Перейти к содержанию

наша РАБОТА -/- место УЧЕБЫ


-VAL-

Рекомендуемые сообщения

А вы не знаете что людям из НИИ снится)))

 

Вы б знали, что видят работники НИИ Автодор.

Вот там ппц xD

 

Да-да, Толег, ты со своим автодором поаккуратнее. Ты сам-то ладно, вроде не совсем из их брата, а вот этих самых дорстроевцев после последней поездки по полям СибНИИСХОЗа, где я похоронил свои не выдержавшие тряски очки за 1200 рублей... Короче, я бы их там же и похоронил. А потом оживил бы и заставил зомбаков этих собственноручно ремонтировать ВСЕ дороги города. И чтобы местные крестьяне следили за ними с вилами, факелами и осиновыми кольями. А ещё с двустволками, топорами, рейл-ганами, бензопилами...

А если ты скажешь, что они тут не при делах и всё чиновники виноваты, то лучше бы тебе этого не говорить. Я эти отмазки прекрасно знаю, стопиццот раз слыхал. Да только все дорстроевцы с огнём в глазах рассказывают, как надо правильно дороги делать и как неправильно их делают, ссылаются по памяти на ГОСТы, бьют себя задней левой пяткой в грудь, показывая тем самым, какие они крутые и умные. А на вопрос "а чож тогда такие дороги хреновые" по существу ответить не могут, потому, что сами не знают. А раз не знают, чего орут? А если орут, потому, что знают, то почему нифига не делают? Короче, запутанная история... Зря вы меня спросили...

Изменено пользователем Comrade_Crazy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то. Они лишь создают, а делают не они.

Блин, успел таки мазануццо, пока я писал пост)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то одни инженеры. Разбавлю )

 

Работаю дизайнером. Разрабатываю макеты сайтов, полиграфии, интерфейсы, флэш програмирование и прочее. Работа очень веселая и интересная, но по большей части кропотливая. В этой профессии ничего невозможного нет и это её главнй плюс, я считаю.

 

Хотел стать летчиком, но случилась тогда у меня серьезная травма. И не стал я летчиком. Зато за штурвалом Ту-154 побывал :lol:

 

А окончил я Авиационный техникум, даа. Сварщик-технолог 3 разряда :rolleyes:

 

на правах саморекламы http://perelord.livejournal.com/

Ничего личного, но нравится мне современная жизнь. сварщики занимаются дизайном, дизайнеры поют, культурологи работают на стройке, и так далее. и только одни инвалиды молодцы - выигрывают олимпиады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь им снится то, что с ними хотят сделать все ездившие по нашим дорогам.

Супер!!! +1000000 )))))))) Добавить нечего))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я работаю по специальности. Учился на внутризводское электрооборудование, а занимаюсь проектированием электроснабжения. Правдо само это заводское оборудование попадается крайне редко. В основном частные дома и магазины. Должен сказать получив опыт работы, я увидел эту область человеческой деятельности...в сильно ином свете. Но всё же область мне нравится, хотя проектирование порядком надоело. Нет больше желания работать за компьютером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего личного, но нравится мне современная жизнь. сварщики занимаются дизайном, дизайнеры поют, культурологи работают на стройке, и так далее. и только одни инвалиды молодцы - выигрывают олимпиады.

Что тут такого? Образование не обязательно определяет всю будущую жизнь человека. А инвалидность - да, определяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего личного, но нравится мне современная жизнь. сварщики занимаются дизайном, дизайнеры поют, культурологи работают на стройке, и так далее. и только одни инвалиды молодцы - выигрывают олимпиады.

 

Скажу за себя. Лично я шел на сварщика чтобы получить техническое образование. Впоследствии оно мне очень пригодилось. И олимпиады по эелктротехнике и технической механики за спиной на перых местах. А рисовать мне дико нравится, хоть я и неумею ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно слушал выступление одного полковника, он сказал, что каждый сотый в России милиционер. А есть среди нас гаишники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть среди нас гаишники?

Если и есть, то непаляться)))

Хотел это написать, но воздержался)) Фиг они сознаются) В общем +1

И это... от себя подозрения отведу - я точно не он) У меня есть поручители :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это... от себя подозрения отведу - я точно не он) У меня есть поручители

Откуды зеленая желетка? Трофей? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё у Шарика они постоянно кричат "да поехали до Петушка, да по пиву!", но сами пиво не пьют, а всё по сторонам смотрят и в блокнотик пишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу гаишников вопрос возник всвязи с тем, что мы бывает спорим что-нибудь о правилах дорожного движения, а среди нас есть профессионалы, которые могли бы компетентно ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу гаишников вопрос возник всвязи с тем, что мы бывает спорим что-нибудь о правилах дорожного движения, а среди нас есть профессионалы, которые могли бы компетентно ответить.

Гаишник ... Профессионал. Что-то тут не так. Мозг клинит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
По поводу гаишников вопрос возник всвязи с тем, что мы бывает спорим что-нибудь о правилах дорожного движения, а среди нас есть профессионалы, которые могли бы компетентно ответить.

 

Может быть, просто юриста поищем в велорядах. Маловероятно, что обычный гибддешник реально в законах разбирается. У них обычно одна - две функции и, соответственно, прававая подкованность соответствующая. А вообще, камрады правы был бы добровольный юрист - были бы дельные комментарии, по крайней мере, по вопросам ПДД.

 

 

Юристы есть, если че кому подсказать можете написать (отвечать буду по настроению)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

заканчиваю 5й курс... ГОСы.. диплом...

Еще в перспективе у меня год "работы" в армии - повестку теперь заранее раздают студентам...

ну что ж.. время как всегда проносится стремительно в нашей жизни - вот я уже и ВЫПУСКНИК с пометкой "в/о" - получивший высшее образование! :rolleyes: :) В пятницу защитил диплом (на отлично), тем самым поставив точку в очередном жизненном этапе под названием "студенчество"...

Казалось, вот только недавно поступил, а тут бах! - и уже все... закончил... Видимо, так по жизни и получается - что с каждым годом время словно ускоряется, отчего даже перестаешь его замечать...

Надеюсь, ближайшее годовое испытание пройдет для меня так же стремительно и успешно - 5 июля уже иду в военкомат.. Так что до этого дня нужно успеть вдоволь накататься и на этот период попрощаться... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...