Перейти к содержанию

наша РАБОТА -/- место УЧЕБЫ


-VAL-

Рекомендуемые сообщения

  • 1 год спустя...
возрождаем тему... появилось в нашей компании немало новых интересных людей!!! очень интересно узнать "кто/где/как" учится/работает...

UP!!!

 

Что касается меня, то в настоящее время я заканчиваю 5й курс (Филиала Сочинского Государственного Университета Туризма и Курортного Дела в г.Омске = "ФСГУТиКД") - в ближайшее время у меня ГОСы и диплом, поэтому тема работы "заполнена" сейчас лишь подработкой в аг-ве недвижимости "СибИнКом" (- делаю им рекламу в журналы) и деланием капитального ремонта в собственной квартире (можно сказать, осваиваю профессию ремонтника) :rolleyes:

Еще в перспективе у меня год "работы" в армии - повестку теперь заранее раздают студентам... Так что с середины июля меня добровольно-принудительно "устроят"... :huh:

 

А где работаете / учитесь ВЫ ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занимаюсь отделкой жилых и нежилых помещений под ключ. Квартиры, офисы, коттеджи и всё такое. Возможны частичные ремонты, к примеру одну комнату в квартире сделать или сан узел. В общем красоту навожу. Могу помочь советом по телефону или практическим примером на месте. Есть скидки на строй материалы (левобережный рынок, TexColor, и т.д). В общем чем смогу тем помогу при необходимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что с середины июля меня добровольно-принудительно "устроят"

Валера, тебя что, забирают!? :o

 

В общем чем смогу тем помогу при необходимости.

спасибо, в ближайшее время потребуется помощь ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю где я учился мало кому интересно...а вот работа...любые электроматериалы с максимально возможной скидкой готов продать ребятам, которые увлечены велосипедом...просто скажите что вы с ЦР и все...магическое слово :D Телефон в профиле, а адрес если кому нужно буит 26-я северная 13-А, корпус 4 магазин "Проводок". Это возле мебельного магазина Кентавр-2000. Обращайтесь. По любому вопросу помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще в перспективе у меня год "работы" в армии - повестку теперь заранее раздают студентам... Так что с середины июля меня добровольно-принудительно "устроят"... :huh:

 

Валера ты умеешь повеселиться))

 

Держись там! Мы с тобой! ;) Хотя тебя еще и забыть могут случайно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера, вали в Мексику! :D До 27ми лет отсидишься как-нибудь. Делать нефиг в этой армии, ты там никого не знаешь, тебя никто не знает... чё туда ходить;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, Валерыч, и велика там тоже нет, проверено ><

Только что укрепление некоторых мышц будет, главное укреплять мозг, а не тупеть о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
в ближайшее время у меня ГОСы и диплом...

урра!!! этап сдачи ГОСа пройден на ОТЛИЧНО!!!! :lol: :rolleyes: Осталось лишь дописать диплом... :rolleyes:

 

P.S.: это я всё не совсем по теме... И всё же, продолжаем информировать "форумное население" о местах Вашей работы!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро всем!

Расскажу о себе немного

в данный момент работаю инженером по технике безопасности в арабской нефтяной компании almansoori safety services h2s супервайзером, (ирак)

работа интересная с точки зрения общения, поскольку общаюсь с людьми с разных стран и разного вероисповедания. Неинтересная своим однообразием, поскольку приходиться обучать одному и тому же- сэифти))).

До этого работал в кувейтской компании hamad al hamad электриком на буровой вышке 3 года в кувейте

проходил обучение и повышение квалификации в дубае

до этого был немного барменом в нью йорке, оператором погрузчика и прчей техники , оператором экскаватора в пригороде бостона...За все благодарен шотландцу дэну брауну ( вечная ему память) разглядел во мне какие то таланты)))

еду на работу через пару дней, эх так и не обкатал байк

Вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инженер-Конструктор ФГУП Омский НИИ Приборостроения. По совместительству админ-sys.

Работаманама на ПК. Пытаемся писать на Verilog-e, если кто в курсе, а если нет, то ничего не потерял ))

А еще, Академический советник Омского отделения Российской Инженерной Академии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у degasser'a, я понимаю, интересная жизнь.

