Перейти к содержанию

наша РАБОТА -/- место УЧЕБЫ


-VAL-

Рекомендуемые сообщения

После семи лет удалённого фриланса на разнообразные конторы записался разнообразия для в технические бандиты. Присматриваю за юниксами, цисками и прочим сетевым оборудованием где-то во «Флагмане».

Изменено пользователем darkk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше до кризиса работал электриком по обслуживанию башенных кранов, сейчас работаю элелектриком в ОФ ИФП СО РАН. по совместительству ещё и сварщик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

требуется на работу инженер-конструктор по профилю механика, 1 месяц оклад 15 а потом решим чего вы стоите... :))) навык работы в автокаде и подобных программах обязателен 89620361370 Владимир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то эта тема меня вгоняет в депрессию. столько программистов компьютерщиков, что я со своим гуманитраным образованием чувствую себя ущербным и ненужным в современном обществе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

требуется на работу инженер-конструктор по профилю механика, 1 месяц оклад 15 а потом решим чего вы стоите... :))) навык работы в автокаде и подобных программах обязателен 89620361370 Владимир

А что за организация? ЗП белая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Хочу попросить уважаемых форумчан поделиться перлами профессионального жаргона. Бывает, вот так услышишь фразу вне контекста, и диву даешься, чем только люди на работе занимаются?! Ну вот, например, эта конкретная белиберда вполне понятна людям определенного рода занятий:

 

"Возьмем рыбу, соплей навешаем, к обеду конфетка будет";

 

"Мишки прут на юг, как ненормальные, а там лось с коляном...- А ты перевернись!"

 

"Что делаете? - Палки кидаем, за концы дергаем"

 

И даже вошедшая в анекдоты фразочка "Сидела на заборе, взяла у пятерых" уже не режет слух, по крайней мере, мне.

 

А вот сегодня еще подслушала кусочек разговора: "Мохнатки нужны? - Не, у вас только рыжая осталась, а она толстая слишком, подождем пока нормальных подвезут".

 

Замечу, что все эти фразы произносятся строго по делу, без намека на двусмысленность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Студент СибАДИ.

Фак-т: ЭиУ(Экономика и Управление)

спец-ть: Управление качеством.

проф-я: Инженер-менеджер.

Учусь.

 

Так же работаю на подработках типа: выборы, командировки на север и скоро уже перепись населения.

Много всякого уже повидал xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

требуется на работу инженер-конструктор по профилю механика, 1 месяц оклад 15 а потом решим чего вы стоите... :))) навык работы в автокаде и подобных программах обязателен 89620361370 Владимир

А что за организация? ЗП белая?

навык работы в Компасе!!!!!!! :)))) ЗП 50х50 :) ЗП зелененькыми денюшками по 1000 иногда оранжевенькими

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мишки прут на юг, как ненормальные, а там лось с коляном...- А ты перевернись!"

Трейдерский жаргончик.

 

Лось и Колян - реально плохие ребята! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мишки прут на юг, как ненормальные, а там лось с коляном...- А ты перевернись!"

Трейдерский жаргончик.

 

Лось и Колян - реально плохие ребята! :D  

 

А для велосипедистов лось - это пять. Одному местному велотрейдеру по случаю была подарена примерно такая кружка, так он, бедный, не знал, смеяться или плакать. Мы с коляном смеялись )))

post-767-1270832465_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то одни инженеры. Разбавлю )

 

Работаю дизайнером. Разрабатываю макеты сайтов, полиграфии, интерфейсы, флэш програмирование и прочее. Работа очень веселая и интересная, но по большей части кропотливая. В этой профессии ничего невозможного нет и это её главнй плюс, я считаю.

 

Хотел стать летчиком, но случилась тогда у меня серьезная травма. И не стал я летчиком. Зато за штурвалом Ту-154 побывал :lol:

 

А окончил я Авиационный техникум, даа. Сварщик-технолог 3 разряда :rolleyes:

 

на правах саморекламы http://perelord.livejournal.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то эта тема меня вгоняет в депрессию. столько программистов компьютерщиков, что я со своим гуманитраным образованием чувствую себя ущербным и ненужным в современном обществе.

Для кого то же, они все это программируют, может как раз для нас гуманитариев))))

О себе - юрист, госслужба, контору не скажу ибо секрет)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лось и Колян - реально плохие ребята! :D

 

За Лося ничего не скажу, а вот Колян - отличный парень!

Инженер-конструктор, ООО "ПФ "Октан".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато ты такого повидал, что человеку из НИИ даже не снилось.

Откуда ты знаешь, что снится человеку из НИИ, если он сам даже об этом говорить не может в виду секретности? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...