Jump to content
-VAL-

наша РАБОТА -/- место УЧЕБЫ

Recommended Posts

Мне давно уже хотелось спросить, кто где работает ?? учится ??

возможно, чья-то работа может оказать помощь или услугу напрямую "производитель-велосипедист - потребитель-знакомый" :D ну или что-то в этом роде..

а про учебу - просто интересно узнать..

//UPD: тема уже 5-летней давности... кто-то сменил работу, кто-то закончил учебу... Время идет - меняемся и мы... но все же Вопрос хотелось бы мне вновь повторить - кто и где сейчас работает ??? (или еще учится)

почему это интересно:

- это может быть мини-рекламой Вашей фирмы;

- это возможность всем нам (членам "Цепной Реакции" и просто форумчанам) получать персональные скидки / возможность в некоторых случаях проходить "вне очереди" / помогать советами, идеями и многим другим, чем сможем;

- это возможность в случае какой-то сложности / поломки велосипеда зайти к единомышленнику... или даже просто - воды во фляжку налить попросить...

- это возможность помочь соискателю найти рабочее место (если вдруг в вашей фирме появилось "свободное местечко");

- в конце-концов, просто интересно... :)

Если информация не секретна, то просьба писать её в этой теме.

Edited by -VAL-
  • Upvote 1

UnPinned posts
"Мишки прут на юг, как ненормальные, а там лось с коляном...- А ты перевернись!"

Трейдерский жаргончик.

Лось и Колян - реально плохие ребята! :D

Guest Shantee
"Мишки прут на юг, как ненормальные, а там лось с коляном...- А ты перевернись!"

Трейдерский жаргончик.

А для велосипедистов лось - это пять. Одному местному велотрейдеру по случаю была подарена примерно такая кружка, так он, бедный, не знал, смеяться или плакать. Мы с коляном смеялись )))

post-767-1270832465_thumb.png

Интересно, а есть кто ещё из МЧС?

Что-то одни инженеры. Разбавлю )

Работаю дизайнером. Разрабатываю макеты сайтов, полиграфии, интерфейсы, флэш програмирование и прочее. Работа очень веселая и интересная, но по большей части кропотливая. В этой профессии ничего невозможного нет и это её главнй плюс, я считаю.

Хотел стать летчиком, но случилась тогда у меня серьезная травма. И не стал я летчиком. Зато за штурвалом Ту-154 побывал :lol:

А окончил я Авиационный техникум, даа. Сварщик-технолог 3 разряда :rolleyes:

на правах саморекламы http://perelord.livejournal.com/

Что-то эта тема меня вгоняет в депрессию. столько программистов компьютерщиков, что я со своим гуманитраным образованием чувствую себя ущербным и ненужным в современном обществе.

Для кого то же, они все это программируют, может как раз для нас гуманитариев))))

О себе - юрист, госслужба, контору не скажу ибо секрет)))))

За Лося ничего не скажу, а вот Колян - отличный парень!

Инженер-конструктор, ООО "ПФ "Октан".

Зато ты такого повидал, что человеку из НИИ даже не снилось.

Откуда ты знаешь, что снится человеку из НИИ, если он сам даже об этом говорить не может в виду секретности? :)

А вы не знаете что людям из НИИ снится)))

Вы б знали, что видят работники НИИ Автодор.

Вот там ппц xD

Надеюсь им снится то, что с ними хотят сделать все ездившие по нашим дорогам.

Вообще то. Они лишь создают, а делают не они.

А вы не знаете что людям из НИИ снится)))

Вы б знали, что видят работники НИИ Автодор.

Вот там ппц xD

Да-да, Толег, ты со своим автодором поаккуратнее. Ты сам-то ладно, вроде не совсем из их брата, а вот этих самых дорстроевцев после последней поездки по полям СибНИИСХОЗа, где я похоронил свои не выдержавшие тряски очки за 1200 рублей... Короче, я бы их там же и похоронил. А потом оживил бы и заставил зомбаков этих собственноручно ремонтировать ВСЕ дороги города. И чтобы местные крестьяне следили за ними с вилами, факелами и осиновыми кольями. А ещё с двустволками, топорами, рейл-ганами, бензопилами...

А если ты скажешь, что они тут не при делах и всё чиновники виноваты, то лучше бы тебе этого не говорить. Я эти отмазки прекрасно знаю, стопиццот раз слыхал. Да только все дорстроевцы с огнём в глазах рассказывают, как надо правильно дороги делать и как неправильно их делают, ссылаются по памяти на ГОСТы, бьют себя задней левой пяткой в грудь, показывая тем самым, какие они крутые и умные. А на вопрос "а чож тогда такие дороги хреновые" по существу ответить не могут, потому, что сами не знают. А раз не знают, чего орут? А если орут, потому, что знают, то почему нифига не делают? Короче, запутанная история... Зря вы меня спросили...

Edited by Comrade_Crazy

Опять... двадцать пять... >_<

Вообще то. Они лишь создают, а делают не они.

Блин, успел таки мазануццо, пока я писал пост)))

Что-то одни инженеры. Разбавлю )

Работаю дизайнером. Разрабатываю макеты сайтов, полиграфии, интерфейсы, флэш програмирование и прочее. Работа очень веселая и интересная, но по большей части кропотливая. В этой профессии ничего невозможного нет и это её главнй плюс, я считаю.

Хотел стать летчиком, но случилась тогда у меня серьезная травма. И не стал я летчиком. Зато за штурвалом Ту-154 побывал :lol:

А окончил я Авиационный техникум, даа. Сварщик-технолог 3 разряда :rolleyes:

на правах саморекламы http://perelord.livejournal.com/

Ничего личного, но нравится мне современная жизнь. сварщики занимаются дизайном, дизайнеры поют, культурологи работают на стройке, и так далее. и только одни инвалиды молодцы - выигрывают олимпиады.

Надеюсь им снится то, что с ними хотят сделать все ездившие по нашим дорогам.

Супер!!! +1000000 )))))))) Добавить нечего))))