспериментировать с креплением второй фары на ось колеса!

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебя кстати вчера обманул ненароком :) я сказал 43 км от галактики. А на самом деле это было от шарика. Не могли да два гармина так жестко врать :)

Бывают расхождения в "показаниях" :-), сильно зависит где находится устройство, в рюкзаке может врать, у меня на руле, связь со спутниками была отличная.

Изменено пользователем JTLi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на пупок еще нужна обязательно)))))

Фара? Нет!

Камера? Да!

Хочу попробовать фару на шлем, а камеру на грудь. Нужно крепление грудное :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу попробовать фару на шлем, а камеру на грудь. Нужно крепление грудное :rolleyes:

http://kaded006.users.photofile.ru/photo/kaded006/3720284/xlarge/93008550.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо экспериментировать с креплением второй фары на ось колеса!

 

две велофары на ноги вилки!

 

надо мудрить крепление, иначе светят они в сторону Большой медведицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу попробовать фару на шлем, а камеру на грудь. Нужно крепление грудное

камера какая ?

http://omskvelo.ru/index.php?/topic/23687-%d0%b2%d0%be%d0%ba%d1%80%d1%83%d0%b3-%d1%80%d0%b5%d0%b1%d1%80%d0%be%d0%b2%d0%ba%d0%b8-%d0%b7%d0%b0-%d0%b2%d1%85%d0%be%d0%b4%d0%bd%d0%be%d0%b9/page__view__findpost__p__294166

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу выразить персональное спасибо Сергею, за то что в почти принудительном порядке пригласил меня на это мероприятие. Не совру, если скажу что не прогуливался на велосипеде подобным образом уже года два.

И даже Анатолий, от переизбытка эмоций ревущий благим матом в ночи как раненый носорог, был не в состоянии нарушить идиллиюhappy.gif

Изменено пользователем steFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У меня спрашивали полное видео с камеры (без монтажа). Выложил через BTSync (прога тут: http://labs.bittorrent.com/experiments/sync.html )

СЕКРЕТ для скачивания: BZCEBQVEILFGWEBGEGKHPRRB2RPVQ7TWJ

Там 13 Гб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...