Перейти к содержанию

наша РАБОТА -/- место УЧЕБЫ


-VAL-

Рекомендуемые сообщения

Со стомфаком у меня потяжельше, с него я знаю ток Лену Лазуткину, но она заканчивала в третьем году, зато в ординатуре была на волочаевской, ну, и народ который работает в ЧЛХ и онкушке - поскольку провел там по месяцу когда в интернатуре был, осваивал смежные специальности... Я то сам леч кончал, лор врач я.... Правда, основная работа не по специальности вышла, но беру дежурства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ЧЛХ - мои однокурсники Михаил Власов и Евгений Журко

Так как ты ЛОР-спец, то наверняка знаешь Константина Жорова.

Ну или может слышал про Вована Комарова и Стёпу Радченко,- пацаны одногодки с лечфака?

-

 

2 Sfex Привет Вадим, мир тесен, я помню тебя по детскому саду №204.

-

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, Мишу Власова знаю... А вот остальных - нет :( А Жорова знаю только старшего (по видимому), который в ОКБ в ЛОР отделении работает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Это такой кудрявый, пухлый, парень носящий очки?

Еслида, то знаю, он по моим расчетам на 2 годе ординатуры.

он меня не знает, но должен помнить я висел в списке на доске ординаторов, и был самым патлатым из всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

...работаю в проектном институте, инЖенер, аКад и все такое, рисую короче говоря, зимой предочитаю велику лыжи, в основном по причине хлипкости задней втулки к морозу.. :-)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Юра спасибо - да знаю косяков там много - просто срочно набирал тексты и ошибой там полно - пока тестовый режим. даже в поисковики не загонял изза етого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ШК №146 (4 четверки, остальные - пятерки) => ОмГТУ - РТФ, ФГО => Медиагруппа "Солнечный Город" (104.4FM, 106.FM, МузТВ) - системный администратор => Группа компаний "Солнечный Город" (инвестиции, строительство коммерческой недвижимости) - главный специалист информационно-технического отдела.

 

Хобби: LOGOVO.NET, сайтостроительство, информационные технологии, hard&soft, игры...

Музыка, много музыки, очень много разной музыки...

Иногда пишу стихи...

 

Еще часто бываю тут - ОФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Переношу из одноимённой темы:

Вобщем, все мы занимаемся разным. Но время от времени появляются какие-то потребности, осуществить которые мы сами не способны, или, нуждаемся в какой-нибудь помощи или совете.

Здесь предлагаю писать место своей работы и чем вы там занимаетесь. Это просто для того, чтобы было к кому обращаться в случае чего.

 

Я:

ЗАО "Бизнес Техника"

Главный офис.

Товаровед, прайс-менеджер. Могу компутеры и комплектующие ДЛЯ СОВИХ со скидкой продавать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Росинкас, пультовая сигнализация.

 

а тема такая была, я даже удивился что занова начали. в общих вопросах, где-то в конце. VAL начинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

возрождаем тему... появилось в нашей компании немало новых интересных людей!!! очень интересно узнать "кто/где/как" учится/работает...

 

кроме того, хочу поздравить Алену Горячеву с окончанием школы (№62)!!!!!!!!!!!! урра!!! :)

у нее был выпускной 25 июня 2008 года, на который торжественно и солнечным настроением пришли мы, "коллеги по велоклубу", поздравить и порадоваться за Алену!

часть фоток здесь:

post-16-1214505221_thumb.jpg

post-16-1214505248_thumb.jpg

post-16-1214505267_thumb.jpg

post-16-1214505330_thumb.jpg

post-16-1214505387_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленка мммм, пэрсик!! Красиииивая :)

Поздравляю, отмучилась :)

это только начало.:)присоединяюсь к поздравлениям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, отмучилась :)

:lol: Акка Кнебекайзе раскудахталась, чёты понимаешь? школьные годы -- самые беззаботные годы. вся ответственность на взросликах. "Отмучилась" :lol:

INCIPIT VITA NOVA, ..EPTA..!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...