Перейти к содержанию

наша РАБОТА -/- место УЧЕБЫ


-VAL-

Рекомендуемые сообщения

подработка в аг-ве недвижимости "СибИнКом" (- делаю им рекламу в журналы)

UPD: в связи с уходом в армию, освободится вакансия!!! (в октябре)

Необходимо владение графическими редакторами Corel DRAW, Adobe Photoshop, а так же знание Microsoft EXCEL.

Подработка "не пыльная" - раз в неделю (по средам) нужно приходить в офис ООО "СибИнКом" (Кр.Путь, 57) и вносить изменения в прайсы и в графическую рекламу, после чего отправлять все это в парочку журналов.

 

Если есть необходимые умения и желание, то, думаю, 2000р. лишними не будут Вам ;)

Звонить мне. Координаты все указаны в профиле.

Изменено пользователем -VAL-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-VAL- - прекрасный, душевный, отличнейший человек и друг!!!!

предлагаю Валере устроить достойные вело проводы в армию.

какие будут предложения!?!?

можно парад по городу! ночную! сардельки на костре!

если конечно сам Валера этого хочет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно , парад. Под песню "наутилуса" "...марш, марш левой" и в кирзовых сапогах вместо велообуви :)

Это антивоенная песня ;)

Да?..а мы за войну?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно , парад. Под песню "наутилуса" "...марш, марш левой" и в кирзовых сапогах вместо велообуви :)

Это антивоенная песня  ;)

Да?..а мы за войну?

 

http://www.youtube.com/watch?v=UbLSS3lGsWw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно , парад. Под песню "наутилуса" "...марш, марш левой" и в кирзовых сапогах вместо велообуви :)

Это антивоенная песня  ;)

Да?..а мы за войну?

Я нет, но не пойму, зачем тогда кирзовые сапоги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))))))))))))))))))))

вообше, ПАРАД, имелось в виду как в хф "такси"!

когда "таксиста" торжественно провожали в начале фильма.

 

парады бывают не только военные, если что))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

По повестке сходил сегодня, 5 июля, в военкомат, прошел медкомиссию, но сказали в итоге примерно следующее: "армия не резиновая - приходите осенью" :)) - так что путешествие в армию переносится на 11 октября.

подработка в аг-ве недвижимости "СибИнКом" (- делаю им рекламу в журналы)

в связи с уходом в армию, освобождается вакансия!

Сейчас я еще никуда не ухожу, так что вакансия вновь будет иметься только в октябре...

 

Более того, теперь мне нужно кроме этой подработки искать себе нормальную работу - не очень удобно, конечно, получается, но как уж есть. Я думал, схожу в армию, а потом уже устраивайся себе на постоянную работу без всяких заморочек, а так работа получится лишь временная... Если вдруг кто-то обладает информацией о каких-либо интересных вакансиях, буду очень признателен!

 

-VAL- - прекрасный, душевный, отличнейший человек и друг!!!!

предлагаю Валере устроить достойные вело проводы в армию.

какие будут предложения!?!?

можно парад по городу! ночную! сардельки на костре!

если конечно сам Валера этого хочет))))

Благодарю за приятные слова в мой адрес!!! И идея мне тоже нравится. Не писал ничего в ответ на это предложение, так как до конца не был уверен в сроке отбытия в армию... Теперь несколько все стало яснее. Так что пока просто можно кататься, а потом уже при желании-возможности проводы устраивать... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомнительная радость, Паш. Так бы отслужил - и свободен. А теперь еще сначала дождись 4 месяца, а потом еще год теряй.

Валера, а "интересные вакансии" для тебя - это что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О господи, Валера , а шумихи-то, шумихи. Но я тоже рад, что у тебя отсрочка до осени. Всё-таки пока ты не готов.

мне кажется ты черезчур про-американски настроен, как бы слишком позитивный.

PS слишком позитивный для РА

Изменено пользователем c@t_=^.^=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ну чтож вот и поступил ув колледж.

 

Теперь я студент.

 

 

 

 

150411 МОНТАЖ И ТЕХНИЧЕСКАЯ ЭКСПЛУАТАЦИЯ ПРОМЫШЛЕННОГО ОБОРУДОВАНИЯ

 

Квалификация: техник-механик

 

Формы и сроки обучения: дневное на базе 9 классов – 3 г.10 мес.;

на базе 11 классов – 2 г. 10 мес.;

заочное на базе 11 классов – 3 г. 10 мес.

 

Это специалист, который знает и понимает, как работает любая машина: станок для обработки деталей, автомобиль или сложнейший агрегат нефтехимического производства; квалифицированно и быстро найдет и устранит неисправность. Широта полученных знаний позволяет работать в любой отрасли промышленности, как на крупных заводах, так и в мелких мастерских, на частных предприятиях. За время обучения каждый студент проходит курс пользователя ПЭВМ и получает 3-4 разряд слесаря по ремонту оборудования.

 

 

 

 

 

http://oxmk.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=1&Itemid=2

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это специалист, который знает и понимает, как работает любая машина

Пляяяя, Лёха ты будешь всемогущ!!!!!! За 3 года тебя научат повелевать механизмами!!!

Главное, что он не только знает, но и понимает :D

Изменено пользователем loop_73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Melkiy, поздравляю! подскажи, а в какой области и в какой должности ты предполагаешь что будешь работать после окончания колледжа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  на нефтезаводе знакомый есть...  :blush:     :ph34r:  :ph34r:   :P  :P  

 

Кстати учился в этом же  колледже и по этой профессии....  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:  

 

Так что на учебную практику к нему...а потом и работать...  ;)

Изменено пользователем Melkiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Судя по косвенным признакам, мне пора искать новую работу. так что начинаю искать работу. по образованию учитель русского языка и литературы. последние несколько лет работал журналистом и по совместительству фотографом (есть кадр разошедшийся по стране почти 700000 тиражем). замещал редактора (номеров шесть- сем еженедельной восьмиполосной газеты сделал). еще умею верстать (пэйджмэйкер, фотошоп, корел), то есть могу делать гозеты от и до (есть и такой опыт). Есть запись в трудовой, что был чиновником. если кто знает про вакансию в этой области, буду рад услышать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по косвенным признакам, мне пора искать новую работу. так что начинаю искать работу. по образованию учитель русского языка и литературы. последние несколько лет работал журналистом и по совместительству фотографом (есть кадр разошедшийся по стране почти 700000 тиражем). замещал редактора (номеров шесть- сем еженедельной восьмиполосной газеты сделал). еще умею верстать (пэйджмэйкер, фотошоп, корел), то есть могу делать гозеты от и до (есть и такой опыт). Есть запись в трудовой, что был чиновником. если кто знает про вакансию в этой области, буду рад услышать.

 

Это розыгрыш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...