Перейти к содержанию

наша РАБОТА -/- место УЧЕБЫ


-VAL-

Рекомендуемые сообщения

Судя по косвенным признакам, мне пора искать новую работу. так что начинаю искать работу. по образованию учитель русского языка и литературы. последние несколько лет работал журналистом и по совместительству фотографом (есть кадр разошедшийся по стране почти 700000 тиражем). замещал редактора (номеров шесть- сем еженедельной восьмиполосной газеты сделал). еще умею верстать (пэйджмэйкер, фотошоп, корел), то есть могу делать гозеты от и до (есть и такой опыт). Есть запись в трудовой, что был чиновником. если кто знает про вакансию в этой области, буду рад услышать.

 

Это розыгрыш?

А вы видите что-то смешное в этом? нет, серьезно. пока еще правда не попросили, но разговор с редактором уже был на эту тему и начали ходить в редакцию какие-то молодые люди о чем-то беседовать с редактором, и еще корреспондента не отпустили в отпуск...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё просто. Видимо вы с расстройства или сознательно отметились несколькими ошибками (точно не скажу - я же не учитель :)). Вот и возник такой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

закончил в том году омгупс по специальности электроснабжение жд транспорта,работаю в РК г.петропавловск,электромонтером распределительных сетей(высотный монтаж и обслуживание)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком много в последнее время последователей Лаппо появилось :) Неужели заказов на всех хватает? Тем более что сейчас в любом строительном супермаркете можно какую угодно кухню из запчастей самостоятельно собрать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...