После этого даже и писать что-то стыдно, право слово.

Изменено пользователем Xtasy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у degasser'a, я понимаю, интересная жизнь.

После этого даже и писать что-то стыдно, право слово.

А язавидую человеку из Нии, работает головой в отличие от degassera, который всю жизнь будет жалеть о неприобретенных знаниях, и , пропитых мозгах, так как всегда была куча бабла и неорганизованность в голове. Единственное что у меня есть это удача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Единственное что у меня есть это удача.

 

Ещё у тебя есть хорошие друзья м знакомые в Омске) Которые могут помочь в любую минуту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я учусь в "МОУ гимназии №117" в 9 классе

 

работаю в рекламном агенстве "Акула" промоутером

 

собираюсь поступать в Омский Химико-Миханический колледж

 

http://oxmk.ru/index.php?option=com_conten...=1&Itemid=2

 

 

 

 

( МОНТАЖ И ТЕХНИЧЕСКАЯ ЭКСПЛУАТАЦИЯ ПРОМЫШЛЕННОГО ОБОРУДОВАНИЯ

 

Квалификация: техник-механик

 

 

Формы и сроки обучения: дневное на базе 9 классов – 3 г.10 мес.;

на базе 11 классов – 2 г. 10 мес.;

заочное на базе 11 классов – 3 г. 10 мес.

 

Это специалист, который знает и понимает, как работает любая машина: станок для обработки деталей, автомобиль или сложнейший агрегат нефтехимического производства; квалифицированно и быстро найдет и устранит неисправность. Широта полученных знаний позволяет работать в любой отрасли промышленности, как на крупных заводах, так и в мелких мастерских, на частных предприятиях. За время обучения каждый студент проходит курс пользователя ПЭВМ и получает 3-4 разряд слесаря по ремонту оборудования. )

 

 

 

 

 

Ну и пока вроде всё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с пятого-то курса и восстановиться можно...

 

Что то я не понял!?!? :huh::huh::huh:   Это кому адресовано?

Изменено пользователем Melkiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кем я дожен был быть чтобы оправдать надежды своих близких

психологом

переводчиком

учителем русского языка в юнайтед стэйтс

в общем , не чьйх надежд не оправдал дегассер, а пошел своим путем, как и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелкий, читай выше расфлудился чот

меня с пятого курса отчислили))
Изменено пользователем immense
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я не понял!?!? :huh::huh::huh:   Это кому адресовано?

Кому адресовано - поймет :)

 

Работаю Администратором по информационной безопасности в ООО "Удостоверяющий центр "БИТ". Занимаемся продажей и поддержкой ПО АстралОтчет (Калужская разработка), ПО БухСофт для сдачи отчетности в налоговые органы, пенсионные фонды и ФСС, в ближайшем времени планируется введение статистики и новых направлений деятельности. Держим нашу ViPNet сеть из которой выписываются ЭЦП (Электронно-Цифровые Подписи) и через которую происходит защищенный документооборот через каналы связи Интернет. Лично я в ответе за нашу стоечку с серваками всеми и поддержку налоговых инспекций.

До года армейки работал в ЗАО АлСи-Телеком Специалистом по информационной безопасти, а до этого в ЗАО Компания Коммед Специалистом департамента защиты информации, в общем, повяз в безопасности. И все это после 6ти лет обучения в ОмГУПСе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с пятого-то курса и восстановиться можно...

Да восстановлюсь, конечно. Если ща в армейку не заберут.

 

Ну а акромя этого работаю программистом. Пишу сетевые компьютерные игры. Пока не жалуюсь.

 

А язавидую человеку из Нии, работает головой в отличие от degassera, который всю жизнь будет жалеть о неприобретенных знаниях, и , пропитых мозгах, так как всегда была куча бабла и неорганизованность в голове. Единственное что у меня есть это удача.

Зато ты такого повидал, что человеку из НИИ даже не снилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпускник ОмГУ, специальность ФИЗИК, специализация ФУНДАМЕНТАЛЬНАЯ РАДИОФИЗИКА И ФИЗИЧЕСКАЯ ЭЛЕКТРОНИКА

Ищу работу... :lol: :lol:

ОНИИП не предлагать! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...